Публичные отзывы других о сообщнице Sanai

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

optimistka20.10
Положительный отзыв
Я уже более полутора лет на ДД, но вот только сейчас судьба свела меня с Наташей. Для меня стало неожиданностью, что она оплатила пересылку Новой почтой своего дара для меня. Обычно я привыкла платить сама, поэтому было очень и очень приятно.))))) Спасибо огромное, что не пожалели времени, усилий и средств, чтобы порадовать совершенно незнакомого человека — СПАСИБО)))))))))
Уверена, что ваша доброта вернется к вам сторицей!)))))))))
yulyusik
Положительный отзыв
Наташа замечательный человек. От ее дара веет теплом и добротой. Это человек, помимо дара еще интересуется в анкете увлечениями одариваемого и дополнительно к дару вкладывает приятные сюрпризики. Так здорово осозновать, что человек хотел сделать просто так прияное и главное полезное для совершенно незнакомого человека. Наташа, спасибо, что Вы есть на ДД. Счастья Вам, мира и добра!!!
ksusa
Положительный отзыв
Наташа, спасибо за вашу чуткость и внимательность! Приятно общаться с человеком который умеет сделать приятно, пусть в мелочи, но «приятность» от этого не уменьшается. Наташа, мне есть чему у вас поучиться!
Traumfrau
Положительный отзыв
хочу написать отзыв о прекрасной девушке Наташи, моей тески!)
уж очень меня впечатлили Ваши благодарности в плане не только слов, а именно фото!
http://darudar.org/thanks/1548875/
http://darudar.org/thanks/1548873/
Сразу видно что человек действительно постарался!

например в отличии от
http://darudar.org/gift/thanks/1265140/#menu_tab
http://darudar.org/thanks/1381536/#comments
http://darudar.org/gift/thanks/1331335/#menu_tab разумеется только сообщник xelen! к сообщнику vesna1705 разумеется это не относиться!
что то я отвлеклась)
да и вообще по общению с Наташей не только по поводу этих даров, а вообще по другому поводу, видно сразу, что человек порядочный!
мне очень приятно, что на свете есть такие светлые и добрые люди!!!)))
Juliette_Brunette
Положительный отзыв
Огромное спасибо за сотрудничество… замечательная сообщница… спасибо за пополнение коллекции…
Oska23
Положительный отзыв
Наташа — просто замечательный человек! Внимательная, добрая и щедрая! От одного полученного конверта, я получила море позитива! Молодец!
Желаю пополнения коллекций и конечно успехов во всем!!!
NashaMasha
Положительный отзыв
Мне тоже очень хочется подчеркнуть внимательность и добропорядочность Натальи!!! Действительно приятно удивляет! Очень рада виртуальному знакомству! Надеюсь оно перерастет в крепкую, виртуальную дружбу)))
Polyanskaya
Положительный отзыв
Наталья, спасибо Вам за помощь в передаче дара! Приятно иметь дело с внимательными, отзывчивыми, ответственными и пунктуальными людьми, Вы — отличный пример для любого сообщника :)
Odessitka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно знаю Наташу.
На сколько я очень подвижный энергичный человек, со своими эмоциями — так вот с Наташей я себя чувствую спокойствие, а это очень много для меня значит!
Как часто Наташа помогает мне передавать дары для сообщников других городов уже многие знают.
Спасибо тебе огромное, что с пониманием ты относишься к людям. Всегда рада видеть тебя в гостях.
Оставайся такой же милой и доброй.
Знаешь добро всё равно побеждает :)
Удачи!
JonKondor
Положительный отзыв
Милая Наталья! Огромное Вам спасибо за ваши щедрые Новогодние дары! Дай Бог Вам процветания и исполнения Ваших пожеланий!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталья. очень отвественная сообщница! она не просто дарик великолепные дары, она их рекомендует, да еще и вне ленты вкусняшек докладывает!

спасибо за оправку дара в международной оп!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах