Публичные отзывы Sandal о других сообщниках

Sandal
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
" Самая большая роскошь — это роскошь человеческого общения " (Антуан де Сент-Экзюпери) А с такой замечательной, солнечной девушкой, как Юлия — это уже не просто роскошь, а РОСКОШЬ в КУБЕ. Спасибо, Юлия, за понимание, за терпение, за умение войти в положение. Счастья и Мира вашему дому!
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике elerika
Лена, я восхищаюсь вами, восхищена всем тем, что вы делаете… — на такое способен только добрый человек. Пусть исполняются ваши мечты.


http://s56.radikal.ru/i151/0908/18/357ec19a711e.jpg
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Мне очень импонировало, что Ольга умеет ждать не торопит, не возмущается, не манипулирует, а тихо ждет, когда заберут дар. Спасибо, Вам за понимание, за терпение!!!
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Татьяна невероятный человек. Как верно заметила djody — Татьяна настоящая английская леди. Правда мне английские леди не так нравятся, как нравится Татьяна. И не просто нравится, я восхищаюсь ею, ее талантам, ее живому уму, ее свободе, открытости, ее человечности, достоинству, независимости, силе, если я продолжу список будет продолжаться до бесконечности. Татьяна — просто тот человек, на которого хочется равняться. Всегда рада видеть ее, слышать-слушать, просто общаться.
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике ZhenaMuzha
Захотелось написать Вам отзыв. Спасибо, за то, что не теряли меня из виду, спасибо, что беспокоились и волновались за Дар вместе со мной. Я безумно рада, что мы с ним наконец-то воссоединились. ))


http://www.chitalnya.ru/upload/133/29441544599831.gif
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Шикарная девушка!!! Настоящая. Ваниль… )))
Vanil13
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
Имя человека определяет его судьбу и характер. Лаура — как полноводная река, как яркая комета, как молодое божоле… Бесконечно интересная. Вечно юная.
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja
Ольга интересная девушка — внутренне и внешне — редкое попадание, согласитесь. ) Желаю вам, Оленька, чтобы все задуманное сбылось…
hudojka_i_ja
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
Лаура — женщина красивая, умная, добрая, позитивная:). Спасибо Вам за добрый кошелечек, он приоткрыл для меня дверцу в мир порядка и бухгалтерии…
И здОрово, что мы с Вами встретились лично, а не обменялись дарами через посредника:)
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике [65701]
Вежливый, воспитанный сообщник…
Я была очень сильно удивлена, когда получила на мыло письмо от Галины со словами благодарности, за то, что я одобрила ее Заявку. Я была тронута до глубины души и впервые пожалела о том, что девушка не из Москвы и я не смогу с ней лично познакомиться. )) Приезжайте в гости, будем очень рады.
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике [64468]
Я не знала, где написать и решила, что лучше всего будет, если я напишу тут, потому что скрывать от публики нечего. )))

Татьяна — очень открытая, светлая, яркая девушка, о том, что она красива не только внешне, но и душой — наверняка заметила не только я. И я счастлива, что моя семейная реликвия в надежных руках. Ее будут любить и холить, как я. Спасибо, вам Танюша...
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике melissa9 (своём взаимном контакте)
Уляша сильная женщина с хрупкой, ранимой душой. Невероятно приятная и светлая…, излучающая и сеющая свет вокруг себя и люди, как мотыльки слетаются на этот свет…. Слетаются все… и стар, и млад и каждому найдется место под«солнцем».

Улечка, ты мне больше, чем нравишься. ))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
Лаура, такая теплая, такая интеллегентная, такая мягкая, такая доброжелательная и такая сильная женщина.
Очень нежно отношусь к тебе, дорогая))
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике osinka
Замечательный сообщник Дару Дара — с такими сообщниками всегда приятно иметь дело. Ну, а какая она умница и красавица, я скромно умолчу.)))) Осинка, всего доброго вам !!
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике _Alena_
Аленушка — просто прелесть: добрая, отзывчивая девушка, а это большая редкость в наше время. ) Родным и и близким повезло — у них есть такая Аленушка )) Счастья вам !
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике thiamine
Первое, что бросилось в глаза, когда мы встретились — это ее экстравагантность… Так держать! Может кого-то это и шокирует, но не меня, сама была такой в глубокой молодости ))))
.А как сообщница вообще класс! Приятно иметь дело с такими людьми… Ну, а говорить о том какая она рукодельница и какие у нее золотые руки думаю не стоит — это знают ВСЕ! ) А я просто снимаю шляпу… в восхищении. Чего не умею, тем и восхищаюсь… )
thiamine
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
очень милая женщина, способная поддержать разговор.мне было очень приятно с ней пообщаться и получить дар.я шла домой и улыбалась.хорошо что есть такие позитивные люди
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике evsjusa
Мне, кажется, девушка обиделась. Она кое-что пожелала ей не обещали, вот и пошли обидки. Такое бывает, на такие вещи взрослый человек смотрит сквозь пальцы, ребенок в душе — дует губки и кричит " вы все плохие, я уйду от вас "……
Жаль, что человек не увидел тут нормальных, адекватных людей. Обозвал всех больными и зависимыми. В этом случае хочется сказать только одно: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике davemonty
Леночка уникальный Даритель, она сама предложила подъехать куда удобно мне, находясь в интересном положении!!! Звезда в шоке (с) — Я всякое уже успела повидать, но такое бескорыстие, такое большое сердце вижу впервые. Счастья Вам, Леночка, большого, как наш Земной шар, Любви и Здоровья !!..
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Benson (своём взаимном контакте)
Томочка кристальной души человек: порядочный, интеллигентный. Умеет слУшать и слЫшать — что очень ценно в наш век технического прогресса. С теплом и любовью к вам. Я.
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике S-v-a (своём взаимном контакте)
Светлана — значит светлая, так оно и есть, могу еще добавить, что теплая и солнечная. Спасибо вам за знакомство — вы не поверите, а я по вам скучаю. Приезжайте еще. :)))
S-v-a
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»-это выражение про Лауру.она прекрасна… испытываю трепетное чувство к ней
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике lilimarlen
Удивительная женщина, сеющая вокруг себя свет, тепло и позитив. )) Приятно находиться рядом, общаться и совсем не хочется расставаться. Оленька, спасибо за знакомство. ))
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Karinaj (своём взаимном контакте)
Кариша относится к той редкой категории людей, которую можно назвать «родным» — она как сестра — близкая, родная, все понимающая. С ней легко и просто и можно оставаться самим собой, забывая прихватить из дома маску.

Спасибо, Каришка, что ты есть.))
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике djody
Потрясающая женщина, с доброй, светлой аурой. Я бы с такой пошла в разведку… ) Да и не только в разведку… в горы тоже пошла бы. )
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике mariannapodzorova
Не девушка, а Солнышко: теплая, яркая, улыбчивая. Рядом с ней хочется скинуть башмаки и попрыгать, а потом побежать по лесной тропинке, ловя солнечных зайчиков.
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Inok (своём взаимном контакте)
Очень приятный человек и как сообщник ДаруДара и просто, как человек. С такими не хочется расставаться, с такими хочется встречаться и даже поводов для встреч не нужно. Побольше таких бы людей, как Мариночка и мир станет чище и добрее. ))
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике Kira_karkusha
Знакома с Кирочкой лично -ОЧЕНЬ солнечная девушка. А сейчас, когда в ее семье такое замечательное событие я не могу молчать! Кирочка, мои поздравления с пополнением вашей семьи!!! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей.

С теплом и уважением
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике devochka_leto (своём взаимном контакте)
Катюша мне понравилась с первого взгляда: интеллигентная, порядочная, умная, красивая — такое если есть — то есть, такое не спрячешь и не купишь. )) А главное поговорить можно обо всем! Она очень чуткая девушка. Спасибо тебе, Катерина.
devochka_leto
Положительный отзыв о сообщнике Sandal
Интересная собеседница, красивая женщина, позитивный и очень глубокий человек. Спасибо за знакомство, общение и, конечно, за дары)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах