Sanketty благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 192

Отдается в дар «Concept бальзам для окрашенных волос»
Ольга, большое спасибо за бальзам! Ваш дар оказался очень своевременным, т.к. мои бальзамы все закончились и я задумывалась какой приобрести, чтоб мои окрашенные волосы получили хорошую подпитку.
Благодаря Вам эта задача получила неожиданое  решение. Большую емкость покупать не хотелось, а присланного Вами количества бальзама как раз достаточно для моих потребностей :)
Особо понравилось, что бальзам из профессиональной линейки, а значит в нем учтены все компоненты, необходимые  для поддержки ослабленных окрашиванием волос.
Буду пользоваться, вспоминая Вас с благодарностью.
От всей души желаю Вам всего самого доброго, здоровья и радости от каждого дня! Всех Благ! Спасибо!!!

Чем дольше  пользуюсь этим бальзамом, тем больше  он мне нравится! Волосы после него становятся мягкими и шелковистыми. Ольга, спасибо Вам огромное за то, что подарили возможность протестировать  такой замечательный бальзам!!!
Тонечка, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ Вам за  чудесный и вдохновляющий дар – трансформации!!!
У меня нет  таких слов, чтоб передать всю гамму своих чувств после нашей встречи. Вы буквально создали праздник для нашей семьи!  Вместо одного дара, я получила четыре!!!!
Я буквально  летаю от радости после того, как Вы тщательно и ответственно помогли мне стать моложе и прекраснее. Теперь, проходя мимо зеркала, я специально задерживаюсь, чтоб полюбоваться своим отражением, хотя буквально вчера, мне  было очень неприятно в него смотреться. Это Чудесное преображение – дело Ваших талантливых рук :)
Совершенно неожиданно Вы подарили мне возможность любоваться на, выполненную Вами,  замечательную стрижку  моего мужа, что для моего эстетического «Я» тоже  дополнительный источник  удовольствия.
А еще у нашей семьи было замечательное застолье в очень приятной и комфортной компании. И все это благодаря Вам!!!!

Тоня,  я знаю, что Вы  очень ответственно относитесь ко всему, что делаете,  но еще знаю, что такие чудеса парикмахерского искусства, которые Вы сегодня создали для нас с мужем, сделаны с большущей ЛЮБОВЬЮ! Может мои слова Вас и не убедят, но  я для себя знаю, что это истина!
Пусть в Вашей жизни будет больше поводов гордиться результатами своего труда, и пусть с Вами рядом будет побольше добрых, любящих и заботливых людей, таких как Вы!!! Нам было очень приятно с Вами познакомиться и надеюсь, что это знакомство не ограничиться только сегодняшней встречей, независимо от повода для будущих встреч :)
Отдается в дар «Удобрение для фиалок»
Инна, большущее спасибо от меня, фиалок и других зеленых жителей моих подоконников за питательную поддержку на любой вкус :)  Отдельное спасибо за бонусные дары и за заботу о моих зеленых питомцах!
Пусть в Вашей жизни всегда  будет много прекрасного и доброго! Здоровья, радости и всего самого наилучшего Вам желаю от всей души!!!
Отдается в дар «Разное»
Машенька, огромное спасибо за пылесос для клавиатуры и просеиватель!!! Обе эти вещи были из разряда «хочу, но не разрешаю себе». Вы одним широким жестом воплотили в реальность два моих желания :) Муж все нюансы исправил, теперь просеиватель функционирует без сбоев, а пылесос замечательно работает на всех режимах :)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Пусть Ваши желания исполняются также легко, как это сделали Вы с исполнением моих! Здоровья Вам и много радости от каждого дня жизни!!!
Отдается в дар «Google Pixel (посаджена батарея)»
Андрію, приміть мою щиру подяку за Ваш чудовий дар! Вже не вперше Ви робите ДИВО (інакше не можу сказати). Коли  мені дуже потрібна якась річ, але, з тих чи інших причин, вона для мене недосяжна, несподівано  Ви даруєте саме її.Так сталось і цього разу.

Для мене цей смартфон – рішення багатьох задач. Окрім того, — можливість получити задоволення освоїти набагато вищій рівень телефонів, ніж в мене були до цього.
В ньому мені подобається все: зовнішній вигляд, його функціонал,  як чую я співбесідника, як чути мене, можливість в будь-який момент вийти в Інтернет, відсутність зайвого контенту, а ще він робить шикарні фото, що для мене дуже важливо.
Батареї вистачає на день, але  замовила в інтернет магазині новий оригінальний акумулятор (на всякий випадок).
Коротко кажучи, це  і  практична річ  і джерело радості для мене. Окрема подяка за практичний, якісний та добротний бампер. Він дуже зручний і його приємно тримати в руці. Також окрема подяка за  перехідник для розетки, в нас як раз такого не було. Так що він виявився дуже доречним.

Взагалі ВСІ Ваші дари для мене — знак того, що навіть найсміливіші мрії здатні здійснюватися, а в цьому світі є люди, завдяки яким Добро ніколи не  покине нашу планету. Ви — саме така СВІТЛА ЛЮДИНА!
Андрію, від усього серця бажаю Вам Успіху у всіх Ваших починаннях, Щастя, Радості, Здоров’я, Кохання та  всього  самого чудового, що тільки може бути в Вашому житті!!!
Дякую Вам за те, що Ви є! Кожен день дякую долі, що дала можливість познайомитися з Вами особисто!
Отдается в дар «Швейные иглы»
Леночка, огромное спасибо за такие желанные иглы! Давно в магазине к ним присматривалась, а благодаря Вашему дару теперь смогу нормально строчить трикотаж. СПАСИБО!!!!
Всего Вам самого-пресамого прекрасного и удачи во всех начинаниях!
Ирина, большое спасибо за отличную куртку в идеальном состоянии! Мужу понравилась, но, к нашему с ним  сожалению, она оказалась сугубо женской и на мужской фигуре это очень заметно. Поэтому вынуждена передарить.
Отдельное спасибо за уделенное время на отправку почтой.
 Здоровья Вам и всего   самого наилучшего!
Юленька, огромнейшее спасибо за прекрасные ламбрекенчики! Маленький очень украсит мое кухонное окошко. Большой неожиданно оказался в два раза длинее, чем в описании дара, а значит из него можно сделать  полноценную гардину на окно в спальне. Спасибо Вам за  такую замечательную вещь для моего дизайнерского творчества!
Отдельное спасибо за то, что отправили посылкой и не пришлось мне ждать до завершения карантина :)
Юленька, от всего сердца желаю Вам здоровья и душевного спокойствия. А еще много радости от воплощения в жизнь Ваших прекрасных творческих идей! Всех благ Вам и Вашим близким!!!
Отдается в дар «Банка для кухни»
Катя, огромное спасибо за оригинальную банку! В жизни она оказалась намного красивее, чем на фото и объем как раз такой, как я люблю. Пока  не определилась чем заполнить, т.к. много претендентов на такой удобный «дом». Буду пользоваться и вспоминать Вас с благодарностью!
Здоровья и радости Вам и Вашим близким!!!
Отдается в дар «Кеды унисекс»
Инна, спасибо Вам огромное. Кеды по ноге сели отлично. Особенно понравилось, что они оказались полукедами, как раз мой фасончик :)
Вы очень меня выручили, т.к. мягкая удобная обувь — это для меня большая ценность.
Буду носить и вспоминать Вас с благодарностью. Всего Вам самого наилучшего! Всех благ!!!
Татьяна, от всей души благодарю Вас за  гардину. Как раз задумывалась о покупке новой на кухню, а благодаря Вашему дару теперь будет на что заменить мою старенькую. Спасибо Вам большое! Пусть в Вашей жизни почаще случаются чудеса исполнения желаний. Всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Флешка transcend 16gb»
Елена, огромное спасибо за  незаменимую помощницу для хранения информации! Муж с ней уже не расстается :)
Вы уже  не первый раз одариваете нас очень полезными дарами :) Благодарю от нашей семьи! Пусть  жизнь преподносит Вам только  приятные сюрпризы, а впереди Вас ждут только радующие события. Всего  самого доброго, светлого и благополучного Вам и Вашим близким!
Иванна, огромное Вам спасибо   за возможность порадовать замечательного человека. Лена давно хотела  такой цветок и благодаря Вашей щедрости  теперь у нее есть питомец, которого она будет любить, растить и лелеять. Отросточки ей очень понравились, уже пересадила. Фото не могу  приложить, т.к. у нее нет выхода в интернет и выслать фото не может, но по телефону голос так и звенел от радости.
Просила передать Вам свою признательность и благодарность. Благодарю от нас обеих!!! Пусть  Ваши желания сбываются, мечты воплощаются, а жизнь радует только приятными сюрпризами! Всего Вам самого наилучшего! Всех благ!!!
Отдается в дар «Рыбий жир 1000 мг»
Елена, огромное спасибо за  Ваш целебный дар!  Благодарю Вас за предоставленную возможность  получить  пользу от рыбьего жира, не страдая  из-за его специфического запаха :)
Отдельное спасибо за  удобное время и место встречи и за   готовность найти компромисс. Всего Вам самого наилучшего, а главное — Здоровья!
Отдается в дар «Наклейки»
Наталья, большое спасибо за Ваш дар, который дал возможность эмоционально вернуться в детство, а заодно  задекорировать цветочные горшочки :)
Время, конечно, сказалось на клеевом слое переводок и сами по себе клеиться они не очень хотят, но с помощью ПВА получился замечательный ретро-декор:) Благодарю!!!
Всего Вам самого наилучшего и пусть  Ваша жизнь под влиянием времени становится только лучше! Всех благ Вам!!!
Отдается в дар «Железные судочки»
Анастасия,  от всего сердца благодарю за  удобные и красивые судочки!  Они просто незаменимы для компактного хранения готовых блюд в холодильнике, а также для приготовления заливного, холодца и т.п., поэтому на кухне у меня не заскучают.  С удовольствием буду  ими пользоваться и вспоминать Вас с благодарностью!
Всего Вам самого доброго и радостного! Пусть каждый день приносит в Вашу жизнь только приятные сюрпризы :) Здоровья Вам и Вашим любимым людям!
Мила, сердечное Вам спасибо за  брюки. Они в идеальном состоянии и цвет замечательный. Жаль только, что  на муже  они нормально сидеть не захотели :(
По талии и длине подошли, но  пошив явно не для  фигуры мужа.
Зато мы смогли отдать их туда, где они наверняка найдут хозяина и очень пригодятся (в госпиталь, куда поступают бойцы АТО, которым после ранений буквально нечего одеть).
Мила, от всей души желаем Вам только мирного неба над головой, а все невзгоды пусть обходят Вас стороной.
Отдается в дар «Джинсы мужские»
Мила, спасибо огромное за джинсы! Мужу и мне они  очень понравились. По размеру подошли и на  фигуре сели отлично. Как раз сейчас носить по сезону. Вы нас очень выручили. Словно Золотая рыбка, сделали то, что оказалось не по силам магазинам, куда мы заходили в поисках подходящих джинс :)
От всей души желаем Вам отличного настроения и комфортной погоды в Душе. Пусть Ваши желания сбываются, а жизнь радует приятными сюрпризами :)
Отдается в дар «Разное»
Машенька, большое спасибо за сеточку для нарезки овощей! У меня на кухне это один из самых часто применяемых девайсов, особенно летом. Как раз очередная сеточка не выдержала напряженного графика работы и приказала долго жить. Поэтому Ваш дар для меня буквально был ответом на желание приобрести новую взамен погибшей :) Благодарю!!!
Отдается в дар «Косметические «богатства» :)»
Леночка, большое спасибо Вам за уникальный дар! Для меня такое мыло большая ценность, т.к. даже от детского мыла моя чувствительная кожа сохнет. Ваше мыло не только не сушит кожу, но и  отлично ее питает. Еще одно его достоинство -  хватит надолго, т.к. это мыло очень экономно в испоьзвании.
От всей души благодарю и желаю Вам удачного воплощения Ваших творческих замыслов! Пусть радость и удача будут Вашими постоянными спутницами!  Всех благ!
Страниц: 7