Публичные отзывы SannyLy о других сообщниках

SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Ирис, чудесная кудесница, делающая прекрасные вещи, красивейшие платья и ароматное мыло :) Добрая, сердечная, отзывчивая и очень милая.
lady_lynx
Положительный отзыв о сообщнике SannyLy
Очень милая и отзывчивая девушка, с очень широким кругом интересов, иногда несколько категоричная в своих суждениях!) Старается всех понять и помочь, а еще просто добрый друг и приятный собеседник!
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике lina4951
Веселая, искренняя, начитанная и очень интересная девушка :)
lina4951
Положительный отзыв о сообщнике SannyLy
Пообщалась с Галиной и могу сказать, что развитый человек. Самокритична, общительна, и цели устремленная. Пришла на сайт не только просить и отдавать в дар. Так что желаю тебе подольше тут остаться!
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике iniga (своём взаимном контакте)
Добрая, улыбчивая, веселая девушка, с которой приятно общаться :)
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике [75875]
Очень понравились мне своей открытостью и улыбчивостью))))
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике cheryomina (своём взаимном контакте)
Юленька, очень рада знакомству с тобой :) Улыбчивая, милая, щедрая, с прекрасными дарами, и огромным желанием радовать других людей!!!
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике Ximerra777
Опередили Вы меня с отзывом :) Могу сказать, что была просто счастлива познакомиться и общаться с Вами. Разносторонний, творческий, приятный и вообще-вообще Человек с большой буквы:)))
Ximerra777
Положительный отзыв о сообщнике SannyLy
Присоединюсь к положительным отзывам и добавлю к сказанному, что Галина — очень такичный, коммуникабельный и самокритичный человек. Я была очень рада знакомству, и думаю, что эта наша не последняя встреча))
SannyLy
Положительный отзыв о сообщнике Faith_Malfoy
Удивительно доброжелательный, улыбчивый, милый и приятный человек :)) Мне было очень приятно познакомиться и разговаривать с тобой!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах