SannyLy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 137

Отдается в дар «Женская одежда р-р 44—46 (М)»
Спасибо Вам большое за дар :)) Очень понравились легкие брючки, как раз недавно думала в чем ходить летом на работу, а теперь есть варианты :)) Вообще все брюки на меня садились идеально, а вот верх обычно был большеват, но несколько кофточек я все же смогла себе подобрать. Классный спортивный костюм, но все же оказался сильно большой. Цветовая гамма у вещей очень приятная, да и вообше вкус у мамы вашей отличный :))
Часть вещей передарю Юле, если она захочет, но мен кажется там пару вещей ей должны прямо хорошо подойти. Часть своей подруге. В любом случае дар очень нужный и пригодившийся нам, еще раз спасибо :))
Спасибо Вам огромное за пакет маек :))) Много интересных моделей.
Наконец-то получилось забрать Ваш дар :) Спасибо Вам большое за него! Черные бриджики подошли идеально, они действительно универсальные, прекрасное дополнение к моему гардеробу! А вот джинсовые, увы, придется передаривать, маленькие(( жаль, они очень симпатичные!
Спасибо большое за платье! Вы еще не написали в описании какая шикарная у него спина — эти складки и полуоткрытые ключицы — ах!!! Мне очень понравилось :)
Посылка собиралась долго, но это та самая вещь, которую стоило ждать! Он именно так прекрасен, как я подумала, глядя на фотографию! Он таки пришел вовремя, у нас только начало холодать и я буду его носить всю осень! Сказать, что я в восторге от него — не сказать ничего! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Спасибо большое! К сожалению, все же с размером совсем немного не угадали, вот если бы на размер больше — брюки и синяя рубашка. А вот черная впритык, но подошла, чему мы уже очень рады :))) Еще раз спасибо!!!
Большое спасибо за маску! Пока не пробовала, хочу отложить до более холодных времен, когда ручки будут нуждаться в интенсивном увлажнении и тогда уже...)))
Спасибо большое! Кофточка мне понравилась и ее явный плюс — она очень подчеркивает талию!!!
Юбка просто потрясающая! Под нее подходит любой верх, и это ее свойство очень нравится :) На фото со свитерком она есть ;)
Отдается в дар «Свитерки»
Большое Вам спасибо за свитера! Когда я увидела на свитере с ромбами этикетку 11-12 ллет я конечно растерялась, но в итоге они мне оба подошли и понравились :)
Спасибо большое за вещи :) Классный длинный свитер и водолазка отлично подошли и очень понравились. Платье понравилось тоже, но оно на мне мешковатенько сидит, однако расставаться с ним не хочу, попробую подогнать под себя.
Огромное спасибо за платье! Село отлично, будет парадным вариантом для выхода в свет. Когда мерила подумала, что длина не моя, я ношу обычно до середины бедра, потом вспомнила, что уже «не девочка» — в общем, то что надо, еще раз спасибо!
Спасибо большое за тунику :) Села неплохо, завязки правда «не к месту», но дизайнер так видит, приспособимся :)
Спасибо.
Спасибо за тунику. На меня она не села, к сожалению, попробую на подругу.
Большое Вам спасибо :) Кофточка красивая и милая, и очень пригодится нам в прохладное время года.
Огромное Вам спасибо! Мы все очень довольны возможностью встретится и поиграть в боулинг за меньшую цену! Завтра идем! :)
Большое спасибо :) Сынок окрестил ее «БибиПеппа» и очень доволен новой игрушкой :)
Спасибо большое за одежду. Вещи очень классные, но совсем на миниатюрную девушку, коей я к сожалению не являюсь :(( Передарю рубашку и черные бриджи, а коричневые все же оставлю, планирую дальнейшее уменьшение и есть шанс влезть в них.  Все же странно, у меня джинсы 27 размера и они мне большеваты, а бриджи не застегиваются. Может дело в эластичности ткани?
Спасибо большое :) Будет теперь ждать именниного тортика :)
Страниц: 15