Девочка. Родилась 18 aug 1987. Живёт в городе Киев. Сообщница с 25 aug 2010.
Её пригласила telega 490. Она привела за собой 5 человек.
Здравствуйте!
Я смелая, веселая и жизнерадостная. Временно безработная, но наивно считаю, что каждый в этой жизни может ВСЁ, стоит только захотеть. А достижение цели — это только вопрос времени, настойчивости и желания)
Недавно получила права, чему безмерно рада. За рулем чувствую себя королевой, хотя окружающие скорей всего меня ненавидят за это. Папа говорит, что я пока не сильно хорошо езжу вперед, а вот назад — совсем другое дело. И припарковаться могу задним ходом аккуратненько, и ехать тоже… Кстати, горжусь, что на права сдала сама с первого раза и без денежек.
Очень люблю собак, их у меня две: Бимочка и Ляличка. Чудовищно их люблю, правда, иногда мучаю… но это от избытка эмоций)).
Что касается даров, то была бы безмерно рада получить Ангелочка. Я их коллекционирую уже пару лет, друзья свозят мне их со всех уголочков земного шарика и я радуюсь им как дитя. К стати, первый дар, который я тут получила — именно Ангелочек.
Еще могу желать что-то для своего племянничка. Ему скоро 1 годик, а детки так быстро вырастают из одежек и игрушек, что постоянно нужно что-то новенькое.
Ну, и для себя, любимой, тоже могу желать) Как же без этого.
Также, я безумно люблю дарить подарки. В принципе, ради этого и регистрировалась изначально. У меня много импульсивно купленных вещей, которые, безусловно, могли бы сделать кого-то счастливее. Вот и планирую постепенно их раздарить, а вместе с ними подарить людям улыбки и хорошее настроение.