Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Простой шкаф для книг
Простой шкаф для книг. Как на картинке. Приезжайте — забирайте. Так же есть много другой мебели. Посмотрите пожалуйста.

Заранее Большое спасибо.
Подарено
Отдается в дар Шкаф угловой для одежды
Шкаф угловой для одежды, одно отделение для одежды с выдвигающейся планкой, а так же отсеком для головных уборов.

Отдаем так же шкаф для книг. Посмотрите пожалуйста.
К сожалению мы его уже разобрали, поэтому привожу в пример форму. Стенки черные. сама дверь коричневая. Необходимо поменять петли.
Подарено
Отдается в дар Ковер ВИТТЕН, длинный ворс, белый
Ковру около 6 лет. Первые 5 лет дважды в год сдавался в химчистку и каждую неделю его хорошенько чистили самостоятельно. Последний год лежит скрученный под кроватью.
Необходима химчистка, сухая чистка уже не возьмет то количество пыли которое скопилось. Отдам в хорошие руки. Самовывоз Погонный проезд
Подарено
Отдается в дар Аквариум
Небольшой аквариум. Для определения размеров положила внутрь телефон. Вроде не течет. Посмотрите пожалуйста другой лот с клеткой для кролика.
Подарено
Отдается в дар Электрическая печатная машинка Ятрань тип ПЭК-435-05, по техническим уловиям 25-03 1967 — 80 год, в рабочем состоянии
Профессиональная электрическая печатная машинка Ятрань ПЭК 435-05

Данные машинки отлично зарекомендовали себя надежностью и удобством работы. Позволяют полностью запечатывать лист формата А3 в вертикальном и в горизонтальном положении, т.е. от края до края. Состояние машинки хорошее. Комплектность: пишущая машинка и шнур питания. Тип: электро-механическая. Ширина печати: до 435 мм. Ширина каретки: 460 мм. Стандартные форматы бумаги: A4 вертикально A4 горизонтально A3 вертикально A3 горизонтально. Носитель шрифта- литеры. Шрифт русский. Клавиатура: кириллица. Габариты пишущей машинки: 500 х 670 х 240 мм; Вес пишущей машинки: 24,5 кг. Вес 25,0 кг.

Состояние хорошее. Мы ее разобрали-почистили. Отдадим только тому, кто доделает работу и будет ей пользоваться, надо поменять пишущую ленту (хотя я ее меняла год назад), в интернете не составит труда ее найти за смешные деньги, если мы не находим хозяина в течении недели, то отдаем ее в Краевой Пущинский музей.

Обратите внимание на вес и на то, что только самовывоз м. Сокольники.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Если Вам не с кем оставить кота!
Вы не знаете, где оставить своего питомца на время отпуска, поездки или командировки?
Вы затеяли ремонт, а любимца не с кем оставить?

Я предлагаю свои услуги по передержке котов или совсем маленьких собачек!!! Содержание в домашних условиях, им не придется скучать, так как им будет уделен максимум внимания и заботы + у меня есть кот, будут вместе «нескучать» (крайне тюфяковое создание, уживался со всеми даже с моим истеричным тойем, той с предками живет поэтому гость не частый).

С животными работаю всю жизнь + большой опыт содержания домашних животных (с самого детства — кошки, собаки, черепахи, хорьки и так далее так далее).

С Вас весь полагающийся корм на время проживания и привычное для Вашего зверька спальное место (я про подстилку, диван тащить ненадь, ха).

Ну и максимум две недели (это если у Вас отпуск к примеру).
И больше одного животного не беру.
Подарено
Отдается в дар Микроволновка (ребятушки, даже не ожидала такого ажиотажа, очень надеюсь на понимание)
Микроволновка Samsung. Не новая, но в очень хорошем состоянии. Полностью рабочая. Все на фото, задавайте вопросы!!!

Конечно самовывозом))))
Подарено
Отдается в дар Плюшевый медведь, новый
Дарю в добрые руки плюшевого медведя. Мне его подарили на день рождения 15 марта, т.е. ему месяц. Я с него срезала все бирки и букет плюшевых цветов (ему без этого «дивайса» лучше), но лежал он все это время в герметичном пакете. Приезжайте — забирайте. Очень красивый.
Подарено
Отдается в дар Фишки дикси 24 штуки
Доброго времени суток! Подарю в добрые руки фишки дикси, максимально надо было набрать 25 штук, сейчас у меня 24, но могу еще одну достать. Одна фишка выдавалась за 300 рз. Итого: 300 х 25 = 7 500
Отдам тому, кто воспользуется по назначению (не коллекционерам). Акция действует до 25 марта. Поэтому поторопитесь. Может это для меня был и спортивный интерес, но так же хотелось бы что бы это кому то принесло радость.
Подарено
Отдается в дар Телевизор Panasonic
Доброго времени суток, товарищи. «Дарю» в добрые руки телевизор Panasonic. Я его сегодня включила, работает, но антенны у нас нет, поэтому общая работоспособность в норме, как там поживают настройки программ понятия не имею.

У нас дома не смотрят телевизор. Ага, если мир поработят зомби, мы последние об этом узнаем (аха). А сегодня получила официальное «да» на утилизацию и радостно (горным козликом) поскакала «дарить» сия «великоценный» дар.

Желайте!!! Недостатки я попыталась увековечить. Пульт есть! Тоже работает, каналы переключает, по-крайней мере. Кабель тоже есть! (В общем комплект!!!)

Ребята: только самовывоз.
Извините, не удержалась: Все любят гипножабу
Подарено
Отдается в дар Шлепки мужские. Новые
Шлепки мужские. Новые.
Купила в «попыхах» папе. Единственное что было рядом с нашим домом. Папа приехал и сказал примерно так — «Ага. я такое не ношу. Но тебе я думаю пойдет=)))

Подарю тому, кому понравится. Никто их даже не мерил =))
Подарено
Отдается в дар Carnaby London
Это мои любимые туфли. Носила их ну очень много, на удивление с ними все еще «Ок».

Размер 37, постаралась со всех сторон «зафотать». Есть вопросы? Задавайте!

Состояние: Я бы поставила троечку. Но вроде крепкие. Все на фото. Может профилактику поставить. Набойки новые (сейчас целые, но старые).
Подарено
Отдается в дар Пяльцы деревянные
Дарю в добрый руки, пяльцы деревянные. Я ими пользовалась много, но они все равно в идеальном состоянии.
Я уже вряд ли буду заниматься чем то подобным. А если и решу, то приобрету новые. А сейчас может кого порадую=))
Подарено
Отдается в дар Два чехла для одежды
Дарю в добрые руки два чехла для одежды, черного цвета. Один поменьше, один побольше.
На фото все видно=))
Только самовывоз (смотрите профиль), в крайнем случае утро м. Каширская.
Подарено
Отдается в дар Синяя шуба, 50 размера. Новая. Может мех кому нужен =))
Представляю Вам мой «интернетный позор». Заказала ее в интернете, как реплику из Китая. Ага, а пришло то что пришло. У Китайцев чувство юмора я Вам скажу=))
Пыталась ее вернуть — не получилось. Пролежала несколько месяцев, заглушила жабу (жалко денег). Решила отдать вещь, которую никогда не буду носить.

Размер большой, было заявлено «48 размер», но это «звездеш» — больше 50 (надо мерить) Она новая, я ее никогда не носила. Мерила один раз.

Пы.сы. Отдам тому, кто будет носить (ну или использует ее как нибудь еще). Ну не знаю, может в деревню или еще куда. Мама вот предложила так как все таки иск. мех — нашить много, много шубок для мелких собачек (но так и не собралась).
Пы.сы.сы Приезжайте, меряйте. Только самовывоз — ибо большая.
Подарено
Отдается в дар Нитки для вышивания (предположительно шерсть)
Доброго времени суток, «дарю» в добрые руки, нитки для вышивания.
Остались после недоделанной лошади из набора. Лошадь большая была, так и не вышивала. Есть канва к ней. Может кому интересно.
Подарено
Отдается в дар Деревянная расчёска
Лет 10 тому назад. Мама привезла мне с выставки «Народных умельцев». Но так я ей ни разу и не пользовалась. Совершенно новая, пролежала в коробке все эти 10 лет.

Отдам тому, кто будет пользоваться.
Подарено
Отдается в дар Мулине. Нитки для вышивания.
Добрый день, дамы (или не дамы). Дарю в добрые руки нитки для вышивания. Номера цветов на фото.
Как то очень много ездила в поездах, от «нечего делать» начала вышивать. Сейчас почти всегда дома. Если и еду куда то, то это больше праздник, чем обыденность)

Пы.Сы. Забросила.
Подарено
Отдается в дар Машинка
Доброго времени суток, «Дарю» в добрые руки машинку. Мелочь))
Выиграли ее у друзей на свадьбе. Так и не нашли для нее места! Может кто ее будет использовать по назначению)
Подарено
Отдается в дар Сушилка для обуви
Доброго времени суток, товарищи.
«Дарю» в добрые руки сушилку для обуви. Покупала специально, что бы греть Лехе тапочки перед приходом. Но оказалось, что они особо и не греют. Сушат, наверно, да. Но не нагревают эти самые тапочки))

Пы.сы. Освоила батарею для этих нужд (аха).
Страниц: 2