Девочка. Родилась 15 jul 1989. Живёт в городе Набережные Челны. Сообщница с 28 feb 2010.
Её пригласила Temari 43. Она привела за собой 1 человек.
Всем доброго время суток! Очень рада знакомству с этим сайтом и его пользователями.
Я откровенно удивлена и вместе с тем восхищена щедрости некоторых пользователей, и это правда. Люди, «живущие» здесь действительно добрые, милосердные и отзывчивые. А те, кто придумал саму идею создания данного сайта… я даже не знаю, как их назвать, да так, чтобы выразить все эмоции и вместе с тем не сойти на пафос… В общем и целом, спасибо всем тем, кто имеет хоть малейшее отношение к данному сайту!

Расскажу о себе. Я коллекционирую магнитики и открытки с изображением городов, потому буду очень и очень рада, если участники этого сайта с разных концов нашей страны предложат мне такие дары по средствам почты; собираю старые денежки и современные юбилейные десятирублевые монеты; также от папы осталась коллекция марок, которую я решила пополнить своими силами. А еще я очень люблю художественную литературу — дома у меня есть своя небольшая библиотека. Книги, так сказать, это моя страсть! Что еще… люблю комнатные цветы, активно украшаю свое жилище растениями.

Ищите меня в социальной сети «ВКонтакте» vkontakte.ru/id5139716, буду очень рада пообщаться и подарить вместе с моими дарами частичку себя!

P.S. Очень тяжело выбирать, кому презентовать свои дары, потому дары я буду обещать наиболее нуждающимся, на мой взгляд, людям, или тем, кто зацепил меня своими комментариями. Так что дерзайте!

И еще… Скажу еще, что люди, которые получают мои дары и не оставляют благодарностей, в дальнейшем при выставлении даров я рассматривать как желающих не буду. А так же я не рассматриваю как желающих своих даров тех, кто желает молча, без комментариев.
Если что-то из моих даров долгое время никого не интересует, я их попросту удаляю, не ожидая момента истечения предложения. Незачем засорять сайт! А еще отказываюсь от желаемого дара, если владелец долгое время не выбирает, кому отдать дар, т.е. никакой динамики среди комментариев и результата ноль. Просто не вижу смысла ждать и надеяться. Вообще не люблю ждать!

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!