Публичные отзывы других о сообщнике Sarmat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Я поступила непростительно глупо, затянув с положительным отзывом об этом прекрасном сообщнике! Спешу исправиться.
Юлиан — это просто воплощение человека с добрым и открытым сердцем!!!
К сожалению, мне не довелось (может быть пока? ) узнать этого Человека лично, но его письмо — из далекого города, написанное так искренне, так тепло, и явившееся для меня чудесным сюрпризом — говорит за него. Аккуратность, Душевность, Красота, незатейливая, но такая притягательная простота — я думаю это всё о нем: не только и не столько о письме, сколько о человеке!!!
Он укрепил во мне веру в то, что на этой земле есть по-настоящему ХОРОШИЕ, СВЕТЛЫЕ люди!!! Спасибо большое за то, что несете в этот мир свет и позитив!
letyaschaya
Положительный отзыв
Юль, обычно за внешней красотой частенько скрываются разные недостатки) Но ты — исключение! Просто кладезь достоинств)) Красив, умен, талантлив, а ко всему еще и творческая личность. С тобой легко общаться и с тобой хочется общаться)) Тяжелая ноша почтальона вообще придавала тебе ореол святости в моих глазах!) Тот, кто был или является почтальоном — настоящий человек!))
irina100
Положительный отзыв
Юлиан — интеллигент!
Настоящий и таких бы больше!
Общительный и обязательный!
Просто — Очень Хороший Человек!
bakkara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлиан своим отзывом меня просто в краску вогнал)))
Ответственный человек… и мне с ним очень приятно сотрудничать… увы в жизни мы не видились
Донецк вам можно позавидовать… в хорошем понятии))) Берегите такого замечательного человека))


http://s009.radikal.ru/i308/1012/59/478d47b3a4eb.jpg


с наступающим;)

http://img3.immage.de/1912a7d4f222ff501.gif
Sarmat
Положительный отзыв о сообщнике bakkara
Удивительный человек и Почтальон с большой буквы! Не могу не выразить своё восхищение сообщницей, которая готова встать в 6 утра, ехать в час пик на автовокзал, чтобы в 8 уже отправлять общую посылочку… А через пару дней идти на ж/д уже к 5 утра и встречать общую для харьковских дарударовцев!.. А всё только потому, что давно не было «плановых» поездок между нашими городами, а тут вдруг подвернулся случай… порадовать ожидающих и отправляющих дары как можно раньше! Ириша, спасибо огромное!!! Это удача — работать с таким Почтальоном!
Nattaly
Положительный отзыв
Юлианчик!!! Очень жалею, что раньше не написала этот отзыв. Такие замечательные, порядочные и ответственные люди очень редко в жизни встречаются. Я очень рада, что мне на пути попался такой человек, как ты. Всегда рада видеть тебя (жаль, что ты не можешь часто появляться на встречах.) И я полностью согласна с мнением bakkara: нам можно позавидовать. Оставайся всегда таким порядочным, хорошим, добрым. Пусть в твоей жизни будет только свет и тепло.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах