Девочка. Родилась 12 sep 1978. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 may 2011.
Её пригласил [34659] . Она привела за собой 2 человек.
От всего сердца благодарю сообщников, которые мне что-то дарят, Спасибо вам огромное за дары и то общение, что вы дарите!!! Порой думаешь, что не видно выхода из какой-то ситуации, но ДД всегда приходит на помощь!

Теперь я работаю… скоро полгода как. Вопреки обещаниям окружающих я не научилась совмещать работу и дом, поэтому вынуждена идти на жертвы и отказывать себе любимой во многом, в том числе и в посещении сайта и тем более ОВ. Времени совсем не хватает, поэтому, если я выложила дар и никому сразу не пообещала, то наберитесь терпения, я пообещаю:-) Если я не отвечаю на ваши сообщения во встречах, не ждите, звоните, я всегда на связи. Очень прошу не задавать вопросов типа «можно почтой» или «давайте на ОВ», блин, мне реально иногда некогда волосы вымыть, а вы про почту… Дары прошу забирать самовывозом из квартиры, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

О себе: Прежде всего я любимая жена и мама замечательной дочки. Эту роль я в один прекрасный момент предпочла перспективной и доходной работе:-) (Теперь на работу вышла, хоть и не на такую доходную). Своим домочадцам стараюсь оказывать максимум внимания, но стараюсь и про себя не забывать (про себя думать уже некогда). Я веселая, немножко сумасшедшая (по хорошему), всегда готова поддержать любую, даже самую нереальную идею, если она меня чем-то зацепила. Стараюсь не сгибаться перед неприятностями (хотя и бывает трудно) и жить настоящим в надежде на светлое будущее:)). В душе до сих пор ощущаю себя девчонкой, поэтому бешено злюсь, когда меня называют женщиной. Безумно люблю вкусно покушать, уснуть на голодный желудок вообще не могу, иду искать плюшки или еще что-то нямное:) Благо на моей фигуре это не отражается.
Ах, да, патологически пунктуальна, предпочитаю придти на 30 минут раньше, чем опоздать на 5 минут. Не говорите мне, пожалуйста, чтобы я не опаздывала, иначе я приду на час раньше:)

Всегда ищу: (уже не ищу, не успеваю)
— всякие разности для интерьера (считаю что в доме нужно постоянно что-то совершенствовать, создавать уют и комфорт);
— разное для рукоделия (наконец моя Анютка доросла до того возраста, когда стало интересно что-то мастерить) мы с дочкой так свободное время проводим), даже всякой мелочи найдется применение.
— сумки… сумки… это моя слабость;
— а еще дочка собирает коллекцию лягушек, всяких, буду желать их тоже, а знакомая всю жизнь собирает свинок, в ее огромную коллекцию тоже буду желать.

***************************************************************

Курьеры с/на ОВ darudar.org/blogodar/post/3075/

На фото:
1. Мы с дочкой на дне рождения одноклассника.
2. Дочкина лягушачья коллекция (благодаря ДД она периодически увеличивается).
3. Маленькая часть свинячьей коллекции, которую мы помогаем пополнять.

/>
Сертифицируй свой ник-нейм!

~Благодарит открыткой за дар «Кулон «Garnet»…»

Аишка, большое спасибо за потрясающий дар! Я так долго ждала этот кулон и вот он у меня! Он великолепен, замечательно подходит к моему стилю и просто сделал меня очень довольной:)))
SashutikМосква08 aug 2014
Благодарность за дар «Кулон «Garnet»…»

~ Помогла проекту