Девочка. Родилась 16 mar 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 02 mar 2009.
Её пригласил obscurus 3. Она привела за собой 2 человек.
НА ОБЩЕЙ 23ГО АПРЕЛЯ, СЕГОДНЯ, МЕНЯ НЕ БУДЕТ! ПРОСТУДИЛАСЬ((

1. Меня не бывает в инете и, соответственно, на сайте, с вечера пятницы до вечера понедельника! так что не надо меня терять в эти дни)))
2. Если в моем даре выложено несколько даров и НЕ указанно, что дарится многим — значит я этот дар отдаю в одни руки!!! В большинстве случаев это касается косметических средств… но бывают и ряд других даров… Так что огромная просьба, не желайте что-то одно из данного дара — я это отдам только в одни руки!

_____________________________________________

Общие посылки (которыми занимаюсь я)!
Москва (Saya) — Барнаул (lilli)
Москва (Saya) — Набережные Челны (Tusa)
Москва (Saya) — Брянск (SoBeLoved)
Москва (Saya) — Тюмень (Bruna)
Москва (Saya) — Ульяновск (K_o_s_h_k_a)
_____________________________________________

Я приехала в славный город Москва из далекой глубинки Ульяновска!
Наш городок хоть и мал, зато удал)
_____________________________________________

На сайте, хоть и зарегистрировалась давно, активную жизнь начала вести только с этой зимы (2010года).
И причина вполне ясна — переехала в новую квартиру, комнатка у мя 2 на 3 метра… в ней, по мимо меня живут три два животных и все мое добро просто некуда складывать… Выкидывать очень многое жалко, тем более практически любой вещи найдется новый хозяин)
Ну и сама стала желать многое для квартиры, нас живет 7 человек и очень много нам не хватает… к примеру на 7 человек у нас только 2 кастрюли…
_____________________________________________

17 февраля 2010 года я защитила диплом (надо было сочинить классическую трехчастную сонату для альта с фортепиано, о как)!
Терь я не просто Айришка, терь я магистр музыки)
Училась я играть на альте)
Увлекаюсь музыкой)
Играю на скрипке, альте, фортепиано!
и обожаю животных!
в съемной квартире заводить собачек и кошечек не разрешают…
но квартиру очень хорошо освоили кролики и ежик)
да! у меня живут два кролика: Нафаня и Маруся (оба, кстати, с Дару-Дар), и чудо-ежик Сонька!.. ежка нас покинула 5 марта(((
______________________________________________

соответственно смотрю дары, связанные с музыкой и животными) ну а так же, что просто понравилось или заинтересовало или, глядя на дар, меня посетила мысль — вот! это же, то, что мне надо! как я могла забыть!))
но, если дар мне не достается, то не расстраиваюсь) значит он достался человеку, которому он более необходим)
_______________________________________________

Выбирая, кому отдать дар, всегда смотрю анкеты, фотографии человека, описание.
иногда сразу же кому-нибудь дар обещаю. бывает даже только один человек отписался — и я сразу обещаю. не знаю почему — вот кажется так надо.
иногда же наоборот сижу часами, рассматриваю анкеты по очереди всех желающих и никак не могу решить, кому же подарить дар… так что не злитесь, если я долго не обещаю дар… думаю согласитесь — не так то и легко выбрать…
Тем более практически все дары, которые я выкладываю, мне очень дороги и у нас с ними всегда есть какая-нибудь история… так что хочется отдать дар тому человеку, которому данная вещь на самом деле необходима…
иногда, когда много желающих на определенную вещь, я смотрю о желающих все, вплодь до того, чего они желали ранее и что им уже дарили… и если, к примеру, я выставляю туфли, а желающему уже подарено несколько пар туфель, тут уж извините… я не считаю такого человека нуждающегося в обуви))
_______________________________________________

почта....
не дружу я с ней…
на новый год отправляла 50 посылок… из них 20 не дошли(( причем назад вернулись только три(((( вот как после этого я могу ее любить…но вот общим посылкам я почему-то доверяю)))
______________________________________________

ааааа!!! даааа!!! все тут пишут, что чего хочет… а я никак не могла придумать, чего же такое хочется!!! терь знаю!!! мой любимый мальчик хочет черепашку)))))))) живую))))))) подарите нам!!! он будет счастлив!!! а я за него буду счатслива!!!

Музыка
www.alaioli.com
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=417893