Публичные отзывы Sayusik о других сообщниках

Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Дарья — вы невероятный человек! Пусть вам в жизни воздаётся в десятикратной степени за ваше добро и щедрость!))))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
Замечательная сообщница с добрым и щедрым сердцем!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Ирина, я была очень рада нашему знакомству! Как же приятно получать дары от такого замечательного человека))) Спасибо вам огромное за прекрасный дар и тёплые слова! Благодаря таким людям мир становится хоть чуточку светлее. Желаю Вам счастья и удачи в жизни и на просторах ДД!
Astra49
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Так приятно встретить на ДД ответственную и пунктуальную сообщницу! Как это мило: Саида пришла на встречу раньше назначенного, а затем еще и СМС прислала, как найти ее в толпе пассажиров посреди загруженной центральной станции метро в час пик. Когда человек с уважением относится к другим людям, он обязательно получит уважительное отношение к себе в ответ, и не только со стороны людей, но и со стороны Вселенной. Саида, всего вам самого доброго и светлого! Была рада нашему «шапочному» знакомству!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Лиза — большая умница! Она привезла мне на ОВ целый пакет игрушек и для других одариваемых два ашановских баула и рюкзак за спиной. И это всё через всю Москву, да ещё и нашла с кем оставить детей на полдня))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда — прекраснейшая сообщница, которая дарит замечательные дары, принося свет и радость одаряемым)) Всех благ вам!!!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Мне сегодня довелось познакомиться с настоящим ангелом! Ну а как это ещё называется, когда исполняют вашу давнюю мечту и ещё в придачу дают целый пакет с презентами?))) У меня не хватает слов, чтоб выразить восхищение этой потрясающей сообщнице! Сегодняшний день останется в моей памяти надолго в качестве напоминания о том, что мир не без добрых людей)))) Восторг, радость и огромная благодарность!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Не могу не написать о вас положительный отзыв! Уж очень вы приятный, душевный и щедрый человек, Катя))) Я была очень рада с вами познакомиться. Желаю вам в жизни всего наилучшего. Пусть все ваши задуманные планы осуществятся!
kata_life
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Сая прекрасная, щедрая, умная и тонкая девушка. Пунктуальная и ответственная. Очень приятно было встретиться. Надеюсь, не последний раз. )
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Не могу не сказать пары добрых слов об этой замечательной и щедрой сообщнице, которая сделала нас с мужем ещё чуточку счастливее) Здоровья и удачи вам во всём, добрая и светлая фея!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике THAlS
Татьяна — отличная сообщница! Во-первых, дары отличного качества, во-вторых — оптом, а в-третьих — легко договорились о встрече, причём так, как удобнее было мне) Я в восторге от вас, милая, щедрая и позитивная Татьяна! От всего сердца желаю вам счастья и благополучия))))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Лада, благодарю вас от всей души за доброту, щедрость и доброжелательность! Очень рада была с вами познакомиться) Удачи вам, здоровья и дальнейших творческих успехов!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике DianaB1991
Дианочка, хотела вас поблагодарить за такую щедрость! Целый пакет прекрасных вещей))) Я не ожидала, что там будет столько всего интересного! Завтра пришлю фотографии к благодарностям.
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике VEBMUZA
Елена — прекрасный, душевный, позитивный человек! Побольше бы таких людей на ДД. Очень рада была с вами познакомиться))) Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви и взаимопонимания!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике veta1969
Человечек с доброй душой! Дару- Даровец с большой буквы! Приятно было познакомиться))) Всех благ Вам, Светлана и много счастья!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике zVeroBelka
Вероника — добрая, позитивная и открытая девушка. С ней очень просто и приятно договариваться) Дары отличного качества. Надёжная сообщница — рекомендую :)
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике drummer942
Лиза, спасибо вам огромное за доброту и щедрость! Желаю вам всего самого-самого прекрасного, вы как никто этого достойны))))
drummer942
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Прекрасный и ответственный сообщник. А также чудесная очаровательная девушка. Очень рада познакомиться.
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Lenochka1976
Лена, мне очень приятно было с вами познакомиться! Вы настолько открытый, добрый и лучезарный человек, что после общения с вами тёплое чувство ещё долго не покидает)) Желаю вам и вашей семье всего самого прекрасного!!!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Светлана, я была очень рада нашему знакомству и надеюсь, что у нас ещё будут встречи! Вы настолько вежливы и доброжелательны, что это мгновенно располагает к вам! Ваши дары, кстати, уже в деле. Большое вам спасибо за них! Удачи, здоровья и оставайтесь такой же позитивной и душевной))))
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Наверное, я была первой, кто получил дар от этой замечательной девушки. Саида — очень позитивный, доброжелательной и веселый человек. С ней очень легко договориться о встрече, она пунктуальна и обязательна. И не смотря на то, что она совсем недавно вступила в ряды «дару-даровцев», Саида — образцовый сообщник! За неполный месяц она уже подарила более шестидесяти прекрасных и нужных даров. Саида, удачи тебе на проекте и, конечно, вообще по жизни! Ты — молодец!!!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике ivolga22
Ирина — невероятно приятный, ответственный и пунктуальный человек! Её дары идеально чистые, целые, упакованные, а на упаковочной бумаге — смайлик:-) Очень рада была познакомиться!)))
ivolga22
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Встреча была, к сожалению, короткая, т.к. я торопилась на следующую, но остались самые приятные эмоции) Пунктуальная, вежливая и действительно солнечная девушка) Буду рада встретиться вновь)
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике OlgaKa
Оля — одна из самых прекрасных сообщниц, что я встречала на ДД! Я до сих пор под впечатлением и не могу найти достойных слов, чтоб поблагодарить её за доброту и щедрость! Всех благ вам, милая фея!!!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Maryyyy
Мари — замечательный светлый человечек! Позитивная, добрая и очень-очень милая девушка))) Я была рада нашему знакомству! Желаю вам счастья, любви и удачи!!!
Maryyyy
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Очень приятно дарить этой солнечной девушке! Быстро откликнулась на дар и оперативно его забрала)
Спасибо за улыбку и презент )
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Postale
Екатерина — человек широкой души, щедрый и отзывчивый! Огромного Вам счастья, мира в семье и здоровья)) Была очень рада нашему знакомству!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Aeksandr77
Александр, хочу выразить вам от нас с мужем огромную благодарность за электро-гитару!
Нам было очень приятно познакомиться с вами)) Желаем вам всего самого наилучшего!!!
Aeksandr77
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Спасибо за добрые слова! Я тоже рад с Вами знакомству и благодарен, что так быстро отозвались на мой дар! Вам удачи и счастья!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Natalia0503
Наталья — удивительная дарительница! Я даже мечтать о таком не могла, что мне когда-нибудь незнакомый человек может подарить норковую шубу!!! Я до сих пор в себя прийти не могу… Самое настоящее чудо! Желаю вам, милая фея, всего самого доброго, здоровья, успеха во всем и большого человеческого счастья! Очень рада была с вами познакомиться)))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике fuel
Встреча с дарителем прошла с улыбкой и позитивом) Юлия — прекрасная сообщница, светлая, добрая, лучистая красавица. Желаю всего самого-самого хорошего!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике olga.zima2000
Хочу поблагодарить вас от всего сердца за прекрасные и щедрые дары! Спасибо огромное и всех благ!)))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Zelenochka
Ирина, спасибо вам огромное за такие прекрасные дары! На удивление, всё подошло) Я счастлива! Желаю вам всего самого наилучшего)))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Boka
Леночка, мне было очень приятно с вами познакомиться! Вы просто излучаете тепло и доброту))) Желаю вам и вашей прекрасной семье всего самого-самого наилучшего!)))
Boka
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Сая очень милая, по-весеннему солнечная и легкая в общения девушка. Было приятно познакомиться.
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике id15314186
Я хочу выразить свой восторг этой невероятной девушке! Она весьма талантлива как дизайнер, интересна как собеседница, ответственный и пунктуальный человек, да и просто милейшая девушка))) Я была очень рада нашему знакомству, Юночка! Желаю всего самого наилучшего!!!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике mental.volk
Хочу поблагодарить вас от всей души, Ольга, за вашу доброту, щедрость и пунктуальность! Желаю вам всего самого-самого прекрасного! Была очень рада познакомиться)))
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике asta007
Татьяна, хочу вас поблагодарить за вашу щедрость! Ваши прекрасные дары подарили мне столько радости, что не передать словами)) Очень рада была нашему знакомству. Всего вам самого наилучшего!
asta007
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Саида, очень рада нашему знакомству! Очень воспитанный и позитивный человек, который дарит положительные эмоции! Я согласна это идеальный сообщник)) удачи вам Саида и самых желанных даров по жизни!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Angel75
Считаю своим долгом написать здесь о Елене Прекрасной! Помимо подаренных мне абсолютно новых замечательных балеток, она, как оказалось потом, согласилась встретиться на той станции метро, которая ей была не слишком удобна. Добрая, пунктуальная и отзывчивая — всё это Елена)))
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Саида, очень открытая, солнечная девушка. Пообщавшись с ней пару минут, у меня сложилось впечатление, что мы с ней уже знакомы) Очень пунктуальная и позитивная! Желаю Вам всегда оставаться такой же милой)
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Elena2305
Лена, благодарю вас за неожиданный ароматный презент)))) Только по-настоящему душевный человек делает такие дары. Всего вам самого наилучшего!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике ayta
Я была очень рада с вами познакомиться, Анастасия! Вы очень приятный человек)) Отдельное спасибо за незапланированный презент:-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах