Публичные отзывы Scarry о других сообщниках

Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — просто удивительная девушка! Добрая, милая, веселая и невероятно красивая! Каждый раз на ОВ вижу ее — и прямо настроение поднимается:) Просто лучик света в темном царстве! Побольше бы таких легких и позитивных людей! Очень-очень рада знакомству с Ингой!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Такая улыбчивая, Тамара, Вы — светитесь, как солнышко!
Искренне, Инга
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Naila71 (своём взаимном контакте)
Наталья очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек! Щедрый даритель и пунктуальный одариваемый! Я очень рада знакомству и общению с ней)))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике awarza
Я совершенно очарована этой прекрасной девушкой! Первое, что бросается в глаза — это удивительная восточная красота, невозможно не любоваться, хоть я и старалась периодически отводить взгляд)) кроме того, редко встретишь такого интересного и умного человека! Заехала к ней за даром на минутку, уставшая после рабочего дня, а проболтали почти полчаса, время пролетело незаметно))) я очень рада нашему знакомству и надеюсь ещё не раз встретиться!))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Olgakut123
Ольга — очень жизнерадостная, добрая и весёлая девушка! Рада знакомству с ней!)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике _Maria152_
Мария — удивительно добрая и милая девушка! Улыбчивая, веселая и потрясающе красивая) от встречи с ней остались только самые лучшие впечатления!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Очень рада знакомству с этой замечательной семьей! Бесконечно милые и дружелюбные дарударовцы, очень легко договорились о встрече, очень легко встретились! Вместе с прекрасными дарами от Ксении я получила заряд позитива от Алексея, настолько жизнерадостный человек, что просто невозможно не улыбнуться! Как здорово, когда на жизненном пути встречаются такие замечательные люди! Спасибо вам! :)
ewevinka
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Позитивная, милая, очаровательная девушка, улыбчивая, искрящаяся))) которая готова примчаться в любое удобно дарителю место!)) Девушка, с которой легко общаться и договариваться, от которой остаются только положительные эмоции!)))
Scarry
Отрицательный отзыв о сообщнике lesea82
Очень странная девушка!
Пообещала мне два дара, попросила «на обмен» два моих других. Ее комментарии сочли недостойными, но я все равно ей пообещала (не имею ничего против взаимного дарения, а человек мог просто ошибиться с формулировкой)… и тут началось… первую нашу встречу (к слову, на ЕЕ территории, на другом конце Москвы от меня) она проигнорировала, не предупредив заранее, что не может. Просто не отвечала на сообщения. Потом через две недели сменила статус обещанных мне даров на «Подарено»: darudar.org/gift/4380486/ и darudar.org/gift/4380593/
После этого я ей написала вопрос — как так, Вы же мне даже не ответили… на что был ответ — «приезжайте». Назначили новую встречу. В день встречи я (как обычно) уточняю, все ли в силе (мне опять же ехать на другой конец Москвы), но что ответ — «я не дома»… На вопрос: «А когда будете дома?» ответа не поступило до сих пор…
В общем, девушка очень неприятная, общается надменно, односложно, обещанные ей дары сама забирать не желает (зачем желает??), которые обещает сама — не отдает, объявляя их уже подаренными Вам.
Стыдно должно быть за такое поведение, Олеся! Удалите отметку «Подарено», не позорьтесь!
Scarry
Отрицательный отзыв о сообщнике ultra25
К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв о данном сообщнике.
Александр пообещал мне дар «Угощу едой из Макдональдса». Предложил встретиться вечером в пятницу, я согласилась, отменила все свои другие планы. Точное время и место Александр обещал сказать в течение дня. Несколько раз за день я спрашивала, появилась ли ясность, чтобы мне хотя бы понимать, куда ехать, но ответ был — «я Вам заранее сообщу». В 7 часов вечера я позвонила ему по телефону узнать, когда ожидать это «заранее», а то ведь ещё ехать… ответ был — давайте завтра. Хорошо, завтра так завтра, хотя конечно неприятно, я ведь специально освободила вечер. Спрашиваю — где и во сколько. Говорит — во второй половине дня в районе Каширской. Договорились, что он так же заранее сообщит адрес и время. Я прождала всю субботу, писала несколько сообщений Александру, в том числе на телефон, никуда не уезжала, ведь мы договорились о встрече. Я не хотела подводить дарителя. В итоге почти в 12 ночи мне на сайте приходит сообщение «у меня не работал интернет, давайте завтра». Непонятно, как неработающий интернет мешал Александру ответить на моё смс, но ладно. Договорились встретиться ещё раз завтра, это уже воскресенье. Я уже получила некоторый опыт и прошу сказать точное время и место, т.к просидеть ещё один день в ожидании сообщения просто нет возможности. Получаю ответ — " Серпуховская, в 13:00. Я ещё утром напишу." На том и порешили. Утром сообщения нет, нет его и в 12, а уже пора выезжать. Захожу на сайт, спросить Александра о планах, и вижу, что дар просто молча удален. Не стала сразу писать отзыв, думаю, может, поменялось что-то у человека, напишет, что не смог, может, заболел, как-то объяснит, но — нет. Просто тишина. Человек потратил 2,5 дня моего времени, обещая написать о встрече, и в итоге просто забил. Очень некрасиво так делать, Александр. Бог с ней, с едой из Макдональдса, я её и сама могу себе купить))) но настолько не уважать других людей и их время, обещать — и не сдерживать слово, постоянно тянуть резину, переносить встречу… Совершенно недостойное поведение для мужчины. Я очень в Вас разочарована. Надеюсь, больше мы не будет иметь никаких дел, во всяком случае, я у Вас больше ничего желать не буду, и надеюсь, никаких других пересечений не случится.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Елена — как лучик солнца! Греет своим теплом и освещает улыбкой)) очень рада знакомству с ней!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике coucouchka
Мила — замечательная, милая и добрая сообщница! Очень обязательная и пунктуальная. Я очень рада нашему знакомству! От всей души желаю здоровья Вам и Вашей маме! Не стесняйтесь в желании моих даров, всегда с радостью Вас одарю! До новых встреч!)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Алиночка — чудесный человек! Веселая, милая, всегда приветливая и доброжелательная!:) С ней очень легко договориться о встрече и передаче даров, ни разу она не переносила и не отменяла встречу, что говорит о ее ответственносте и умении ценить свое и чужое время! Я рада, что знакома с таким удивительным и красивым (и внешне, и внутренне) человеком!:)
Мур-мур-мур:)
Mrspet
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Виделась с Тамарой несколько раз, оставила самые лучшие впечатления.
Забирала дары оперативно (хоть и со временем у нее большой напряг), неунывающая, милая, добрая.
Желаю, чтобы на ДД тебе встречались только адекватные и классные люди! Как и ты сама.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил — замечательный сообщник! Вежливый, пунктуальный… Легко и быстро договорились о передаче дара, встретились в тот же день, Даниил приехал ровно к обозначенному времени в назначенное место, не задержавшись ни на минуту. Общительный, веселый, открытый человек! Была очень рада знакомству и всем очень рекомендую этого прекрасного сообщника!
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Ответственная участница, не доставляет проблем договориться о встрече. На все сообщения — адекватные и своевременные ответы.-нечасто так получается, что б вообще без использования телефона, только интернет…
Сама прибежала на место в удобное мне время, что всегда в +.
Встреча получилась приватной (как и хотели )), и достаточной по времени, и интересам, минут 10…
Красивая и приятная в общении девушка, всем рекомендуем в качестве одариваемой, будем рады видеть еще )))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике creoli
Очень рада была знакомству с Екатериной! Милая, улыбчивая девушка. Очень оперативно приехала за даром, и даже привезла мне небольшой сладкий сюрприз:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Anika_D
Анюта — очень милая и добрая девушка! Позитивная, общительная, открытая, после общения с ней всегда хорошее настроение и улыбка на лице! Анютка, ты лучшая!:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике sendi
Очень милая, улыбчивая и контактная девушка:) Отвечала быстро, встречу не переносила и не отменяла — состыковались сразу же и без проблем встретились:) очень рекомендую!:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Tigrena (своём взаимном контакте)
Женечка — удивительно светлый и добрый человек! Очень легкая в общении, всегда готовая пойти навстречу, просто удивительно, что в наше время остались еще такие жизнерадостные и позитивные люди, которые несмотря на жизненные невзгоды не теряют присутствия духа и положительного настроя! Очень рада знакомству с ней! А также с ее прелестной маленькой дочуркой))))
Tigrena
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Тамара, она как цветок, который только что распустился и благоухает.
Милая моя, я желаю тебе по жизни всего светлого. А главное, никогда не вянь! Ты наш цветочек!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике okaziy
Ольга — добрый и светлый человек, замечательный сообщник! Такая чуткость и отзывчивость в современном мире большая редкость. Отрицательные отзывы даже читать не буду, чтоб не омрачать флер доброты, оставленный ею в моей душе после нашего общения.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Оксана — замечательная сообщница, очень милая и приятная девушка! Я очень рада нашему знакомству!))
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
После встречи с Тамарой я шла домой с широченной улыбкой)
Когда мы уже договорились о встрече на моих условиях как дарителя, я пожелала два дара у Тамары, она пообещала их мне, а мне даже в голову не пришло предложить изменить условия встречи на удобные для нее. А сама она оказалась так деликатна, что даже не упомянула об этом… Приехала на мою станцию метро с дарами! И я только потом поняла, как некрасиво с моей стороны было не предложить встречу на ее территории…
Мало того, я хотела написать о ней вдумчивый красивый отзыв, но решила подождать, пока нужные слова во мне созреют. И пока я ждала, Тамара уже взяла и написала отзыв про меня! Ну что тут сказать…
Тамара — очень красивая девушка, она красива той красотой, про которую говорят: «Светится изнутри». Притом чувствуется сразу, какой это добрый и сильный человек. А еще они с моей бабушкой тезки, что тоже приятно ;)
Я была очень рада познакомиться с Тамарой! Надеюсь, мы еще встретимся!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Спасибо за приятное общение и чудесный дар! Очень была рада знакомству! Побольше бы таких прекрасных и открытых людей!:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w (своём взаимном контакте)
Алёна — прекрасная, добрая и милая девушка! Очень открытая и искренняя, после общения с ней на душе остается невероятно теплое чувство, какое бывает после общения только с самыми близкими людьми :)
Ее прекрасные дары — это просто сказка! Каждый сам по себе замечательный дар упакован в отдельный пакетик, а неожиданные маленькие сюрпризики создают ощущение самого настоящего праздника!
Дорогая Алёна! От всей души желаю Вам, чтобы вся Ваша доброта, всё Ваше тепло вернулось к Вам сторицей, чтобы всегда Вас окружали достойные люди, чтобы надо головой светило солнышко, такое же ласковое и нежное, как и Вы!
Спасибо Вам большое за всё!
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Тамара — сказочная девушка)) Что то в Вас есть такое волшебное) То ли дело в Вашей улыбке, то ли в невероятном обаянии))
С Вами очень приятно общаться! Чувствуется интеллигентность и тонкая натура)
Спасибо Вам за положительные эмоции и Ваше ответственное отношение, очень импонирует то, с каким уважением и пунктуальностью Вы подходите к передаче даров!)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике nutnat
Замечательный человек, очень рада знакомству с ней! Татьяна дарила мне угощение для моих домашних любимцев (мышек), легко договорились о встрече, быстро встретились, Татьяна даже заранее приехала (пунктуальность — мой пунктик:)). Дар также оказался очень хорошим! Мои девочки его с радостью грызут:) Спасибо большое!!!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Okolga
Ольга — удивительной души человек! Жизнерадостная, общительная, добрая! Кроме того — настолько красива и обаятельна, что просто невозможно отвести глаз) Побольше бы таких людей среди нас))
Okolga
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Я очень рада знакомству с прекрасной девушкой -Тамарой! Милая, отзывчивая и культурная! Всего вам самого наилучшего!!!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Людмила, с Днём рождения! Вы замечательная! Дай Вам Бог долгих лет жизни, здоровья, радости и удачи во всём! Обнимаю))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике barsy4ek
Исключительно замечательный сообщник Виталя))) Улыбчивый, добрый и очень приятный в общении! Вместе с даром презентовал отличное настроение на весь день!) Очень рада нашему знакомству!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике VEBMUZA
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Елена — прекрасный человек, очень добрая, милая, очень ответственная! Встречалась с ней дважды, и оба раза я уезжала с прекрасным чувством спокойствия, доброжелательности и теплоты на душе! Спасибо Вам, Елена, за Ваши дары и за Вашу улыбку! Всего Вам самого хорошего, добро — оно всегда возвращается!:)
VEBMUZA
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Тамара -милая, воспитанная и пунктуальная девушка, что мне очень импонирует. С такими сообщниками легко и приятно общаться.До встречи, Тамарочка.Наилучших и желаннейших Вам Даров!!!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Matreshka64
Ирина — удивительной души человек! Очень милая, добрая, веселая! Приезжала к ней за даоами, а было ощущение, как будто с подружкой встретилась) На душе после встречи было легко и весело) Очень рада знакомству с этой чудесной сообщницей!)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юленька — веселая и компанейская девушка, улыбчивая и позитивная, она как батарейка заряжает хорошим настроением) очень отзывчивый и добрый сообщник) рада знакомству с ней!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Тамара очень отзывчивая сообщница.
Всегда оперативно забирает обещанное ей. И не раз помогала оказийно передать дары в / из твери.
Отзывчивая, ответственная и пунктуальная.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике angela.danko
Анжела замечательная и ответственная сообщница! Очень пунктуальная и внимательная! Очень рада нашему с ней знакомству!)))
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике borneo
Ирина — замечательный сообщник! Очень добрая и отзывчивая девушка! Я достаточно долгое время не могла приехать за дарами из-за семейных проблем, но Ирина терпеливо ждала, не отказывая в даре и не торопя. После легко и быстро договорились о встрече, встретились без каких-либо накладок.
Ирина, наша семья поздравляет Вас с наступающим Новым годом, благодарит за помощь и неравнодушие и желает Вам, чтобы Вас всегда окружали такие же светлые и добрые люди, как Вы сами! Благополучия, удачи и самое главное — здоровья Вам и Вашим близким!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике iolara
Очень милая девушка!:) Улыбчивая и что очень приятно — пунктуальная:) Легко нашли точки пересечения, быстро и без проблем встретились.
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике [98116] (своём взаимном контакте)
Очень милая и добрая, веселая сообщница!:) Сплошной позитив и мимими от общения с ней:) Очень рада знакомству! миу-миу!:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике DANY_Di
Очень приятная, милая девушка! Дружелюбная и гостеприимная:) Приезжала к ней за маникюром в дар — ушла очень довольной! Спасибо большое, Даша! Ты — просто чудо!:)
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Любочка — чудесная, добрая, милая девушка! Очень открытая, очень позитивная! Встретилась с ней на бегу с работы, простывшая, уставшая… И 5 минут общения с ней как рукой сняли всю усталось и негатив. Остаток для я улыбалась:)
Спасибо тебе, прекрасный и удивительный человек!:) Я очень рада нашему знакомству!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике kristingo
Очень милая, светлая девушка! Улыбка — как лучик солнышка! Очень рада нашему знакомству!)))
kristingo
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Нечасто я балую сообщников отзывами, а вот после знакомства с Тамарой появилось желание незамедлительно написать.
Тамара, вы такая классная! Светлая и легкая, несете в мир добро и волшебство. Находиться рядом и общаться с вами очень уютно и приятно.
Желаю нескончаемого фитилька :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах