Девочка. Родилась 30 jun 1983. Живёт в городе Щелково. Сообщница с 04 apr 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Совсем недавно нашла этот сайт…
Дару-дар… бесподобен!!! А, главное, дал понять, что «мир не без добрых людей»! Столько ТЕПЛА, ДОБРОТЫ, УЮТА, ПОЗИТИВА несут люди на этом сайте. И конечно же я тоже не могу оставаться в стороне.

Дарить люблю больше, чем получать, особенно, когда мой дар оказывается полезным… Мне это доставляет большое удовольствие…Очень рада!!! Есть что подарить, немного сейчас не хватает времени на фотосессию. Но постараюсь в ближайшее время заняться этим вопросом.

У меня есть мое любимое чудо — это мой сын Максим, ему 11 лет, вся моя жизнь направлена на воспитание и процветание этого дорогого мне человечка. Он растет очень добрым мальчиком, поэтому осмелюсь предположить, что это будущий сообщник и человек, который с радостью поделится лишним.

Для себя желаю редко, так как мы живем в Щелково и не часто выбираемся в Столицу. Поэтому желаю только действительно необходимые вещи. И если посчастливится их получить, буду безмерно Благодарна!!!

На данный момент я временно не работаю, но и не теряю времени зря. Моя мечта — загородный дом с домашними ягодами и фруктами! И так, как недавно приобрели участок, занимаюсь подготовкой к строительным работам. Так как строить будут папы и жить им придется на участке, сейчас обустраиваю блок-контейнер к их приезду. Из того, что мне сейчас необходимо — это 2 кровати, холодильник, телевизор. Если кто-то сможет помочь, Огромное Спасибо!!!

Мои принципы в дарудар:
1. Желающие молча — мною не игнорируются! Не все умеют красиво говорить, а некоторым это просто не свойственно.
2. Желающие, ничего не дарящие— мною так же рассматриваются! Не у каждого есть возможность что-то подарить, а вот необходимость в чем-то может быть острой!
3. Я скорее всего отдам дар тому, кто первый пожелает, исключение могут составить многодетные семьи или мамы одиночки.