Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Диск с добрыми фильмами
Решила специально для ДаруДара записать диск со своими любимыми, добрыми фильмами) Для вечернего семейного просмотра в самый раз! =) В списке: Сериал (из 4 серий) «Степные дети»; «Бабуся»; «Сталинград»; «Меня зовут Кхан». Фильмы полезны как для взрослых, так и для подрастающего поколения. Буду счастлива порадовать кого-нибудь )
Подарено
Отдается в дар Игрушка из Киндер-Сюрприза
Подарили мне на новый год макси-киндер-сюрприз))) Шоколад с самого начала был обречен=) А игрушка осталась. Желайте, кто коллекционирует.
Подарено
Отдается в дар Пепельница карманная, дорожная.
Привезла из Казахстана две таких пепельницы. Одной пользовались-функционирует, проверено! Вот вторая совершенно новая лежит без дела. Решила порадовать курящих ДаруДаровцев портативной карманной пепельницей)))) Очень удобно для тех, кто часто в разъездах или тех, кто не привык мусорить в общественных местах. Краткое руководство по эксплуатации:
1) Положите непотушенную сигарету в карманную пепельницу (не тушите сигарету)
2) Закройте карманную пепельницу, нажав кнопку.
3) Убедитесь, что сигарета полностью в пепельнице, прежде чем положить пепельницу в карман.
Все просто)
Подарено
Отдается в дар Заснеженный Бонсай
Заснеженный Бонсай фантастическое дерево. Оно принесет в ваш дом умиротворение и гармонию. Вот такой интересный дар хотелось бы сделать приятному человеку.
С ним все просто. Две картонные части дерева скрепляются, устанавливаются посередине контейнера (на фото все в сборе), заливаются солевым раствором и через несколько часов фантастический бонсай покроется прекрасным узором из воздушных кристаллов. Дар сувенир.
Это явление можно наблюдать всего один раз. Еле сдержала себя, чтобы оставить это чудо для одариваемого) Потому буду ждать фото в благодарности.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Портсигар женский, для тонких сигарет
Портсигар новый, очень стильный, серебряного цвета. Достался по акции от сигарет Гламур. Удобен для курящих дам, очень легкий, помещается в сумочку и клатч. Внутри есть зеркальце, на нем защитная пленка, которую ни разу не снимали.
Подарено
Отдается в дар Кошелечек
Кошелечек достался во время акции косметики Bourjois. Приятного кремового цвета, из заменителя кожи, узор из Эльфововых башенок. Среднего размера. Может кому-нибудь подойдет к сумочке или платью.
Подарено
Отдается в дар Повязка-резинка для греческой прически.
Очень красивая, сделана под серебро с переливом золота (на фотографии видно, из-за вспышки). Очень понравилась, купила, но случая одеть так и не выпало. Надеюсь кто-нибудь будет рад ей и сможет использовать по назначению )