Подарено
Отдается в дар Сапоги демисезонные
Из кожи молодого дермантина с претензией на замшу)) На полный 38 размер
Одевались раз 7, не более, но быстро потеряли «товарный вид», залоснившись в некоторых местах и верхнее покрытие потрескалось в двух местах сзади (на фото постаралась показать) В остальном совершенно без изъянов, «родные» набойки даже совершенно не успели стесаться, так как по улице сапоги ходили мало, всегда в машине))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные полезности
Две клавиатуры;
Сетевой разветвитель с фильтром;
Сетевой шнур и удлинитель;
Переходник на PS/2 для USB мыши, переходник mini jack > jack, раздвоитель mini jack, шнур SATA;
Ethernet кабели;

Предпочтительно на общих встречах забирать.
Подарено
Отдается в дар Суперстильная рубашка ЧЕРНАЯ
Она чисто черного цвета (на фото получилось нечто). Размер 42-44. Без недостатков. Ткань типа хлопок, немного тянется. Силуэт приталенный. Очень красиво спереди смотрятся вставки из более гладкой ткани. Спереди вышивка красивая, и сзади тоже в районе талии (фото 3). Рубашка супер! И я все ее откладывала, чтобы носить, но все-таки тесно мне. Так что, она не ношенная, а только мерянная нн-ое колличество раз.
от alma0106: Мне безумно жаль, но я с прошлого года значительно поправилась и блузка стала мне тесной (очень).
Девочки, она очень красивая, правда! И, кажется, лучше все-таки подойдет на 42 размер.
ОВ Ценр 15 марта, ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кольцо (бижутерия)
Такое вот кольцо. Давно у меня, ни разу никто не надевал (большое, да и не мой стиль), даже бирочка на нем есть. Вставка- под камень ( цвет постаралась показать на фото, сизый с черным). Размер, наверное, 18 или 18,5 ( не умею замерять). Основа — бижутерный сплав, очевидно. За годы лежания не потемнело. Думаю, может пригодиться для создания сценического образа или для фотосессии. А, может, есть любители такого стиля? Хорошо смотрится на длинных пальчиках. Есть желающие? Киев
Подарено
Отдается в дар Бюстик Мелавица
Отдам бюстик Мелавица — привезли из Минска, ради приличия раз одела (для дарителя) — потом постирала и мыкается он у меня по шкафам)) на узкую спинку 75 и полный 3 размер груди, без всяких поролоновых вставок. (думала думала — но решила, что всё-таки приличный дар). Желайте — он красивый)) просто я такие расцветки не люблю — беж с чёрным кружевом…
Подарено
Отдается в дар Телефон в коллекцию или на зап части
Как он выглядит показала на двух фото. где взялся унас я уже не помню, думаю что не работает, так как нет батареи и стекла на экране
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские штучки для косметички
Разные и красивые. Для волос, губ и не только. Прошу под кат.:)
Подарено
Отдается в дар Накладной хвост
Длинный, цвет передан точно. Я в хвостах не разбираюсь, но волос похоже натуральный.

от себя- все-таки немного не мой оттенок волос…
Подарено
Отдается в дар Портмоне
Нашла у себя, лежит без дела, давно его не трогаю(

состояние на фото желайте:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар БИЖУТЕРИЯ
Ну я ж как всегда c серьгами))) любители блестяшек — чёрные серьги очень переливаются, золотые листики тоже. Желайте девчонки — на НГ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова глиняные амулетики (рунические)
Рунические амулетики из глины.

1. Отал (Руна Отал-стихия Земля. Гармонизирует отношения между членами семьи. Помогает в сохранности имущества. Помогает в решении проблем со здоровьем старших членов семьи. Руна именуется Руной Святого Предела, показана духовным людям)

2. Альгиз (Руна Альгиз-стихия Огонь. Основная руна защиты на все случаи жизни. Усиливает Ваши магические способности. Руна помогает бороться с теми силами, которые завладели человеком, пребывающим в конфликте с самим собой. Она — символ возрождения, жизненной энергии. Помогает «укоренять» ваши идеи и устремления)

3. Кано (Руна Кеназ — стихия Огонь. Это руна высшей тайны, её показано носить тайным советникам, дипломатам. Помогает женщинам зачать и выносить ребёнка, а также благополучно разрешиться от бремени. Повышает уверенность в себе. Помогает творческим натурам и людям искусства, богемы. Она также помогает геологам, охотникам. Защищает от колдовства. Энергетика руны огромна)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени и жидкий тональный крем
Тоналка обещана!
Подарено
Отдается в дар Радио-медведь :)
Ищет любящих хозяев маленький медвежонок-улыбашка со встроенным радио.
Радио активируется при подключении наушников(в комплекте, рабочие)
При росте всего 15 см умеет находить радиостанции и проигрывать музыку с помощью кнопочек, спрятанных в лапках(кажется, одна лапка отвечает за выбор волны, а вторая-за громкость, но я плохо помню, давно это было). У медвежонка есть карабинчик, с помощью которого он может удобно устроиться на шнурке на Вашей шее, на рюкзаке, на ремне или где Вам вздумается :)
В спинке у медвежонка(см.фото 2) находится блок питания — 2 батарейки типа ААА в искусно закрепленном малюсеньким винтиком контейнере. Батарейки давно сели, раскручивать и менять элементы питания, тем самым возвращая медвежонка к музыкальной жизни, предстоит новому хозяину(или хозяйке).Также как и проверить на работоспособность встроенное радио, т.к. с давних пор он не включался и не проверялся… Как вариант, медвежонок может служить прекрасным партнером для игр, или же кошельком-хранилищем для ценных вещей :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
Обе новые. Обе привезены из ведущих стран Европы (первая не помню, вторая вроде из Италии). Обе сделаны качественно, без дефектов и ни разу не носились. Проблема одна — долго лежали просто без дела.
1. Её я, растяпа, забыла положить в кулек, и достала полностью пыльную сверху, я почистила, но может где-то не идеально. Здесь а4 влазит боком еле-еле.
2. У второй от свернутого положения, помялась лаковая часть (а может так и было задумано, не помню уже). Зато основная часть сумки из кожи (по крайней мере так сказали, но я не спец, могу ошибаться). НО: верх сумки не растягивается, т. е. сумка большая, а проход малюсенький.
Подарено
Отдается в дар Корсет готический (большой размер)
Шикарный корсет отдаленного готического стиля, с приятного шелковистого материала, на крючках и ленте. Не скажу что утягивает, скорее даже нет- но образу придает изюминку, так что больше для фотосессий подойдет чем для выходов в свет.
Идеально на 50-52 размер и объемную грудь
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Черный ящик
«Черный ящик или желаю не глядя»
Я выберу 5 человек (может больше) и подарю дар на свое усмотрение. Логики никакой не будет, это может быть не ваша хотелка из профиля, а мое мимолетное желание вам подарить что-то на свое усмотрение.
Это может быть не съедобный или съедобный предмет, да что угодно))
Кто-то получит дар дороже, а кто-то дешевле и не потому что мне кто-то дороже, а кто-то менее дорог. Повторяю, логическую цепочку не ищите :)

Могу гарантировать одно -никакой просрочки или б/у )
Кто не боится и кому интересно -желайте:)

Ничего хотеть не нужно, достаточно нажать желаю, а в коменте написать просто «желаю» :)
Если вам дар окажется не по вкусу/не нужным/не кошерным/не нравится/не подходит/не по феншую -смело делайте передар:)
Сразу прошу не строить замков на песке и не ждать чего-то крутого -зачем потом разочаровываться)

Все может быть быстро, а может и затянуться на недели 2-3 :)
Кто рискнет?)))
Подарено
Отдается в дар Планшет на Android Ramos T11AD
Китайский 5"-ый планшет, андроид 2.1, по названию можете нагуглить все характеристики. Многократно перепрошит, нынешняя прошивка самая стабильная.
Имеет неприятное свойство иногда зависать, и тогда его не разбудить, пока батарея не сядет. Вынуть аккумулятор сложно, т.к. он соединён с устройством не разъёмом, а проводом, да и открывается устройство нештатно, прибором вроде пластиковой карточки.

В любом режиме работы, включая режим ожидания, живёт примерно 5 часов, и заряжается примерно столько же.
Подарено
Отдается в дар Трилогия «Властелин Колец»
Трилогия «Властелин Колец», Дж. Р. Р. Толкин.

«Харьков: Фолио» 2002 г.

Прочитаны 1 раз, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Юбка пышная а-ля 50-е
Подарю черную юбку фирмы Села, размер 50, фасон пышная а-ля 50-е с нижней юбкой. Ткань типа болоневой плащевки, внизу оторочка велюром, нижняя юбка двойная: сетка + подкладочная ткань. Дарю по причине перехода на юбки-карандаши. Из-за большого количества клиньев юбку придется долго гладить, для меня это проблемой не было. Подойдет для фотосессии в образе.
Подарено
Отдается в дар Туфли рептилии:)
Viza-vi: Неудачный для меня опыт индпошива
кожа, размер 38
на одном нужно укрепить супинатор
Lenchik1: со слезами на глазах вынуждена передарить, хоть по размеру подошли идеально :(( Обула я их и почувствовала, что каблуки «едут» внутрь. Так как было указано, что нужно укрепить супинатор, понесла в мастерскую. Мастер посмотрел и сказал, что с супинаторами все ок (еще немного подкрутил), а дело в подъеме (сделано не качественно: от низа к каблуку не прочный материал). По-этому ходить я в них не смогу. Кто хочет попробовать?
Желателен самовывоз с Борщаговки до 14 сентября (потом уезжаю на 2 недели)
Страниц: 18