Подарено
Отдается в дар парфюм
Духи пани Валевска дарю тем, кто знает, любит этот запах, пару раз попробовала, практически целые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сюрприиииииз :)
Душа захотела праздника — желайте, буду дарить многим.
Категории которые рекомендуется желать — отмечены.
Подарено
Отдается в дар Духи коллекционерам
Cleo Я честно не знаю есть ли такие коллекционеры) но думаю должны быть) Нашла эти духи разбирая бабулин шкаф, может они вам для чего нибудь пригодятся? ) Они еще советские) Если не дар напишите я удалю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки рекламные
Можно все в одни руки.
Если кто-тот не из Москвы захочет выборочно, то могу почтой послать.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированный лосьон для тела Eclat D'Arpege
Плачу горючими слезами… :))))
Отдаю в дар совершенно не пользованный парфюмированный лосьон для тела Eclat D'Arpege с блестками. Аромат обалденный! Я считаю, что больше подходит для юных, романтичных особ.
Куплено в Германии в Duty Free, поэтому считаю, что не подделка, а настоящие французские. Мне привезли в подарок целый набор этой серии и что-то мне ее многовато, к тому же я с блесточками для тела не буду пользоваться. Кому интересно, почитайте в интернете описание этого аромата (как вставить ссылку я не поняла, наберите в любом поисковике Eclat D'Arpege и почитайте).
Со сроком годности как-то не разобралась. Написано 10/2008, и я не поняла, то ли это дата производства (что более вероятно), то ли это годен до. Но у качественной парфюмерии, мне кажется срок жизни вообще большой. :))))))))))))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 25х3 советских деревянных
Ностальгирующим патриотам!
Отдаю в дар 75 советских рублей. Три бумажки по 25 руб. 1961 года выпуска.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Файлы с изображением старого Харькова
17 видов дореволюционного Харькова (одна, кажись, довоенная). Лошади, мундиры, дамы. История, от которой мурашки по коже:) Такая старина..! Качество разное. По электронной почте))
2,17 мБ
Подарено
Отдается в дар Словарь французско-русский
Обнаружился дубль. С радостью подарю осваивающему французскую словестность =) Гринева Е.Ф., Громова Т.Н., 1996 год, ок.25000 слов и 30000 словосочетаний, список неправильных глаголов. 576 стр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ретро открытки
3 открытки 1950-х годов: «Королевские пираты» (с звездой Голливуда 30-х годов Эрролом Флинном), «Привет из Сочи» и открытка с влюбленными.