Девочка. Родилась 07 mar 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 jun 2016.
Она пока никого не пригласила.
Доброго здоровья всем посетившим мою страничку!) Попала сюда по необходимости, и сразу окунулась в очень интересный, даже слегка захватывающий мир, населенный приятными, отзывчивыми людьми) Так повезло, что в первые же дни удалось получить в дар то, из-за чего я собственно и пришла сюда (огромное спасибо Оксане и Марине)
Занимаюсь волонтерской деятельностью (муниципальный приют для бездомных животных в Курьяново) Буду рада получить в дар что-нибудь из того, что необходимо собакам и кошкам ( баночный корм, ошейники, поводки, лежаки, байковые одеяла (не ватные) игрушки и т. д.и т. п.)
Себе желаю одежку для прогулок с подопечными, ничего такого в моем гардеробе нет, возможности приобрести пока не имею, а осень не за горами))
Собачки на фото могут стать Вашими домашними любимцами, некоторые из них полностью готовы к пристройству. Буду очень благодарна за распространение информации! Спасибо!)
Мне тоже очень хочется внести свою лепту, " одарить" кого-нибудь, но в силу постоянных переездов все, что мне не так уж необходимо оперативно раздается по родственникам и друзьям, по-этому я предлагаю такие смешнючие дары… не судите строго))
Желаю всем найти то, за чем пришли, и огроменное спасибо одарившим меня людям! Мира!))