Публичные отзывы других о сообщнице Sdobro

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
София, удивительно добрый и отзывчивый сообщник. Приятно получать ее дары вместе с ее улыбкой. Очень рада что нашему знакомству.
tiniavka
Положительный отзыв
София замечательный тёплый и душевный человек и очень красивая девушка!
Я очень рада знакомству и возможности пообщаться! Удачи вам, София, здоровья, радости и хороших, верных друзей!
oksana.artel
Положительный отзыв
А знаете! Я в восторге от Софии! Замечательная, лёгкая, улыбчивая, обворожительная, порядочная и просто красавица. София, ещё раз благодарю Вас за нашу встречу! Вы молодец, т.к. работать с приютскими собачками не каждый может, потому, что это непосильный для многих труд! И вашим собачкам несказанно повезло! Потому, что у них есть ВЫ! Всех Вам благ!
Sorrowowl
Положительный отзыв
София очень добрая и отзывчивая сообщница. Очень рада общению
Sdobro
Положительный отзыв о сообщнике Sorrowowl
Галина-приятная в общении женщина, молниеносно и без лишних разговоров, бесконечного обсуждения встречи, забрала свои дары и помогла передать дары другим людям, за что ей большок спасибо! И сын Галины-молодец, интеллигентный молодой человек, помогает маме) Галина, здоровья Вам и больше положительных эмоций!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах