Девочка. Родилась 15 nov 1974. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 15 nov 2010.
Её пригласил Yamantaka 4. Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Елена. Замужем. Воспитываем сына, ему 14 лет.
Буду рада принять в дар полосатый хлорофитум (цветок или отросточек).
Сын собирает ярлычки от чая, здесь его небольшая коллекция (в благодарности) darudar.org/gift/thanks/1438242/... С удовольствием примем отсутствующие у нас ярлычки!
Себе буду желать только самое необходимое.Семена… люблю, сажаю, выращиваю.
Могу пожелать только нужные мне очень ноты(играю на ф-но).
С детства коллекционировала календарики простые и переливные, открытки.Но при переезде потерялись почти все календарики.Остался один переливной«Как стать большим» и одна стерео открытка «Франтишек». Вот, с них мы с сыном и начали нашу новую коллекцию переливашек.Будем очень признательны всем, кто подарит нам такое чудо!)))
Неравнодушно дышу к календарикам с Советскими мультиками… Благодаря Ольге osmoon, 5 февраля появилась у нас небольшая коллекция мультяшных календариков! И за расширение нашей коллекции спасибо Nastena-slastena!
Пытаюсь собрать календарикии серии Ахмад.
А в реальной жизни люблю кошек.У нас 5 кошек, 2 кота и 1 котёнок. У них отдельно отапливаемая времянка, свободный доступ к мышам и в дом.
Дарить буду только то, что посчитаю нужным и интересным.Есть некоторые комнатные цветы-с радостью поделюсь их отростками.Практически всегда есть отростки кактуса и хлорофитума.Буду дарить семена цветов и овощей, собранные собственноручно.
Большое СПАСИБО всем сообщникам, которые дарили мне!
Мечты всегда сбываются!