Публичные отзывы других о сообщнице Seagull_d

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fenjavenikova
Положительный отзыв
Не знаю, за что больше благодарить Дилару.За такой нужный для моего мужа дар.Или за лекарства, которые она подарила вне ленты.А больше всего все таки тронуло и запало в душу, что девушка просто посмотрела мою страничку и увидела, что со здоровьем не все в порядке и отозвалась.и помогла, всем.чем могла.
По итогу, отзывчивость.душевное тепло-это всегда эксклюзив, это всегда самый большой ДАР
oksana.artel
Положительный отзыв
Дилара замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Дилара, Вам и Вашим близким всех благ!
Sveta0507
Положительный отзыв
Замечательная семья! Вежливые, приятные! Спасибо за удобную встречу!
Vampirsha
Положительный отзыв
Дилара, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель… Вы одарили меня и моего сына очень нужными вещами, особенно огромное спасибо за дары вне ленты, в особенности за лекарства! Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и вашим деткам! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Suaxini
Положительный отзыв
Дилара — даритель вежливый и терпеливый.
Пошла мне навстречу с дарением и самовывозом дара и не стала настаивать на тех условиях, которые изначально были прописаны в его описании. А потом еще ждала, когда из-за хронической болезни я долго не могла его забрать. Спасибо большое Вам и Вашему мужу за помощь )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах