Публичные отзывы Seledki о других сообщниках

Seledki
Положительный отзыв о сообщнике Swetadol
Светлана добрый и отзывчивый человек.
Замечательный сообщник, готовый помочь и пойти навстречу.
Благодарю Вас за редкий и ценный дар — перевозку!
Желаю Вам только приятного общения на ДаруДаре!
Seledki
Положительный отзыв о сообщнике olessia_88
Олеся ответственный сообщник и прекрасный человек!
olessia_88
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
Очень была рада познакомиться с такими замечательными и доброжелательными людьми, которые к тому же оказались еще и соседями)
Передавала им паззл — свой первый дар, очень волновалась, но, благодаря Татьяне и Виктору, первый блин получился не комом) В ответ получила не просто спасибо, а еще кучу полезных советов и наставлений как новичку, так что первое впечатление о сообществе у меня осталось весьма и весьма позитивное! Благодарю вас)
Seledki
Отрицательный отзыв о сообщнике marusyasunmood
Сообщница получила от нас в конце июня 2017 три дара — словарь и два набора открыток
Написала благодарность только за словарь.
6 октября 2017 пользуясь тем, что дар с открытками обещан для многих и ещё не переведён в статус «подарено» отказалась от него. Т.е. дар получен три месяца назад, а сейчас от него просто отказались.
На наши вопросы отвечает про какой-то «сбой» и ничего не предпринимает при заметной активности на сайте в отношении других даров.
Любую ситуацию можно было бы решить. В нашем профиле написано, что готовы забрать дар, если он не соответствует ожиданиям. То, что происходит сейчас непонятно и неприятно.
Дарить данной сообщнице больше нет никакого желания.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах