Публичные отзывы других о сообщнице Senchenko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aleksaD
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария замечательная.добрая и честная сообщница.Дары дарит в хорошем состоянии.Ни то что некоторые.Хочу пожелать ей всех благ.
mamaNsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария очень добрый, светлый и хороший человек.Привезла дары для меня по пути в мой город, я с ней встретилась на автовокзале и забрала дары.Мне хватило немного времени пообщаться с ней, чтобы понять, что она добрый и отзывчивый человек.Дары все в отличном состоянии.Мои детки были рады ее дарам.Спасибо ей большое!
katet
Положительный отзыв
Мария — настоящий сообщник ДД! Вчера опять надевала дар Марии, вспомнила о ней и на душе стало теплее. Спасибо доброму и щедрому Человеку!
login67
Положительный отзыв
Мария очень доброжелательная сообщница.с щедрыми и нужными дарами.Отдельное спасибо за почту.Очень вам благодарны.
xomka777
Положительный отзыв
Очень благодарная и ответственная сообщница. Оперативно возместила почтовые расходы. Сплошной позитив!
Senchenko
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Светлана, настоящая дарительница.Дарит от души и это чувствуется! Добрая, отзывчивая и понимающая девушка.Дары в очень хорошем состояние, за что отдельное спасибо)).Хочется пожелать Светлане всего самого -самого доброго! И пусть все мечты непременно сбудутся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах