Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Приглашения на праздник посвящённый дню знаний.
Приглашений много, и всё это торжество абсолютно бесплатно!!! Праздник для детей которые пойдут в школу 1 сентября! Пройдёт он в августе! В основном для деток которые пойдут в 1й,2й,3й, и 5й классы. Будет интересная программа для наших деток и ещё будут подарены портфели. Портфели, рюкзаки хорошего качества 100%! Родители если Вы готовите деток к школе сделайте это интересней для деток и полезней для Вас. Получив в подарок хороший портфель вы можете с экономить хорошую сумму денег на то что бы купить ребёнку ещё что нибудь очень важное на что Вы денег тратить не рассчитывали!
Подарено
Отдается в дар Эпилятор браун.
Пользовалась долго, но он рабочий, мне его дарили но не на ДД к сожалению, мне конечно же ничего не стоит его подарить здесь. Эпилятор работает от сети, такой же как на картинке, в хорошем состоянии, желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Платье черное, короткое. Передар
Платье 46 размера, грудь 3-3,5 размер, короткое до середины колена, без лямок, юбка пышная, на невысокую девушку, мой рост 172 и оно мне было коротковато! Подходит для вечера) оно мне велико, надевала пару раз)
ОТ МЕНЯ: Платье шикарное и очень лёгкое я одела один раз на свадьбу, кстати оно не до колена если ваш рост 164!!! Оно ООООчень короткое! теперь как и обещала дарю дальше!
Подарено
Отдается в дар Cosmopolitan март 2012
В состоянии хорошем. Выкидывать жалко. Может кто почитать возьмет?)
Передар от Serpens:полистала, почитала )))) теперь можно и другим отдать!
ОВ
Подарено
Отдается в дар Мужской костюм новый.
Муж покупал на работу, одел пару раз и всё. Не может носить костюмы… Вот такой на габариты 170х80х76 на худенького высокого парня или мальчика. Пиджак и брюки, тёмно серого цвета, фото не ах ти конечно, простите сделано с телефона без пятен это так же погрешности фотоаппарата.
Подарено
Отдается в дар Куртка весенне — осеняя размер L.
Куртка красного цвета, на фото цвет не совсем точно передался, извините. Состояние отличное, носила один сезон т.е. 3 месяца грубо говоря. Куртка классная, но я после родов в неё не лезу ((( На фото по старалась показать все варианты как можно её носить, желайте )))
Подарено
Отдается в дар Туфли красные кожаные 37 размер.
Вот такие туфли, кожаные носила 1,5 месяца. Некоторые стразики упали но это вид не испортило. Стельки были золотистого цвета, стёрты т.к. носила, но сразу скажу носила не на улице а на работе. Размер мне немного мал, вот и лежат (((
Подарено
Отдается в дар Кухонная утварь
ПЕРЕДАР!!!
Старое «советское», в отличном состоянии:
1. электромиксер-рабочий
от Меня : Миксер шумит но венчики не крутятся, может кто может починить…
Подарено
Отдается в дар Пластиковая ёмкость для салфеток Амвей.
Купила а для чего не понятно, может кому нужно?
Подарено
Отдается в дар Свечи…
Вот такие вот три свечки, я так и не поняла в чём прикол, свечи это не по мне, так что дарю!
1 Свеча в шкатулке (фото1 и 2 );
2свеча в форме виноградной лозы с ароматом;
3свеча в виде яйца.
Подарено
Отдается в дар Сапоги ковбойки 37 р.
Сапоги носила один сезон, думаю кожаные. Надо сменить набойки, на каблуке есть небольшие потёртости от ремешка на рисунке видно. Сапоги осенне-весенние, не промокают (проверяла), коблук не сильно высокий ну может см. 7-8.
Подарено
Отдается в дар Тедди 3
Очередной медведь, его жалко совсем почему то мне после того как родила они совсем не интересны ((( есть один недостаток, у него на носике от того что лежал, от стразика есть не большой след клея.
Подарено
Отдается в дар Пяльцы
Вот такие вот пяльцы диаметр по моему 15 см.
Подарено
Отдается в дар 2 силиконовые баночки для массажа.
Отличная штука для борьбы с целлюлитом в домашних условиях, покупала себе в упаковке 4 штуки 2 из них дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 подвески.
1) Медвежонок — я носила когда была в положении последний месяц. Подвеска с цепочкой но её надо либо заменить либо просто покрасить белой акриловой краской т.к. цепочка была белого тоже цвета.
2) Клубничка — такая массивная и очень яркая, носила 1 раз, все стразики на месте. Она тоже с цепочкой но я бы цепочку сменила т.к. цвет изменился как это и бывает у бижутерии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 кольца бижутерия.
1) Массивное колечко, перстень даже я бы сказала, размер 17,5-18. Метал жёлтый, был раньше чёрным, цвет отошёл но с золотым окрасом метала это кольцо смотрится лучше(рис.1-2).-ОБЕЩАНО
2) Колечко когда то любила очень тем что оно не броское и напоминает капли воды, метал под серебро, безразмерное т.е. на любой размер можно отрегулировать.
3) это колечко из какого то камня, по моему янтарь, если не ошибаюсь. покупала в Турции за 5 долларов )))) есть трещина но она особо не заметна, на рисунке я это отобразила, размер 17-17,5 примерно.
4)серьги гвоздики новые, камень- прозрачный пластик жёлтого цвета.
Подарено
Отдается в дар Передар «Унесенные ветром» М. Митчел
Тома разноцветные, На первой части повреждена немного обложка, муж при переезде положил на книги тяжёлый предмет, дефект на втором фото. Но сама книга в целом в порядке. Когда то мне подарила сообщница Лора 70 за что ей отдельное спасибо! Я прочла теперь дарю дальше!
Подарено
Отдается в дар Телефон домашний.
Вот такой вот аппарат фирмы алакател, состояние на 5, пользовались совсем мало. Цвет чёрный точно такой же как на упаковке.
Подарено
Отдается в дар Комплект для девочки.
Чепчик, сарафанчик с кофточкой и пинетками. Материал махровый одели мы один раз. Постирано всё и выглажено. На рост 69-70 см.
Подарено
Отдается в дар Комплект пеньюар и халатик.
Вот такой вот соблазнительный дар! Покупала на первую брачную ночь, но так и не пригодился ))) Абсолютно новый под шёлк правда я сняла этикетки когда то, у меня просто лежал. На ночной сзади есть не большое жёлтое пятно оно появилось видимо от того что лежало года 2, но думаю можно его отстирать. Размер 44-46
Страниц: 3