Публичные отзывы других о сообщнике SerDar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ekorets
Положительный отзыв
Сергей очень приятный, интеллигентный и вежливый сообщник. Была очень рада с ним познакомиться и немного пообщаться.
Anturiya
Положительный отзыв
Добралась-таки и я написать свой отзыв о Сергее.
Сергей — очень приятный мужчина, щедрый, добрый, внимательный, вежливый… в общем, очень приятный :-)
И дары у него великолепные, один другого лучше.
И всегда бывает на ОВ :-)
Была и в качестве одариваемого и в качестве дарителя.
Очень легко и приятно с ним общаться.
Побольше бы таких сообщников.
— Всех благ Вам, Сергей, и исполнения всех желаний!!!
RoseWell
Положительный отзыв
Сергей замечательный даритель, понимающий и человечный. Я пожелал дары, но оперативно самовывезти не смог (заболел). Сергей сам предложил встретиться практически у моего дома, за что я очень благодарен! Впечатления самые положительные: человек адекватный, культурный, вежливый и хороший. Желаю Вам всех благ и не обращайте внимание на негативную ересь.
mashka-romashka
Положительный отзыв
Приятный и вежливый сообщник. Очень легко договорились, вошёл в положение, когда в закромах квартиры у меня затерялся дар, и подождал, пока я его найду. Была рада знакомству! Рекомендую Сергея как отличного одариваемого :)
Nadychka
Положительный отзыв
Супер! Восторг! Пожелал, оперативно забрал, поблагодарил! Очень приятный, оперативный сообщник! Вот с кого нужно брать пример! Желаю Сергею всего самого наилучшего!
Рекомендую! )))
Lenavilova
Положительный отзыв
Несмотря на первое впечатление (от переписки), Сергей оказался очень хорошим, приятным человеком, с чувством юмора, добрым и заботливым))). Удачи ему во всём!!!
adabash1603
Положительный отзыв
Встреча с Сергеем и его даром на ОВ принесла радость. Дар- прекрасен., Сергей щедр в дарах, интересен как собеседник. Привозит дары на ОВ, что очень немаловажно в нашей суетливой жизни. Сергей, удачи Вам в жизни и на Дару- Даре, хороших даров и исполнения всех мечтаний!
uliadorohina
Положительный отзыв
Сергей очень помог мне в передаче дара. За что я ему бесконечно благодарна!

Сергей очень внимательный, вежливый и приятный человек. Добрый и позитивный. Замечательный сообщеник! Очень рада нашему знакомству! И еще раз спасибо огромное за помощь!!!
Veriti
Положительный отзыв
Рада написать еще один добрый отзыв на этом сайте :)
Кроме того, что было очень просто и оперативно договориться о встрече, хочу отметить заботливое и внимательное отношение — Сергей посоветовал более удобный и быстрый способ, как мне добраться, мониторил вместе с супругой мое передвижение к месту встречи и принес дар на остановку аккурат к моему выходу из автобуса — мне не пришлось ни ждать, ни плутать в темноте в незнакомом районе! Почти «на блюдечке с голубой каемочкой» :)))
Сергей, пусть у Вас и близких будет все в жизни благополучно и светло! :)
SerDar
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
После встречи с Верой стало как-то тепло на душе. Было приятно подарить ей свой дар, да еще и получить сюрприз — в исполнение своего желания. Спасибо! Очень замечательная девушка!
Polina198180
Положительный отзыв
Добрый, щедрый, отзывчивый и внимательный человек!
Сергей, пусть Ваши желания и мечты исполнятся! Всего Вам самого наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах