Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Омоложение
Здравствуйте все кто в сообществе Дару-дар, хочу подарить одну процедуру омоложения, она подходит как для женщин так и для мужчин но я думаю мужики уступят дамам;
Так как у меня есть время свободное до открытия салона на братиславской, я решил подарить процедуру омоложения у вас на дому(мастер на дом).
Перед тем как желать обязательно прочитайте и ознакомьтесь с информацией изложенной ниже…
И так эта процедура безинъекционного омоложения препаратом Amie-Sll от Южной Кореи, я сам обучился этой процедуре и получил сертификат который дает право проводить процедуру безинъекционного омоложения кожи, для этой процедуры не требуется медицинское образование так как я не проникаю под кожу и не приношу ей механических повреждений.
Препаратом можно пользоваться с 22 год но лудше ( на мой взгляд) с 25.
Показания к применению препарата Amie-Sll:
Профилактика старения кожи
Неровности кожи
Шелушения кожи
Отечность
Косметический уход
Нездоровый цвет кожи
Угревая сыпь
Постакне
Пигментация
Чрезмерная сухость кожи
Противопоказания ::::
Герпес в период обострения
Повышенная температура тела
Также аллергия на какой то ингредиент из состава( так как состоит из экстрактов натуральних растений )
Также крайне не желательно у кого простужены нервы на лице и гайморит ( так как при газожидкостном пилинге вода подается под давлением воздуха и очень охлаждается).
Этапы процедуры:
1. Очищение демакияж.
2. Энзимный пилинг.
3. Газожидкостный пилинг
4. Омолаживающая процедура препаратом Amie-Sll
Состав: Экстракт хризантемы, эк корня пиона, Ацетил гексопептид (аргерелин) в ампуле его состоит25% (аналог ботоксу), эк Пиона, эк Соломонова масла, эк Лакрицы, эк Наперстянки, эк Deodeok? эк кожуры Мандарина, эк бусенника Обыкновенного, эк семян Лотоса, Ниацинамид, полипептиды соевых зерен, эк Лилии, Аденозин, Бета глюкан.
Все ингредиенты в препарате прошли идеальную очистку и имеет минимум противопоказаний и имеетчастици всего 4 нанометра что дает возможность глубоко проникать в кожу вплоть до мышечного каркаса, припарат работает замечательно и эффект виден сразу после первой процедуры, кожа станет подтянута и увлажненная, мелкие морщинки разладятся сразу, кожа получит замечательное питание, и тд. ( писать могу много но лудше почитайте сами)
Также для подробным ознакомлением с составом препарата у меня в инстаграме есть все росписано с картинками и фотографии до и после процедуры. NANOASIA_RUS.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты
Здравствуйте, хочу подарить Украинские копейки и гривни, я думаю что если желающих будет много то дар можно разделить по две 5коп, две10коп, две25коп, три 50коп, и по гривне каждому а две гривни и 1и 2 копейки наверное первому кто приедет ( одна и две копейки уже не выпускаются давно)…
Подарено
Отдается в дар Таймер времени
Здравствуйте, есть таймер у меня и стоит без дела, он скорее всего для кухни чтобы засекать время, он рассчитан на 60 минут. Я пару раз его использовал, засекал время приготовления утки с яблоками, но больше привык по часам, поэтому и не используется. Я думаю хозяйкам на кухню или еще кому то может для других целей…