Публичные отзывы других о сообщнице Servin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Claude_Monet
Claude_Monet 78 заблокирован 22 sep 2017, 20:38
Положительный отзыв
Светлана замечательная и пунктуальная сообщница, приятно!)
fentonia
Положительный отзыв
приятная встреча!
Litalena
Положительный отзыв
Милая приятная женщина, приехала за даром по первому сигналу и благодарила так, что действительно чувствуешь себя дарителем. Приятно. Спасибо!
ira.s
Положительный отзыв
Светлана, с ней очень приятно общаться, милая очаровательная.Спасибо! Очень рада была с Вами познакомиться! Удачи вам!
Ollys
Положительный отзыв
Приятно было передать дар такой пунктуальной, милой и внимательной сообщнице! Светлана приехала даже раньше уговоренного времени — не заставила себя ждать, и неожиданно одарила меня вкусняшкой и даром из моих желаний! :)) Очень рада была с Вами познакомиться!
Lukascheva
Положительный отзыв
На самом деле, я очень удивлена, что мой отзыв о Светлане будет первым) Остались самые положительные впечатления от общения с ней. Пожелала олимпийку для мужа, а Светлана порекомендовала еще рубашку и кепки в таком же стиле. В общем обновили гардероб полностью, и это тот случай, когда вещи действительно активно носятся и каждый день радуют. Спасибо Вам просто огромное от нашей семьи, с наилучшими пожеланиями, Ирина и Дмитрий)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах