Публичные отзывы других о сообщнице Severussa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tifa
Положительный отзыв
очень милая и приветливая девушка) была рада с вами познакомиться и поболтать) надеюсь на новые встречи)
Severussa
Положительный отзыв о сообщнике tifa
Вика очень приятная и приветливая! И мы классно поболтали о киндерах)))
Helencassxa
Положительный отзыв
Александра, просто замечательная девушка! Открытая и очень милая! Разница в возрасте при общение с Александрой, не заметна, вообще.После такой приятной беседы, я всё дорогу домой улыбалась, каким позитивом вы меня зарядили) Я очень надеюсь, что мы продолжим общение и в будущем.Вы просто чудо-человек!
Severussa
Положительный отзыв о сообщнике Helencassxa
Лена мне очень-очень понравилась — такая общительная, милая, добрая, воспитанная, умная, смелая и самостоятельная девушка! Не только сразу приехала за даром (к тому же с вкусной шоколадкой)), но мы ещё замечательно поболтали о совершенно разных вещах — о семье, животных, дарах и многом другом. Время пролетело совершенно незаметно! Лена, мне было очень приятно и интересно пообщаться, ты (думаю, можно ведь перейти на ты?)) замечательный человек — и конечно, я надеюсь ещё не раз встретиться))
KatyaE
Положительный отзыв
Александра очень добрая, красивая и приятная девушка!
Добрая, потому что готова принести и даже привезти дар в удобное для одариваемого место, теряя при этом собственное время…
Красивая, потому что… ну красивая, что же тут еще скажешь. Лицо у нее такое милое и улыбчивое.
Приятная, потому что не всучила дар и убежала, а постояла и пообщалась, и общение с ней доставило массу позитивных эмоций!
Severussa
Положительный отзыв о сообщнике KatyaE
Не могу не написать, что Катя меня поразила в самом хорошем смысле этого слова!:) Она не только занимается научной работой, имея двух деток, и спокойно ездит в метро с маленьким сыном в коляске (большинство моих знакомых непременно бы ныли и возмущались такой необходимости)), но ещё и удивительно красивая, приветливая и дружелюбная девушка. Бывают такие люди, с которым даже если пару минут пообщаешься — заряжаешься позитивом на весь день — и Катя как раз именно такая:)) Очень рада нашему знакомству!
Odri31
Положительный отзыв
Александра, Очень светлый, мягкий, позитивный улыбчивый человек.
Удивительно сколь много доброго душевного тепла в её хрупком теле.
Сашенька я рада что Бог свёл наши пути.
Отрадно знать, что такие светлые люди как Вы Саша, живут среди нас.
Сохрани Вас Бог в душевной чистоте!
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Договорились быстро, быстро доехала ) После чего меня дружно встретили две милые девочки, кошка и Александра с прекрасной улыбкой) Александра очень умная, щедрая и феноменальная девушка) Я желаю ей благополучия в жизни!!!)
ltdfvfhb
Положительный отзыв
САШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

ЖЕЛАЮ МНОГО СВЕТЛЫХ ДНЕЙ
ХОРОШИХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ
ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ
НА ТВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ…
ЖЕЛАЮ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ
ПРИЧИН ЧТОБ НЕ БЫЛО ГРУСТИТЬ
И В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ КОНЕЧНО
ДО СВАДЬБЫ ПРАВНУКОВ ДОЖИТЬ
Рада была знакомству с такой доброй девушкой
С уважением Н.Г. .
VikAngel
Положительный отзыв
Саша, очень милая, улыбчивая, дружелюбная… С таким человечком легко и приятно общаться, я очень рада моему новому знакомству!
zeidn
Положительный отзыв
Наконец-то мне разрешили писать отзывы! И я не буду молчать!) Александра — просто чудо!
Невероятно очаровательная, тактичная и пунктуальная девушка. И ещё, просто незабываемая улыбка. Искренняя. Как и сама Александра. Вот такое впечатление))
lyuflyu
Положительный отзыв
Сашечка чудесная!!! Очень открытый человечек:) Милая, приятная, теплая, веселая, красивая и невероятно общительная!!! После встречи с тобой обаяшкой весь день улыбаюсь:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах