Публичные отзывы других о сообщнице Sevilla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Девушка, несущая в мир свет своего ума, тепло своего сердца и искры своих замечательных глаз! Наталья — справедливая и рассудительная, не конфликтная и спокойная. Щедрая на дары и улыбку! С потрясающим чувством юмора и меры!
Рада присутствию Натальи среди Новосибирских сообщников! За таких людей хочется держаться и гордиться ими!
*)*) Лучики добра тебе, дорогая!)
Sevilla
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Строгая, но справедливая Надя следит за порядком в наших внутрегородских разговорах, не дает флудить там, где флудить не следует и умеет сказать все прямо и по делу:) Кроме того, она вот уже очень и очень долгое (я бы сказала, рекордное) время самоотверженно почтальонствует, да еще и в несколько городов. Мы все знаем, что труд почтальона на ДД — нелегок, но она успешно справляется. За это ей — почет и уважение!

А еще, она — очень энергичный, харизматичный и интересный человек, без нее Дару-дар был бы хуже.

P.S.: Как хорошо что я с тобой знакома:) Хороших людей в жизни не бывает много:)))
masyanya-1986
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
НАТАШЕНЬКА — теска))) очень хороший, безотказный человечек — палочка выручалочка))) низкий тебе поклон и спасибище))
supervich007
Положительный отзыв
Восхищаюсь!!!

Восхищаюсь сообщницей!!!

В легендах есть Герои, которые готовы в поддержку других, броситься на амбразуру.
Так вот сообщница подобна этим Героям!!!
И другие сообщники в любой ситуации могут чувствовать себя рядом с ней, как за каменной стеной.
Кстати, внутренних ресурсов у сообщницы гораздо больше, чем она сама думает.
Намного больше!!!

В жизни, она — эффектная девушка с утончённым вкусом в моде.
Но при этом имеет очень высокий интеллект и, поражающую воображение, фантазию.
У неё — Большое Сердце и ранимая, тонкая душа.
Такие сообщницы для Дару~Дара могут и делают многое.

Сообщница — образец для подражания по критерию «самоорганизация на сайте»!!!

Так как, во-первых, я не умею писать «Войну и мир», а, во-вторых, у читающих — не бесконечное время, постараюсь много-много ПРЕКРАСНЫХ слов о сообщнице ЗАМЕНИТЬ одной фразой (на самом деле, написанной гигантским размером шрифта:-))) ):

Ната=Супер!_Она=УлётныйСупер!

* * *

Солнышко, от себя:
строго на ушко, чтобы никто не слышал — как только придёт минутка лёгкого минус-настроения, срочно в руки усатых Инь-Янь =^__^= и в мозгу «включай» по кругу пластинку «Всегда есть люди, которые меня любят и нуждаются во мне!»
Счастья, Севилья!!
Aida11
Положительный отзыв
Спасибо огромное СевильЯ… за тёплые слова=)) очень тронули… глаза загорелись и улыбкой заразилась=)))) Если бы ты не была… Умной — Доброй — Весёлой — Отзывчивой… то не получилось бы и общения весёлого=))) вот представь… ты бы не ответила… на моё сообщение к дару… или ответила бы ни какой почты… или не хочу заморачиваться из за почты… так тут многие делают- Сами вагонами желают-почтой… но не дарят… Добрый наш человечек из Зазеркалья… Желаю тебе и всем кто тебя окружает… Здоровья — Счастья — Без Облачного неба над Головой… и долгих лет жизни… весёлой=)))))
Sevilla
Положительный отзыв о сообщнике Aida11
Очень приятная в общении, веселая и отзывчивая сообщница. Я на ДД еще ни с кем столько не смелясь в процессе личной переписки. Настолько она меня очаровала с первого комментария, что я решилась на свой первый посылочный дар почтой (раньше только конвертами что-то отправляла).
А однажды я вскользь упомянула в разговоре о своих временных финансовых затруднениях и тут же получила от нее финансовую поддержку на счет мобильного телефона. Неожиданно, просто так. Вот до сих пор даже и не знаю, чем бы таким хорошим ответить на этот замечательный жест:)
Аида, здоровья и счастья:)) И чтоб улыбка оставалась всегда как у довольного смайлика:))
anomalia_ya
Положительный отзыв
Живая, добрая. смешная, веселая и прикольная девчонка. Не стесняется себя, всегда готова посмеяться со всеми, пошутить и повеселиться! Отзывчивая, если нужно- всегда предложит свою помощь! Спасибо тебе за знакомство!
enotnoe
Положительный отзыв
Наташа — сгусток ума, рассудительности, но при этом какой-то доброй бесшабашности, юмора, способностью смеяться над собой.
Очень здорово, что у нас есть такой сообщник. Ты классная!
olggos
Положительный отзыв
Наташенька, девочки и мальчики написали много теплых слов тебе, я искренне присоединяюсь к ним! Светлая, добрая, веселая, красивая, щедрая, отзывчивая, обаятельная, талантливая, замечательная девочка!!! Здоровья тебе крепкого-крепкого и много-много поводов для хорошего настроения!!!
Jin_laoshi
Положительный отзыв
Наташа — один из первых чудесных людей, с которыми я познакомилась на дд. И вот уже несколько лет я убеждаюсь, что моё первое впечатление оказалось верным. Очень скромная, приятная и всегда готовая помочь девушка. Сегодня она аж с другого конца города привезла мне подарок, который даже не через дд мне подарен был! И дозвонилась до меня, несмотря на то, что я не с первого раза взяла трубку (прости меня, пожалуйста!), и прямо домой мне занесла. Вот это настоящий дух дарудара — каждый день по мере возможностей помогать людям и радовать их. Наташенька, спасибо тебе оооооогромное! И за передачу и просто за наше с тобой знакомство=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах