Публичные отзывы других о сообщнике ShadowPhoenix

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Спасибо, Михаил, за помощь в трудной жизненной ситуации. Я никогда не видела и не пересекалась с Вами на просторах нашего сайта. Немного была удивлена…, а после перечисления Вами денег на мою карту я просто прослезилась. Вы добрый и отзывчивый человек. Такие люди, как Вы помогают мне выжить. От всего сердца я желаю Вам только доброго и хорошего в жизни. С уважением к Вам и Вашим поступкам, Татьяна.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень внимательный, ответственный даритель:)
Приятно с таким встречаться на просторах ДД:)
рада знакомству:)
Удачи и всех благ:)
Anastas-1508
Положительный отзыв
Добрый и отзывчивый сообщник.
Счастья вам, Михаил ))
lazarj
Положительный отзыв
михаил — ответственный человек, готовый подставить плечо в стремлении разумного разрула ситуации ))
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 27 oct 2015, 20:47
Положительный отзыв о сообщнике lazarj
Настойчиво желает помочь пополнить коллекцию, хотя две попытки провалились из-за неблагоприятных обстоятельств. Спустя время он сам вспоминает и предлагает выслать еще раз. Редкое явление. Тем более почти неслыханное для интернета. Удачи на этом сайте, Лазарь.
Natalkin
Положительный отзыв
Михаил — бескорыстный даритель! Причем, сам может найти того, кому нужны его дары. Так случилось и со мной. Благодаря ему я пополнила свою нумизматическую коллекцию интереснейшим экземпляром. Михаил, удачи вам и всего самого наилучшего!
elena.kazan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Михаил с большим добрым сердцем! Большое спасибо за бескорыстие, за помощь мне в трудную минуту, за соучастие и поддержку!!! Всегда в моем сердце останется благородство Михаила, который, не зная меня лично, материально помог моей семье (мне и моим дочкам). СПАСИБО!!!
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 26 jul 2016, 11:04
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Елена, Вы всё правильно сделали. Помогать друг другу стоит. Хорошо, когда рядом (в восьми сотнях километрах) есть человек, готовый организовать помощь по своей инициативе.
Жаль, что в разговор попали ханжи крысиной национальности.
OneWay
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Михаил — настоящий Дару~даровец! Бескорыстный и добрый сообщник!
Очень рад знакомству с Вами! На самом деле был поражён тем, что Вы для меня сделали! Даже неловко стало))
Спасибо Вам!

… частично переношу отзывы с прошлого аккаунта :)
Ponchik23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно заметила, что самым близким людям отзыв написать сложней всего… Хочется так много сказать, а получается всегда мало)
Мишка — замечательный сообщник! Он делает много добра людям, много хороших подарков вне ленты — и не кичится этим! Он очень увлечен нумизматикой, а потому переживает за ее качество на этом сайте, и я его прекрасно понимаю =)
Он — отличный друг, на которого можно смело положиться в любой ситуации, и, что немаловажно, друг по жизни, не только в рамках Дарудар.

Спасибо тебе за все пончиковые радости, которыми ты меня одарил! ⓞ
knv71
Положительный отзыв
Спасибо, Михаил, за дары, которые Вы отправляете вне ленты, они такие же прекрасные как и в ленте. Михаил очень внимательный и отзывчивый человек, культурный и вежливый. Спасибо, что есть такие сообщники на ДД!
prostoigor
Положительный отзыв
Миша, я знаю что ты не любитель отзывов, как и, большинство порядочных сообщников ДД не гоняющихся за циферкой возле ника… Но я не могу не написать о том, что это глубокоуважаемый, очень порядочный, честный и отзывчивый, умный и добрый сообщник… Как говорится с таким как Мишка, я бы пошел в разведку…
Yulitsa
Положительный отзыв
полезла писать отзыв!))) так как эмоции от общения с Вами, Михаил, у меня просто огромедно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!
и да, благодаря отзывам сообщников, я теперь знаю ваше имя)))

Михаил, ответственный, пунктуальный, отзывчивый и исполняющий мечты человек!
творящий добро и радость вне ленты! благодаря ему я закрыла коллекцию сочи! причем его вклад в это 3/5)))) бОльшая половина!)))
SvetlanaMyz
Положительный отзыв
Михаил, спасибо вам огромное! Так неожиданно было получить помощь от совершенно незнакомого человека. У меня просто нет слов… Как хорошо, что есть такие люди, как вы! Я очень, очень вам признательна за помощь. Вы добрый человек… Пусть в жизни вашей будет только свет и радость, от всей души желаю вам всего самого наилучшего! СПАСИБО!
nato.ru
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Миша отличный сообщник! Внимательный, отзывчивый! Настоящий дару-даровец!!!
Рада нашему знакомству)
И правда Анютка пишет. Мне вот тоже, очень тяжело писать отзывы своим друзьям на ДД)))
seagull20
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Михаила, как за подарок монету и чай. Так и за то, что он выслал ее в ОП в далекий Харьков. Не отказал мне. Михаил, очень добрый, отзывчивый, чуткий человек! С ним легко и приятно общаться! Не прекращайте распространять свет, который живёт внутри вас, творите добро и улыбайтесь как можно чаще! :))
Pandora69
Положительный отзыв
Михаил-достойнишей сообщник ДД!!! Добрый, отзывчивый, понимающий, щедрый, заботливый… всех достоинств и не перечесть!!! Очень рада знакомству с Михаилом!!! Желаю ему и его семье всего самого наилучшего!!!
Lantana
Положительный отзыв
Рады знакомству с Михаилом! Ответственный, позитивный и надёжный сообщник. А ещё вежливый и внимательный. Дар был подписан и надёжно упакован. Спасибо за приятную встречу на ОВ!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Михаил человек с большой буквы. Щедрый и добрый сообщник. Благодаря таким людям добро продолжается! Желаю Михаилу здоровья, счастья и удачи во всем!
Dari-dar
Положительный отзыв
Ответственный сообщник и всегда интересное общение. Дары упакованы очень хорошо ни дождь ни снег не страшно. И еще Михаил радует сюрпризами дорами вне ленты что особо приятно)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах