Публичные отзывы ShadowPhoenix о других сообщниках

ShadowPhoenix
Отрицательный отзыв о сообщнике [410623]
Слишком много красивых даров. Девушка слишком щедрая, может подложить свинью в конверт: коллекционную монету. Упаковывает монеты чересчур красиво: будто подарок дарит, а не просто дар в ленте отправляет.
Будьте бдительны: Анна выставляет в ленту прекрасно оформленные дары, а на деле- монеты слишком восхитительны, что б смотреть на них через фото. Развивает непомерную жадность: хочется получить ее дары. Осторожно: монеты сгруппированы по тематикам, а не по правилам сайта (всё- в одну кучу), вследствии чего у посетителей сайта может развиваться чувство прекрасного и логика.

Upd. 22.03.17
ААААААААнна, где же Вы, зачем ушли отсюда?

Нумилента стала еще более простецкой…
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике lazarj
Настойчиво желает помочь пополнить коллекцию, хотя две попытки провалились из-за неблагоприятных обстоятельств. Спустя время он сам вспоминает и предлагает выслать еще раз. Редкое явление. Тем более почти неслыханное для интернета. Удачи на этом сайте, Лазарь.
lazarj
Положительный отзыв о сообщнике ShadowPhoenix
михаил — ответственный человек, готовый подставить плечо в стремлении разумного разрула ситуации ))
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике kindersu
Дарит комплектами российские монеты сразу после выхода в обращение (что, имхо, лишь прибавляет им ценность). Странно, что это повод для недоверия (пруфлинк). Я вот тоже Нью-Йорк не видел никогда, но, тем не менее не лелею подозрения о том, что американцы придумали его лишь для кино.

Да, предлагает только самовывоз. Странно то, что монеты желают и те, кому самовывоз неудобен.

И его дары не повод бежать жаловаться смотрителям. Фото и не обязаны быть в даре, названия монет для коллекционеров достаточно.

Встречались пару раз, всё нормально было. Не надо мордовать человека, если даже не видел никогда.
ShadowPhoenix
Отрицательный отзыв о сообщнике _Mittens_
Выбросила дары, присланные из Израиля.
После возмущения дарителя, выраженного в виде отзыва, написала ему красный отзыв, хотя лично не знакомы и никак не пересекались. На лицо злоупотребление самоорганизацией.
upd. 3/5/17
Т.к.
Ваш публичный отзыв о сообщнике _Mittens_, засчитанный ранее недостойным, был автоматически удалён 21 апр 2017, 18:30
восстанавливаю отзыв. Если отзыв не ППП — можно написать в ЛС с аргументами. Минусовать ППП отзыв — недостойное поведение и злоупотреблении самоорганизацией.Отзыв буду восстанавливать сколько потребуется.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Давно надо было написать отзыв о человеке, бескорыстно отдающем огромное количество подарков большому количеству людей. При всей эффектности своих даров Ольга ничего не требует от людей; ни разу не слышал и не читал никаких не то что претензий, даже упреков. Отдает шикарные монеты легко, с улыбкой. На дни рождения упаковывает дары в подарочные конверты (сам видел раза три). Дары всегда массовые, эпичные, приятно не только получать, но даже почитать-посмотреть.

Ольга, я никогда не понимал таких людей, с широкой душой, настолько бескорыстных, но восхищён Вами! Умудряетесь дарить и пребываете виртуально на ОВ даже не посещая год их. Лично мне очень импонирует то, что Вы поддерживаете саму идею дару-дара не формально, по правилам, а по духу ДД. Таких людей не очень много здесь. Спасибо, что Вы с нами. Надеюсь, будет возможность-желание чаще выбираться на ОВ.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Порядочная.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Хороший человек ушёл. Без Вас, Галина, дарудар оскудел.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Tagalah
Замечен в ограблении инкассаторов. Иначе рассылку двух килограмм ДГР не объяснить. Зато чуть ли не полсайта смог одарить биметаллом. Вот так!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике olga.m.k
Знакомы больше года, решил, что пора оставить свои пять копеек.
Ольга — самая спокойная и ответственная сообщница на ОВ, пожалуй (из тех, кого знаю), всегда приятно пообщаться; настолько ответственна, что берет свой дарик на ОВ даже если забуду предварительно отписаться и подхожу просто поздороваться (при этом- ни грамма «фи» не высказала ни разу). В целом-- рад нашему знакомству.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [280062]
Хорошо разбирается в монетах, даже древних. Настоящий коллекционер.
Любит деньги, особенно которые не в обороте.
Разбавляет ленту редкими монетами.
Из далёкого далёка присылает людям конверты с блестящими монетами, часто вне ленты.
Иногда украшает чужие дары своими комментариями так, что почитать становится чуть ли не интереснее, чем пожелать дар.
Ведет интересный историческо-нумизматический сайт. Очень всем рекомендую для чтения.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике polly_honey
Хочу поддержать Полину в такой непростой период…

Нет предела человеческой глупости и низости, некоторым людям, облечённым властью, власть не прибавляет ни ума, ни человечности, к сожалению. Проще с фанатичным блеском в глазах карать неверных, следуя правилам, чем остановиться и подумать. Еще проще завидовать, чем помогать людям.

Полина проделала гигантскую работу, доставая малознакомым людям жуткоэкзотичные вещи, которых в городе не купить или купить только в разы дороже. Полина вместо отдыха ежедневно записывала десятки новых «хотелок», ишачила в качестве бухгалтера, фотографа, продавца-консультанта и грузчика. Сотню людей сделала чуток счастливей. Но наличие одного несчастного завистника привело к блокировке аккаунта. Спасибо, дорогая власть, что не посадили в тюрьму, не разглядев своим зорким зрением, где настоящий дар, а где пустые пакетики-бутылочки , которые выбросить жалко «на ХМ».

Полина, не обращай внимания на слабых, склонных к мелочности и зависти, вокруг тебя много хороших людей, 5000 постов тому доказательство.

Кстати, ув.смотрители (или админы?), как блокированный почтальон должен раздавать ОП, коли посылка придет во время блокировки? Себе всё оставить — это будет по правилам дд?
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Katusha18
Удивляют отзывы наивных детей, слепо верящих в идеалы: сбербанк без очередей, чиновник без майбаха, вовремя доставленная почтой неповреждённая посылка. После двух конвертов, потерянных в почтовом отделении, вера в безгрешность почты пропадает.

С Катериной удавалось удивительно чётко встречаться перед работой в метро в центре, ни разу не опоздал после встречи. Так что думайте сами, решайте сами, катить или не катить. Бочку.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике marisoloka
Монеты в письме очень аккуратно и профессионально упакованы, приготовлены для разрезания московским сообщникам. Да, и дары хорошие.

Молодцы ребята, занимайте место светоча нумизматики вместо ушедшей Галины!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [462509]
(Профиль удаляйте- все равно восстановлю отзыв).

Щедрая дарительница. Много дарит вне ленты. Сама находит кому можно предложить свой дар. Дары в ленте настолько хороши, что завистники периодически занедаривают их. Очень простая и сверхскромная при общении. Воплощает миссию дару-дара втрое лучше всех вместе взятых смотрителей.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Alexandr_Kurganov
«Это сайт дарения», " я сюда пришел дарить, а не заниматься бюрократией" — поддерживаю на все 100.
К сожалению, самые активистые борзые ищейки дарят мусор или дарят мало (Вам просто не очень видно недарителей и минусовщиков). Отмазка у таких лиц — «я на каждой ОВ дарю золото килограммами вне ленты, все меня знают и все это видели» — пустая бездоказательная демагогия в 90% случаях.

ППП часть отзыва: хоть стремление к дарению без словоблудия и стремление к справедливости на сайте не очень ценится и порой карается (блокировкой, удалением отзывов), за его пределами — это ценные качества, за что заочный респект Александру. Дары от этого хуже не становятся, если пользуются спросом у адекватных людей.

ПС. Минусовка ппп отзвыва — недостойное поведение и злоупотребление саморганизацией) При плохом настроении скриншоты недостойных действий в активности гиперактивных граждан могут быть выложены в красном отзыве.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Душа компании, носящая тяжёлый почтальонский крест, всегда приходит на помощь как Чип или Дейл.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Lomonosova
Приятная добрая девушка, готовая прийти на помощь.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике paltus-07
Быстро договорились, быстро отдал дар.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике baiknadin
Надежда оперативно самовывезла дар. Побольше бы таких ответственных людей.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [495800]
Год без Вас был унылый и невзрачный, в ленте куча перестроечных монет и советских копеек, ни посмотреть, ни почитать… С возвращением!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Italiano05
Хороший человек, быстро и четко забирает, а когда я забирал дар — для знакомых- сам меня на ОВ нашел и напомнил.

Имран! Покупай ружье! На твой след вышла стая борзых. Не покусают — так нагадят! Будут мстить и карать те, кто сами не могут дарить, только передаривать для накрутки счетчика. Осторожно!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [413406]
  • Не умеет себя вести. Вернее, ведет, как умеет, а умеет как базарная баба.Но учится. На лицо- все более изощренные оскорбления с течением времени. Думаю, со временем сможет баллотироваться в депутаты Верховной Рады. Там такие красноречивые нужны.
  • Оскорбляет незнакомых людей, причем отдает всю душу, все силы. Даже на дарение их не хватает.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan (своём взаимном контакте)
Елена, Вы всё правильно сделали. Помогать друг другу стоит. Хорошо, когда рядом (в восьми сотнях километрах) есть человек, готовый организовать помощь по своей инициативе.
Жаль, что в разговор попали ханжи крысиной национальности.
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике ShadowPhoenix
Михаил с большим добрым сердцем! Большое спасибо за бескорыстие, за помощь мне в трудную минуту, за соучастие и поддержку!!! Всегда в моем сердце останется благородство Михаила, который, не зная меня лично, материально помог моей семье (мне и моим дочкам). СПАСИБО!!!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике [342454]
Получил заказным письмом ценную монету Катанги. Всё очень интеллигентно упаковано, 5 франков не выглядят на свой полвековой возраст, состояние чудесное.
Жаль, профиль уже удалён, благодарить некого.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Romavaleriya
Приятная в общении девушка. Щедрая. Странно, что зелёных отзывов так мало.
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике Da.Rilkin
Не разделяю мнение администрации и завистливых старушек, отслеживающих активность Дениса в сети и блокирующих его дары. Ну и пусть завистники остаются со своими дарами (коробочками-пакетиками), ведь дарить монеты (что Денис и делает) можно и с заблокированным профилем. А ему желаю удачи в коллекционировании!
ShadowPhoenix
Положительный отзыв о сообщнике iwujizqi
Не завидуй тому, кто красив и богат:
За рассветом всегда наступает закат.
И с жизнью это, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.
:-)

На обмане своём не собрать капитала,
Как б глупость простая на него не толкала,
Незаметно усилье на ссылку нажать,
Но богатым обманщику точно не стать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах