Публичные отзывы других о сообщнице Shana-sensei

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

erzyanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
На первый взгляд напоминает милого маленького, шустрого зверька, но при общении видно, что человек очень серьезный, ответственный, грамотный и пунктуальный. Аня из тех людей, кого не раздумывая берут в разведку: точно не подведет. Я думаю, что этот человек умеет делать всё, а если что и не умеет — значит просто руки пока не дошли:)
Аня общительная, внимательная и очень чуткая. Просто удивительно, где она берет столько энергии. Когда с ней разговариваешь, появляется чувство, что ты сейчас — самый важный для нее человек на свете. Радуется ли Аня вместе с тобой или сочувствует тебе — всё это искренне и от души, а не для вида. Может быть поэтому ее так любят дети) Славный, оптимистичный и очень светлый человечек. Хочу, чтобы к ней приходило столько же счастья и радости, сколько она ежедневно дарит людям:)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике erzyanka
Первые ассоциации — человек природы и литературы) Спокойная, уравновешенная, общительная, внимательная и щедрая. Дары идут от чистого сердца с потрясающей энергетикой! Создает ощущение затерянности во времени — с ней не нужно никуда спешить, время останавливается и можно вести бесконечные беседы сколько душе угодно) Спасибо!
Aditi_Rao
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень интересный и позитивный человек с разнообразными удивительными увлечениями! Я очень рада с тобой познакомиться.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Aditi_Rao
Милый, интересный человечек) Вижу впервые, но желание пообщаться появилось с первых переписок в Дару-даре) Видно талантливый склад, добрую, красивую душу) И сама по себе очень нежная и тонкая.
Хочу побольше пообщаться!
SvetyMne
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ты очень любящий, интересный, творческий, человек. Изящная и воздушная. Такого яркого и чистого человека, с искренними и наивными глазами, широко открытыми этому миру, я не знаю, кроме тебя. Меня впечатлили твои косплейные костюмы, это фантастика!
А вообщем — Анна ответсвенная девушка. По-больше бы таких как она и мир был бы чище и намного ярче!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике SvetyMne
Яркая! Женственная! Восхитительная! Цветущая и теплая! Девушка с особым шармом, со своей Загадкой. Я всегда рада ее улыбке) Понимающий, ответственный, интеллектуальный, творческий, созидательный и общительный Человек! Правдивая и неподдельная. Я очень рада, что узнала тебя! Спасибо тебе!
lisenok_13
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
я бы хотела еще раз сказать спасибо за группу про аниме (сразу почти после вступления стала там признанной дарительницей и желательницей)… получила кучу положительных эмоций, едва перекинувшись с вами парой фраз в обсуждениях встречи и разговорах)))а такое редко бывает редко, в основном там-то там-то встретимся, во столько-то, не опаздывайте… и это при том, что вы посылаете радость в другой город)))спасибо вам еще раз, с нетерпением жду мои няши)))
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике lisenok_13
Не виделась, но если выдастся возможность летом рвануть по М5, буду очень рада. Мне хорошо от этого человечка просто на расстоянии, и это притом, что я совсем-совсем ее не знаю, только по нескольким диалогам, фотографиям и маленькой автобиографии. Но считаю, что этого вполне достаточно, чтобы сложилось мнение, что это чудесное рыжее солнышко — непосредственное как ребенок, и рассудительное как взрослый человек. К тому же сочетание — анимешница-акушер — это что-то удивительное. Думаю, малышам приятно видеть такого яркого, улыбающегося человечка)
Peppilota
Положительный отзыв
Искренний, не поверхностный и очень добрый человек! Моя ей огромная благодарность за то, что подарила мне столько положительных эмоций! Анюта, желаю вам успехов!!!
Niflfarna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Солнечная девочка) маленький, добрый рыжий лисенок)
рада, что знакома с тобой, Анюта. пусть не близко, но все же:)
ino
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрый человек и очень общительный)))))Удачи тебе, Анюта))
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике ino
Чудесный, трогательный человечек, который активно участвует, насколько возможно, в жизни Дару-дара, создает свои особенные дары, всегда готов выслушать или поделиться чем-либо интересным, вежливый и чуткий. Таких нужно беречь и любить) Спасибо тебе, Анечка!
annetika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта безумно положительный человек, где она появляется сразу становится солнечно! Активная, деятельная, талантливая во всем, за что берется. Всерьез болеет идеей Дару-дара и делает мир лучше и добрее! Спасибо ей за это большое!!!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике annetika
Креативная, общительная и замечательная девушка! С ней приятно общаться, и, конечно же, встреча без нее становится гораздо тише и тоскливее. Вносит жизнь и движение в наше сообщество)
ckazkac5555
Положительный отзыв
Замечательный, удивительный и добрый человек.Светлый.
Пусть мечты все сбудутся,
Пусть радость не кончается.
Обиды пусть забудутся
И счастье улыбается.
Lecha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Чудесная дарударушка и дары у нее замечательные. =)))
Nassy
Положительный отзыв
Анечка, спасибо тебе большое за отзывчивость и стремление радовать окружающих:) Рада была нашему знакомству (кстати, я еще по телефону отметила, что у тебя очень приятный голос;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах