Публичные отзывы Shana-sensei о других сообщниках

Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Просто спасибо) Приятно, что не забыли обо мне, Helly-ж, спустя долгое время, и что помогаете другим людям. Надеюсь, посчастливится встретиться и пообщаться вживую.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Korney (своём взаимном контакте)
Здоровский человек! Даже моё апатичное состояние сегодня разогнала, подняла настроение. Приятная и тёплая в общении, хочется ещё и ещё общаться) Надеюсь, ещё успеем пообщаться, посмеяться.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Shumakova
Спасибо, Олечка, за твою теплоту, заботу, душевность, помощь и прекрасную улыбку! Ты создаешь особый уют и комфорт для сообщников! Сердечная и радушная — спасибо, что ты есть!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Charlie-e
Чааааарли, Чаааарли — смешной чудак)
Человек, который, в хорошем смысле слова, обязан быть ТУТ и ЗДЕСЬ) С которым мир преображается, меняет грани или угол обзора на предметы. Человек, который желает делиться собой и своим миром и видением. Неординарная личность, которой нравится быть такой, какая она есть. Великолепное оформление даров, пронизывающие своей точностью комментарии с львиной долей информации. Надеюсь встретиться в Москве) Спасибо за то, что есть — звучит банально, но от души)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике lisenok_13 (своём взаимном контакте)
Не виделась, но если выдастся возможность летом рвануть по М5, буду очень рада. Мне хорошо от этого человечка просто на расстоянии, и это притом, что я совсем-совсем ее не знаю, только по нескольким диалогам, фотографиям и маленькой автобиографии. Но считаю, что этого вполне достаточно, чтобы сложилось мнение, что это чудесное рыжее солнышко — непосредственное как ребенок, и рассудительное как взрослый человек. К тому же сочетание — анимешница-акушер — это что-то удивительное. Думаю, малышам приятно видеть такого яркого, улыбающегося человечка)
lisenok_13
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
я бы хотела еще раз сказать спасибо за группу про аниме (сразу почти после вступления стала там признанной дарительницей и желательницей)… получила кучу положительных эмоций, едва перекинувшись с вами парой фраз в обсуждениях встречи и разговорах)))а такое редко бывает редко, в основном там-то там-то встретимся, во столько-то, не опаздывайте… и это при том, что вы посылаете радость в другой город)))спасибо вам еще раз, с нетерпением жду мои няши)))
Shana-sensei
Отрицательный отзыв о сообщнике Xaki-Wolf
Не люблю делать скоропостижных выводов, но… С первых строк собеседника в личных разговорах видно, что собеседник не тактичен, привык «качать права», стоять на своем в негативном понимании этого значения. Слишком много мелочности, дотошности, даже едкости, как мне кажется. Комментарии этого сообщника в дарах других это лишний раз подтверждают. Хочется верить, что это все временное явление, и комплексы, которые нетрудно ликвидировать. Я — против каких-либо грубостей, давления, высмеивания сообщников на любимом Дару-даре. Нужно быть более терпимым и понимающим, в первую очередь, для самого же себя.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Visla (своём взаимном контакте)
Хороший человек. Ответственный, пунктуальный, вежливый и понимающий, готовый к бескорыстной помощи. Приятно общаться. Никогда не откажет в просьбе, и обязательно поблагодарит и будет помнить тех, кто сделал ему доброе дело. Спасибо за отзывчивость!
Shana-sensei
Отрицательный отзыв о сообщнике russo-matroso
«Сам себе — злобный баклан» — любимая фраза знакомого как нельзя лучше характеризует человека. Что он делает здесь на Дару-Даре — пока непонятно. А к чему эта фраза? Прочтите его комментарии к дарам и всё поймёте.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике kaktus006
Жизнерадостная, милая мама, приятный, отзывчивый человек. К сожалению, виделись не так много, как хотелось бы, но думаю, это исправимо, и мне будет что еще здесь написать)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Kukuramba1234 (своём взаимном контакте)
Милый, глазастый человечек, очень живой, энергичный, светящийся, настоящий. Виделись пока единожды, но не забыть феерию чувств, с которой она принимала дар. Яна — тёплый, общительный, приятный человек, которого завтра буду довольно рада видеть и потискать)

25.03.12. Здорово погуляли, хочется общаться ещё и ещё) Рада, что нашла такого человека, с которым очень много общего, даже имя читается наоборот как моё. Жду с нетерпением новой встречи и разговоров! Вот он настоящий Дар — Человек. Который раз убеждаюсь, что самое главное здесь на Дару-Даре, абсолютно не вещи, а взаимоотношения между людьми, и желание дать что-то большое, поделиться дорогим. Буду рада, если это поймут и другие.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике horchata
Радует яркий, позитивный настрой человека на сайте, умение общаться, создавать интересные и полезные дары) Желаю удачи!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике T_134
Милое, чудное существо) Делает много добра и вне рамок Дару-дара. Чистая и искренняя.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике anri (своём взаимном контакте)
Я всегда буду в визжащем и радостном восторге от этого дорогого, гармоничного, светящегося и теплого как мама, человека! Создании атмосферы уюта, трогательной располагающей обстановки и искренних даров от всей души — всегда делиться еще большим, чем можешь. Я рада, что знаю Тебя, anri!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике [77824]
Хотелось бы выразить большое СПАСИБО за помощь в передаче дара в Челябинск!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике SvetyMne (своём взаимном контакте)
Яркая! Женственная! Восхитительная! Цветущая и теплая! Девушка с особым шармом, со своей Загадкой. Я всегда рада ее улыбке) Понимающий, ответственный, интеллектуальный, творческий, созидательный и общительный Человек! Правдивая и неподдельная. Я очень рада, что узнала тебя! Спасибо тебе!
SvetyMne
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
Ты очень любящий, интересный, творческий, человек. Изящная и воздушная. Такого яркого и чистого человека, с искренними и наивными глазами, широко открытыми этому миру, я не знаю, кроме тебя. Меня впечатлили твои косплейные костюмы, это фантастика!
А вообщем — Анна ответсвенная девушка. По-больше бы таких как она и мир был бы чище и намного ярче!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике YuPi
Оригинальная и заметная. Знаю только по общим встречам, и, к сожалению, урывками, но видно, что человек теплый, отзывчивый, несет свой вклад в измение этого мира.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике ivashkov70 (своём взаимном контакте)
Маленький неугомонный позитивчик, который готов делиться, делиться, делиться и размножаться дарами) Очень хотелось бы видеть подольше на общих встречах — мы не кусаемся и всячески располагаем к общению;) Спасибо!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике ino (своём взаимном контакте)
Чудесный, трогательный человечек, который активно участвует, насколько возможно, в жизни Дару-дара, создает свои особенные дары, всегда готов выслушать или поделиться чем-либо интересным, вежливый и чуткий. Таких нужно беречь и любить) Спасибо тебе, Анечка!
ino
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
Очень добрый человек и очень общительный)))))Удачи тебе, Анюта))
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике [37249] (своём взаимном контакте)
Золотой ребенок с искренними глазами) Такой, что хочется затискать от умиляющего взгляда, поведения, манеры общения. Это сердце готово согреть каждого, не пройти мимо страждущего и обогреть) Широкая приветливая русская натура) Наверное, глупо сравнивать человека с вещами, но с ней также уютно, как например в пору, когда метель или дождь за окном сидеть, укутавшись в теплый мягкий плед и пить какао) Спасибо, Хомячок!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике erzyanka (своём взаимном контакте)
Первые ассоциации — человек природы и литературы) Спокойная, уравновешенная, общительная, внимательная и щедрая. Дары идут от чистого сердца с потрясающей энергетикой! Создает ощущение затерянности во времени — с ней не нужно никуда спешить, время останавливается и можно вести бесконечные беседы сколько душе угодно) Спасибо!
erzyanka
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
На первый взгляд напоминает милого маленького, шустрого зверька, но при общении видно, что человек очень серьезный, ответственный, грамотный и пунктуальный. Аня из тех людей, кого не раздумывая берут в разведку: точно не подведет. Я думаю, что этот человек умеет делать всё, а если что и не умеет — значит просто руки пока не дошли:)
Аня общительная, внимательная и очень чуткая. Просто удивительно, где она берет столько энергии. Когда с ней разговариваешь, появляется чувство, что ты сейчас — самый важный для нее человек на свете. Радуется ли Аня вместе с тобой или сочувствует тебе — всё это искренне и от души, а не для вида. Может быть поэтому ее так любят дети) Славный, оптимистичный и очень светлый человечек. Хочу, чтобы к ней приходило столько же счастья и радости, сколько она ежедневно дарит людям:)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Blanca
Приятная, увлеченная, общительная девушка, которая всегда найдет свой ключик к человеку и поддержит разговор. Умеет поддержать словом) Спасибо тебе!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике [17170] (своём взаимном контакте)
Милый и радостный, активный человечек, который всегда рад помочь. Активно продвигает Дару-дар в рамках своего, и не только, города. Безумно приятная в общении! Спасибо тебе, моя хорошая!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике IntegraBross (своём взаимном контакте)
чУдный, приятный, радушный человечек, такой я вижу сообщницу с первых минут общения. Внимательная и заботливая. Пока что мало что знаю о человеке, к сожалению, но думаю, моя информация ещё пополнится)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Aditi_Rao (своём взаимном контакте)
Милый, интересный человечек) Вижу впервые, но желание пообщаться появилось с первых переписок в Дару-даре) Видно талантливый склад, добрую, красивую душу) И сама по себе очень нежная и тонкая.
Хочу побольше пообщаться!
Aditi_Rao
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
Очень интересный и позитивный человек с разнообразными удивительными увлечениями! Я очень рада с тобой познакомиться.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике StasS
Хороший человек — знает, где дарят самолеты за фотографию)))
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике annetika (своём взаимном контакте)
Креативная, общительная и замечательная девушка! С ней приятно общаться, и, конечно же, встреча без нее становится гораздо тише и тоскливее. Вносит жизнь и движение в наше сообщество)
annetika
Положительный отзыв о сообщнике Shana-sensei
Анюта безумно положительный человек, где она появляется сразу становится солнечно! Активная, деятельная, талантливая во всем, за что берется. Всерьез болеет идеей Дару-дара и делает мир лучше и добрее! Спасибо ей за это большое!!!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике DesignGirl (своём взаимном контакте)
Хороший человек — справедливый, душевный, веселый, обязательный. И интеллектуальный. Вам она должна понравиться. Я с ней два, а то может и три года училась — ничего плохого сказать точно не могу. Творческая и креативная личность. Радуют ее приятные и полезные дары. Удачи на сообществе)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике [5706] (своём взаимном контакте)
Интересный собеседник, творческая натура, неординарная личность. Всегда держит свои обещания, ответственна, старательна. Обстановка, в которую она приходит, становится приятной и наполенной, есть чувство законченности и завершенности. Умеет создавать интригующие и уникальные дары, нравится брать их в руки, они всегда эстетичны.

Я рада, что ты с нами) Желаю, чтобы твоя жизнь была всегда наполнена смыслом, и людьми, с которыми хочется общаться, и которые всегда тебя ждут.
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике la_brume (своём взаимном контакте)
Светлый, устремленный человек с большим сердцем, в котором рада приютить каждого честного человека) Всегда рада помочь и легка в общении. Творческая, интересная личность) Горю желанием пообщаться лично)
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Katalina_
Моя личная заметка о тебе — «Замечательная!)» Потому что хочется и хочется подчеркивать, насколько ты — светлый, отзывчивый, приятный человек будто из другого времени. Не приемлешь лжи и грубости, миролюбива и скромна, у меня не хватает слов и захватывает дух, чтобы описать все качества. Если на сайте anri для меня как мама, то ты — как сестра. И навсегда ты останешься внимательной и мудрой сестрой Каталиной из «Пещеры Золотой Розы»! Очень жажду общения, и верю, что смогу попасть в Москву и пообщаться) Спасибо!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Hasbka (своём взаимном контакте)
Смешная и необычная девчонка. Всегда поддержит, расскажет подходящую историю под случай. Умеет быть жизнерадостной и помогать всем, кто просит поддержки или нуждается в ней. Щедрый и хороший человек. Спасибо, Настя!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике FrelVick2
Человек, который умеет радоваться даже мелочам. Умеет благодарить и ценить людей. Такой человек может стать чудесным другом и в счастье и в беду, его без боязни можно и стоить брать в поход или в разведку. Человек с честной душой и добрыми глазами. Спасибо тебе!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике eVrajka
Приятный, терпливый, добрый и веселый молодой человек — Еврааажкаа) Недавно узнала, что «евражка» обозначает «суслик». А звери у меня в особом почете. Так что еще приятнее и теплее становится на душе от такого располагающего человека. Спасибо!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina1
Приятный и теплый человек, который с собой приносит ощущение дома и тепла, куда бы ни пришел. Внимательная к сообщникам и дарам, все аккуратно подписывает, но это, конечно, не самое главное)
Человек, который в любую трудную минуту готов поддержать, выслушать, оказать поддержку — такое высоко ценится. Спасибо, Катенька!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике dok2d (своём взаимном контакте)
Дорогой ты наш и особенный!!! Не смей, не смей уходить!!! Дары всегда можно придумать, сотворить, и в конце концов, не дарами едиными полон Дару-дар. А общением, тем, что мы делимся частичкой себя, дарим свое общение, настроение, свой мир другим. А ты с этим прекрасно справляешься, с тобой любая компания становится раскованной и непринужденной! Немного скромный, но отзывчивый и желающий общаться, когда для этого есть возможность — вот ты какой! Спасибо, что пришел к нам, и мы всеми самарскими сообщниками надеемся, что ты останешься с нами!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике DEVILS (своём взаимном контакте)
Хороший человек, к которому надо найти свой подход. На мой взгляд, одержимый (в хорошем смысле этого слова) стремлением доводить все до конца и идти к цели. Понимание и доверие порождает взаимность, отвечает тем же. Наверное, чем-то похожий на меня ребенок в душе) Спасибо тебе!
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике chertywka (своём взаимном контакте)
Задорное и яркое существо, которое непременно старается все успеть и объять, и я думаю, у нее это неплохо получается. Озаряет своим присутствием, несет Дару-дар в массы и еще много-много-много этого нескончаемого бешеного позитива и тепла, которая так необходима. Женька, спасибо!!!!!!)))
Shana-sensei
Положительный отзыв о сообщнике [25464] (своём взаимном контакте)
Честный, добрый, альтруистичный человечек) Внимательный, отзывчивый и всегда помнящий о тех, кого приручил. Всегда обогреет, напоит чаем, угостит и поделится частичкой себя) Спасибо, Бемби! Ты — чудесный маленький моторчик)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах