Shana-sensei благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 41

Огромнейшее спасибо за чудесный Дар и терпение! Счастливый Муж = Счастливая Жена. Он давно мечтал о таких сифонах, потому что обожает газировку и новые рецепты. Так что теперь наш стол обновится домашними лимонадами. P/S/ Фото позже выложим.
Отдается в дар «Бах. Хроники хорьков»
Огромное спасибо, Регина!

Для меня это действительно самый настоящий и долгожданный Дар!

За этими усатыми персонажами я бегала очень долго, искала даже по разным городам, пока путешествовала, но нигде не могла найти этой книги.
И вот, наконец, она передо мной. :)

Спасибо за то, что выбрали меня. В ближайшее время приступлю к чтению.
Благодарю за обещание. К сожалению, дар мне не передали, но обещание — это уже приятность и уже Дар.
Благодарю за прекрасную раскраску! Прошу прощения за то, что благодарность была настолько отложена в долгий ящик — я долго не присутствовала на сайте. Передали, дополнила коллекцию :)
Отдается в дар «Летняя одежда»
СПАСИБО тебе, великий человек, за этот прекрасный дар! Великий человек. к сожалению, меня некому было сфотографировать, так что извиняй за это пока смазанное беглое фото. Низ платья я уже успела починить, верх я отделала кружевом, ещё под платье лежат черные перчатки в сеточку и черный атласный пояс. Спасибо, село оно отлично и точно по фигуре, приятное наощупь. Думаю, что надену его в ближайшее время на одно торжественное событие. Ну и конечно, как появятся достойные фотографии в нём, обязательно выложу)
Отдается в дар «Сумка»
Огромное спасибо за чудесную, весёлую и вместительную сумку! Обязательно её доработаю. С ней удобно, она отлично подходит к пальто и резиновым сапожкам с кошкой. Думаю, она станет моей фавориткой. Лиса на фото тоже одобряет и радуется ^*^
Спасибо большое за обещанный дар, но к большому сожалению придётся пользоваться передаром — нужно мне было на общей сразу примерить блузку. Не выросла я ещё для неё, великовата она оказалась. Надеюсь, что к шарику горшок найдётся скоро. Ещё раз спасибо.
Отдается в дар «краска для волос — хна»
Рада такому долгожданному дару :) Надеюсь, что сегодня получится покраситься. Результат в фото обязательно выложу. Давно хотела выровнять цвет, теперь это станет возможным, спасибо!
Отдается в дар «Ловец снов»
Уфф, не могла до поздней ночи зайти на Дару-Дар почему-то, рада, что наконец-то зашла :)

Прежде всего — спасибо за авторскую чудную упаковку — было чудесно её получить, а после — извлекать из неё Дар. Очень приятно порадовало, что в Ловце есть лунный камешек — в сочетании с синим и белым цветом он особенно хорош. Ловец ажурный и изящный, осталась им довольна. На фотографии повесила его на стенке вместе с моим и не только рукодельническим творчеством. А так — конечно, будет висеть над кроватью и верно и правильно служить, во что я верю и надеюсь.

Спасибо за полезный и нужный Дар!
Спасибо огромное за обещанный дар! К сожалению, я уходила с проекта, вернулась недавно, и не знаю, были ли через кого-то переданы дары, с трудом помню всю историю. Главное, что уделили внимание моей просьбе, а это не так уж и мало)
Спасибо, милая дарительница за эту сокровищницу, чудное пополнение музейчика Диснея! Надеюсь, скоро пройдет выставка музейчика Диснея. Календарики выше всех похвал, рук не оторвать от них! И прошу прощения, что так затянула с благодарностью.
(При первой возможности выложу фото)
Спасибо!) Теперь я причесанная-приглаженная, и могу завиваться сколько захочу! А чувствовать себя уверенной в себе — так важно!
Спасибо, моя хорошая!)))
Извиняюсь, что так долго тянула с благодарностью, дни прошли в напряженной работе и скором сне после нее.
Шампунь замечательный, и запах действительно приятный) Вот уже третий раз только что его использовала, сижу, наслаждаюсь. Спасибо!
Отдается в дар «Котовый британец»
Спасибо! Мы добрались!!! И это один из самых важных моментов!

Большой и котовый — умный, спокойный мальчик. Он терпеливо ехал в маленькой переноске молчаливо и не возмущаясь, с двумя длительными пересадками.

Когда мы ехали в маршрутке, я его успокаивала и поглаживала в переноске, и он даже в таких неудобствах мурчал!

У себя от остановки до дома доехали на местном такси, чтобы не мучить пушистого товарища долгой тесной прогулкой.

Дома он все осмотрел, изучил обзорно, немного покушал. Отдыхал на виду, потом при приходе гостей слегка затерялся, и спрятался. Потом после ухода сразу вышел, походил, и ушел опять отдыхать. Недавно пришел ко мне, поговорил, поздоровался, с удовольствием подставлял бока, чтобы его чесали, потом валялся и принимал разные позы, и мурлыкал. Теперь часто разговаривает со мной)

Спасибо за этого кругляшика, он хороший и спокойный, понимающий. Надеюсь, что мы станем хорошим друзьями и ему будет очень комфортно при надлежащих условиях. Это же живое умное существо, которому требуется ласка и понимание. Буду с ним общаться, гладить, разговаривать, чтобы ему тоже было неодиноко. Спасибо! Теперь у меня есть друг)
Отдается в дар «50-й дар сюрприз»
Спасибо за приятный сюрприз! Было здорово познакомиться)
Песни будем слушать вместе с бабушкой — она тоже поклонница индийского кино. В 90-х мы запоем смотрели видеокассеты с индийском кино — нам друзья приносили посмотреть. Музыка, танцы и наряды у них на высшем уровне, да и культура в целом тоже)
Отдается в дар «Плакат Микки Маус и Дональд Дак»
^.________.^ Улыбаемся и машем! Потому что он доехал! Он добрался) Очень приятно получить от тебя такой большущий подарок) Не плакат, а сказка) И главное — отличный сюрприз к первому снегу, как раз по тематике) Спасибо!
Отдается в дар «Печальный лисенок»
Я никогда еще не встречала ТАКИХ лисов! Таких красивых, таких идеальных! Я даже и не думала, что он может быть настолько классным! Гладкая мокрая шерстка скользящая, сам умещается в двух ладошках, кругленький животик, хорошенькие лапки! Влюбилась в него настолько, что первые дни таскала его всюду с собой!) Я по-прежнему считаю, что это — чудо) Без ума от него!)

Кстати, я назвала его Ниер, в честь дарителя) Надеюсь, в этом нет ничего зазорного. Волшебный лис!)
Спасибо, милая Ежжка за создание таких приятных и мурчащих даров, к сожалению, судьба распорядилась немного иначе, и затеряла их в пути. Ну, се ля ви!
А вообще — было очень приятно, что выбрала меня, и ведь внимание — это лучший подарок!
(Удивительно, что написанная давным-давно благодарность испарилась в никуда — издержки интернета что ли. Только заметила)

Спасибо! Дошли в целости и сохранности! Наряду с этнической атрибутикой в стиле индейцев, сережки просто неотразимы! Да и без нее тоже. Аккуратные и обращающие на себя внимание.

Спасибо за такой чудесный аксессуар! Индейцы всегда мне были близки — по рассказам, фильмам и мультфильмам. Они доверчивы как дети в чем-то, но сильны духом, верны традициям и знают необычайные вещи.

Как будет возможность — выложу фотографию в них)
Отдается в дар «игрушка мышь Мини Маус»
Спасибо за эту симпатяжку) В музейчике Диснея ей точно будет нескучно)
Страниц: 17