Shantee благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 928

Отдается в дар «Сумка женская»
Анна! Спасибо огромное, сумка такая красивая! 
Я с ней уже вовсю гуляю, она большая и удобная, то что нужно! Простите, что затянула с благодарностью — хотела, чтобы кто-нибудь сфотал меня с сумкой, но как-то не получилось: то фотограф не в настроении, то я без макияжа. Еще раз благодарю и желаю вам всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Рукодельные журналы»
Елена! Огромное спасибо за прекрасные журналы и большую порцию новогоднего настроения! Сюжеты замечательные: зимний город, рождественский венок и целая куча печенек! Поздравляю Вас с наступающим новым годом, пусть он будет ярким и счастливым!
Дорогая Наталья! Тот самый случай, когда я никогда такой вещи не встречала, но всегда мечтала именно о ней! И благодаря Вам мечта сбылась. Спасибо!
ShanteeКоломна03 dec 2015
Благодарность за дар «ежедневник LifeBook»
Вика! Три года пробежало, а юбка по-прежнему со мной и по-прежнему любима!Я ее обожаю! Спасибо тебе огромное!
ShanteeКоломна07 nov 2015
Благодарность за дар «Юбка женская»
Большое спасибо! Салфеточки уже в новом доме, украшают комнату и дарят мне радость каждый день!
ShanteeКоломна11 sep 2015
Благодарность за дар «салфетки ретро-2»
Аленочка, дорогая! Благодарю за такое сокровище - журналов оказалось гораздо больше, чем я ожидала, и все любимые - "ФР". Спасибо!
ShanteeКоломна11 sep 2015
Благодарность за дар «Журналы по рукоделию»
Отдается в дар «Снежинка»
Ольга, добрый день!

Большое Вам спасибо за обещание дара (одного из первых для меня на этом сайте), за то, что Вы были готовы передать его в общей посылке, за ожидание, за предвкушение.
Но снежинка до меня не добралась и (учитывая «срок давности» дара) уже не доберется.
Но статус «подарено» накладывает на меня определенную ответственность, и мне бы не хотелось, чтобы Вы сочли меня безответственным человеком, который получил дар и пропал.
Здесь дело именно в том, что милая снежинка потерялась где-то в дороге. Надеюсь, она все-таки нашла новый дом и любящие руки и радует нового владельца каждый год ))
Отдается в дар «Приглашение в гости.Настолки.»
Аня! Благодарю за прекрасный вечер в прекрасной компании! И отдельное спасибо за уютное афтерпати  )) У меня так давно не было случая поиграть в настолки, что каждый такой вечер на вес золота =)

С нетерпением ждем продолжения!

P.S. К сожалению, я забыла фотоаппарат, когда собиралась к тебе в гости, поэтому в качестве иллюстрации прилагаю фото со «второй серии» наших посиделок.
Отдается в дар «Кружева.Атласные ленты.»
Дорогая Аня! Огромное тебе спасибо за этот замечательно сохранившийся кусочек прошлого — винтажные кружева в прекрасном состоянии! Мечтаю наконец-то вернуться домой, к своей швейной машинке и рукодельным запасам — и начать творить.

Правда, на быстрый результат не рассчитываю, т.к. сначала нужно пережить первое сентября и командировку, записать ребенка во все кружки и секции, наладить быт после почти трехмесячного отсутствия, а потом можно будет приниматься за рукодельные проекты. Как раз начнется осень — время отдыха и вдохновения.

Еще раз благодарю за красивый дар, желаю тебе вдохновения, удачи и успехов во всех видах творчества!
Дорогая Любовь! Благодарю Вас!!! Дар замечательный, Clinique - молодцы, тон мне подошел идеально, а на фото я постаралась показать, что вовсе даже не труд превращает обезьяну в человека ))) Благодарю Вас!!!
ShanteeКоломна01 jul 2014
Благодарность за дар «Консилер CLINIQUE, 04 тон (нейтральный)»
Татьяна! Большое Вам спасибо за такого чудесного "кота"! Я взяла сиреневые бусы (прекрасное дополнение к моим аметистовым серьгам), сиреневые нитки и белые цветочки, которые уже украсили бархатное сердечко, сшитое сегодня.
ShanteeКоломна29 jun 2014
Благодарность за дар «ВНИМАНИЕ!!! КОТ В МЕШКЕ!!!»
Отдается в дар «Брошь «Кленовый лист»»
Екатерина!
Даже не знаю, что следует сделать сначала: поблагодарить за прекрасный дар или извиниться за долгие месяцы раздумий над текстом благодарности...

Надеюсь, Вы не будете на меня за это сердиться… Так бывает: иногда мне требуется время (много времени), чтобы привыкнуть к вещи, найти для нее подходящую компанию и уголок в сердце.

Я очень счастлива, что в тот осенний день Вы выбрали меня, я была счастлива получить этот замечательный дар, который весь словно лучится нежарким осенним солнцем, и счастлива его носить всю долгую и теплую осень и зиму. Как видите, в моей шкатулке нашлась для него подходящая компания в виде ретро-паучка и янтарного браслета, сделанного для меня на заказ.

Спасибо за Ваш дар, за Ваше вдохновение! Пусть Ваши золотые руки создадут еще много-много чудесных вещей!
Отдается в дар «Парфюм Intuition от Estee Lauder»
Лариса!
Огромная Вам благодарность за потрясающий дар, ставший одним из любимых ароматов. Летом я его не распробовала, но зимой благоухала мандарином, амброй и грейпфрутом. Уверена, что следующей осенью обязательно приобрету еще один такой же флакончик, тем более, что парфюмы Estee Lauder для меня традиционно являются одними из самых любимых.
Много-много благодарностей и много-много прекрасных пожеланий для Вас в этот прекрасный весенний день!
Отдается в дар «Кот в мешке Омский»
Искренняя благодарность дарителю за терпение и снисходительность к моему хроническому отсутствию на ОВ =) Спустя почти три месяца после обещания дара мы все-таки встретились с таинственным котом…
И он стал настоящим рекордсменом! Если обычно я беру себе 2-3 сюрприза, то в этот раз их оказалось почти 20! Но на этом хорошие новости и заканчиваются, потому что взяла я следующие штуки:
1. Два засаленных мохнатых сердечка, из которых начал вылезать наполнитель;
2. Несколько резиновых браслетиков. Не знаю, то ли жизнь с ними жестоко обошлась, то ли они такими родились, но достойную смерть они заслужили;
3. Сувениры в виде коров. Тут сошлись два фактора: моя личная неприязнь к подобному искусству, и непотребное состояние, в которое эти уродцы успели прийти за время скитаний;
4. Рекламный диск Nivea — без комментариев;
5. Какая-то промо-фигня;
6. Набойки для сапог;
7. Автоматик с волосами;
8. Мятая открытка с песиками;
9. Грязная игра «пятнашки»;
10. Пакет с бумажками.
Их тонкость, «папиросность» и размер заставили меня сначала радостно подумать, что это матирующие бумажки для носа от Chanel, но… чудес не бывает… по крайней мере, в этом «коте» и бумажки оказались просто бумажками. По качеству близкими к туалетным…

Девочки! Я не обвиняю последнего дарителя, т.к. понимаю, что такие «коты» становятся результатом коллективного творчества, но, к сожалению, получив такое в руки хочется сказать только одно: уж мы их душили-душили!!! Все перечисленное (и некоторые другие «сокровища») отправляются в мое мусорное ведро, а для сохранения баланса в мире я кладу в мешок следующие штуки:
1. Подсвечник из синего стекла;
2. Новые духи, которые пахнут прохладой океана и сладостью южной весны;
3. Соль для ванны «Organic Shop» с запахом жасмина (новая);
4. Кольцо с речным жемчугом;
5. И несколько елочных игрушек. Одна современная, а остальные — винтаж, рожденный в СССР.

Понимаю, что деанонимизация кота — шаг рискованный, но лучше уж сорвать флер тайны с дара-сюрприза, чем получить такой «сюрприз», после которого хочется вымыть руки…
Для интересующихся напоминаю: всемирный день защиты окружающей среды и борьбы с мусором приходится на пятое июня =)
Отдается в дар «салфеточный дар-сюрприз»
Ну вот и пришло время отчитываться о проделанной работе.

Огромное спасибо за суперский дар-сюрприз. Очень приятно было ждать письмо из-за границы, потом придумывать, что можно сделать с полученным богатством, потом — делать, потом — дарить.

Хорошая новость: задумка воплощена! Плохая новость: фотки не получаются…

Но, надеюсь, на кривой картинке, сделанной кривыми руками, можно разглядеть хотя бы настроение…

Еще раз спасибо, кот, как и обещал, отправляется дальше!
Отдается в дар «Соль»
Катюша, большое спасибо вам за соль!

Она поселилась в пузатой химической колбе, в окружении цветов, ароматов и пушистых полотенец. Она мне оттуда вкусно пахнет. А я с удовольствием принимаю лавандовые ванны и вас вспоминаю =)

Прошу прощения за позднюю благодарность, ну вот такая я задумчивая и неторопливая. Но соль суперская, правда!
Отдается в дар «коробочка от мыла»
Лавандовая нежность…
Безбрежность, безмятежность,
Воздушность, невесомость,
Расслабленность, влюблённость,

Текучесть, свежесть, пряность,
Податливость и прямость,
Неспешность, гармоничность
И лень до неприличья,

Скромность, совершенство,
Сонность и блаженство,
Безбрежность, безмятежность,
Лавандовая нежность…
Ольга Мамистова.

Татьяна, спасибо вам за еще один кусочек нежности, пополнивший мозаику моих лавандовых дней =)
Отдается в дар «старинное кружево»
Наташа! Вы подарили мне чудо!
Я смотрю на него и забываю дышать… Это не вещь, не экземпляр в коллекцию, это само Время, застывшее в тонком филигранном узоре. Я не могу на него насмотреться, не могу надышаться этой красотой…
Огромное спасибо за ваш дар, за ваш выбор и за то бесстрашие, с которым вы отправили это сокровище в долгий и опасный путь через всю страну.
Благодарю!
Отдается в дар «счастье для кабинета химии»
Ольга! ОГРОМНАЯ благодарность от меня за такой замечательный дар.
У меня теперь не дом, а целая алхимическая лаборатория! =) Правда, налицо факт нецелевого использования ценной лабораторной посуды. Впрочем, всегда можно предположить, что это эксперимент по культивированию романтики in vitro.

Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Котик в мешке)»
Да уж, это всем котам кот! =)
Я-то представляла себе маленького, легкого котеночка, а получила увесистую зверюгу, которая всю долгую дорогу до дома приятно оттягивала мне руки и будоражила воображение. Дома я с большим интересом разобрала кота и взяла себе несколько очень нужных вещей:
1. Ароматные свечки. Они мне всегда нужны и расходуются в огромных количествах.
2. Браслет-фенечку любимых бирюзовых оттенков.
3. Полезный дырокол, подходящий по цвету к летнему гардеробу.

4. С позволения дарителей я извлекла из мешка безнадежно просроченную расслоившуюся субстанцию, бывшую когда-то жидкими тенями бронзового цвета. Все имеет свой конец, и этот дар упокоился в моем мусорном ведре.


Со своей стороны я тоже нашла, чем подкормить котика, в результате его вес приблизился к полутора килограммам. =)
Страниц: 9