Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Pinart 3D
Экспресс-скульптор Pinart 3D — это не только стимулятор творческих способностей, но и эффективный, стильный подарок для любознательных и творческих натур. Скульптор позволит сделать слепок собственной ладони, нарисовать десяток силуэтов или создать собственный портрет.
Прибор состоит из черной пластины-основания, множества металлических стерженьков-гвоздиков, свободно ходящих в отверстиях пластины, и прозрачной передней панели. Прикладывая к задней части пластины различные предметы, можно получать забавные объемные очертания.
________________________
Эту чудесную игрушку я получила от leopol — и с ней уже забавлялось множество моих друзей, как больших, так и маленьких. Пришло время передаривать — потому что это надо попробовать всем! :)))

Только Саратов, ОВ — штука тяжёлая!
Подарено
Отдается в дар Кто хочет быть первым?
Медаль за «первое место» — золотой пластик. Осталась неиспользованной после корпоративного веселья. Кому?
Подарено
Отдается в дар Кольцо «каури»
Кольцо из белого металла, не серебро. Это качественная бижу питерской фирмы «Женави». Размер кольца — 17 мм.
Кольцо изображает ракушку «каури», имеющую символическое значение в культурах стран Азии и Африки. Они использовались как обереги и были эквивалентом денег. Ещё это символ женского начала, где-то есть легенда, что весь мир родился из такой ракушки.
А ещё раковины «каури» очень значимы в танцевальной трайбл-культуре. Поэтому я особенно была бы рада подарить его «соплеменнице» — исполнительнице трайбла.
Подарено
Отдается в дар Запонки
Изысканный аксессуар для элегантного мужчины. Винтаж.
Кто это носит или коллекционирует?
Камень, похожий на яшму — чёрный с терракотовыми прожилками.
Последнее фото засвечено вспышкой, но передаёт рисунок камня.
Подарено
Отдается в дар Краски по керамике
Набор акриловых красок на водной основе, 6 цветов. Можно рисовать на тарелках, бутылках, кафеле. Есть золотистый «металлик». Производитель — «Гамма». Куплены давно, но не использовались. Все баночки не загустевшие, только некоторые цвета чуть не полные.
Подарено
Отдается в дар Бусы
Небесно-голубые бусы — какой-то натуральный, но подкрашенный индийский камень. Приятная матовая поверхность, мягкие оттенки.
Бусинки около 5 мм.
Подарено
Отдается в дар серьги с зелёными камушками
Хочу отдать в дар длинные изящные серьги из белого металла с зелёными стразинками.
Когда-то они появились у меня вместе с идеей сшить новый костюм для танцев. Я хотела, чтобы он был зелёный. Но с тех пор у меня сшилось несколько костюмов, и таки ни одного зелёного! Так что пришло время расстаться с этими замечательными серёжками. Они подойдут как для дополнения сценического образа, так и для повседневной носки. Маленький недостаток — нет двух стразинок. Но, как видно по фотографии, это абсолютно не бросается в глаза.
Подарено
Отдается в дар добрый, добрый медвежонок
Очаровательный мишка, с доброй мордочкой и длинными ножками. Он приехал из США. Он очень тёплый и уютный. Я буду счастлива, если кому-то он подарит радость!