SherylMeison благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 44

Благодарю Елена за полезные книги. Они нам очень пригодились в обучении.
Отдается в дар «Поездка на скутере»
Благодарю Сергей за прекрасный вечер! «Троицкое»  чудное место — столько положительных эмоций и приятных впечатлений! Было очень интересно услышать о ваших путешествиях и просмотреть подробный фото-видео отчет. Так легко и непринужденно. Спасибо вам, я просто счастлива!
Благодарю Наташа за прекрасную возможность посетить такой замечательный театр! Столько удовольствия получили! В финале конечно же слезы радости… очень трогательная песня. Спасибо от всей души!
Милая Джессс! Спасибо за жакетик — мне он очень понравился! Разбавлю гардероб яркой деталью!
Благодарю вас за чудный флакончик!!! Достойное пополнение моей коллекции!
Надя! Счастьем было — встретить вас! Вы не просто подарили альбом для фотографий — вы нашу семейную историю помогли сберечь! Низкий вам поклон за это! За отзывчивость, оперативность и доброжелательность!
Юлия! Юбочка — восторг! Какая легкая, нежная и воздушная! Сама женственность! Великовата… но поясок спасает! Буду носить с белым летним корсетом! От всей души благодарю вас!
Благодарю Ирина за крем! В косметичку положила сразу — в отпуск с собой беру! Спасибо вам большое!
Надя, спасибо вам большое за все! Наборчик Ив Роше в ванну поставила! Пробнички многие знаю и пробовала, а многие нет, так что с радостью познакомлюсь с новыми продуктами. Розовое масло заняло место в коллекции ароматов! От всей души вас благодарю!
Джен, я в восхищении — юбочка словно на меня шитая была! Сейчас носить самое оно! От всей души вам спасибо! Носить буду с удовольствием!
Катрина, я вам очень благодарна за полезную вещь! Мой закончится через недельку примерно и буду вашим пользоваться! Спасибо вам большое!
Чудесная вещь Наташа! Сидит прямо по фигуре — я в восторге! Спасибо вам большое!
Наталья, юбочка чудесная — подошла! Очень нравится — фасон, цвет, длина — все прекрасно! Благодарю вас от всей души!
Елена. В очередной раз благодарю за полезную литературу по английскому языку! Спасибо вам большое!
Дорогая Наталия. Благодарю вас за пальто — подошло идеально! Я его почищу и с удовольствием буду носить осенью! Очень рада была с вами встретиться!
Книга замечательна! С упоением читаем! Спасибо вам большое за кучу положительных эмоций! Столько обсуждений перед сном, столько фантазии и яркие сны)
Кира! От всей души благодарю за детское счастье — восторгу сына нет предела! Ведь тоже собираем потихоньку) Столько книг перечитано, фильмов пересмотрено на доисторическую тему… Сейчас лепятся из пластилина пальмы и кусты) Готовится масштабная игра юрского периода! А после, всех динозавриков поставим на полку в шкафу — специально для них выделили! Спасибо вам… Большое человеческое спасибо!
Благодарю Оксана — юбка подошла идеально! Я очень рада обновке, спасибо вам!
Благодарю вас! Я так рада им! Родненькие..) Спасибо Андрей, что подарили мне их!
Отдается в дар «учебники»
Спасибо вам большое! Книги очень понравились, будем пользоваться с удовольствием!
Страниц: 4