Публичные отзывы Shibaniha о других сообщниках

Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
То, что Красноярск так активно участвует в ОП — несомненно наполовину или поболее заслуга Екатерины. Почтальонить столько городов, да еще и вести сводную таблицу по всем-всем общим посылкам — на это нужно очень много времени и сил. Пусть же их всегда хватает — и на Дару-Дар, и на творчество, и в первую очередь на семейные заботы и радости!
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике Natella_POlli
Наталья, к сожалению, не могу поблагодарить за Ваш дар по всей форме — видимо, он удалился. Но медные штучки я сегодня получила, они замечательны, особенно лев!
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике Darjell
Было очень приятно найти в посылке нежданные дары — вне ленты, просто так. Спасибо большое, Полина, у меня таких значков не было! :)))
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике akSya
Акся — настоящий дарударовец, приятный в общении и очень щедрый человек. Дарит потрясающие вещи не только в ленте, но и вне её.
Этому человеку хочется пожелать много-много счастья! И еще немножко про запас, т.к. счастье — это не тяжелый чемодан с вещами, и его можно легко увезти с собой куда угодно. :))
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике [46730]
Знакомы с Ириной совсем немного, только по Дару-Дару, но точно скажу одно: это человек, которому очень приятно дарить!
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике grOleg
Олег, спасибо за бескорыстную заботу о совершенно незнакомых людях, доброжелательность, готовность потратить свое время и знания и помочь. Здорово, когда встречаешь по ходу жизни таких человеков!
Shibaniha
Положительный отзыв о сообщнике poliandrella
Полина — творческий, открытый и жизнерадостный человек.
Я очень рада этому знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах