Публичные отзывы Shine-in о других сообщниках

Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина — образцовый почтальон, даритель и одариваемый :) Двигатель тверского Дару-Дара :) Умничка!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике KOTbKA
Екатерина — прекрасная девушка, серьезно относящаяся ко всему, за что берется, приятная в общени и дарении. Пусть мир вокруг Вас соответствует Вам!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Не каждая девушка возьмет на себя немалые объемы и килограммы общих посылок в дорогу. А Ярослава берет, по своей инициативе (не являясь при этом почтальоном), и не ставит при этом никаких условий. Моё почтение и восхищение!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике veronanika
Удивлена, что тут только один отзыв, который я по всем пунктам поддерживаю.
Вероника — красивая девушка и внешне, и внутренне. Очень приятная :) Чмок тебя :*
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A
Спасибо, Жанна! :) Я тоже была рада нашему случайному и приятному соседству и знакомству! :) Красивая, индивидуальная девушка. С которой приятно и легко в общении :)
Спасибо за приглашение! Очень приятно! С удовольствием! )) И Вы к нам приезжайте :)
Zhanna_A
Положительный отзыв о сообщнике Shine-in
Подтвержу, что слова Оли (daryushka ) абсолютно соответствуют действительности, — мы были «соседями по лавочке» с Леной и Олей и я рада была общению с ними обеими :).
Замечательно, что Лена добралась до нашей ОВ и мы поговорили, насколько это позволяла обычная суета )).
Леночка, приезжайте к нам почаще — будем рады! ))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Елена добрый и отзывчивый даритель. С удивительным терпением и тактом. Уделила мне кучу времени и сил (мне даже не ловко, особенно учитывая состав семьи :)) Большое спасибо! И всего Вам самого доброго!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [149876]
Талантливый, позитивный, очень мне симпатичен.
Ааай — тащусь от его юмора!!! (после того как поваляюсь=))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике AllGrit
Поражаюсь, что здесь до сих пор нет кучи положительных отзывов.
В этот солнечный день решила написать то, что давно хотела — а именно положительный отзыв (а другого и быть не могло!) об Александре. Добрый, активный и надежный. Куда смотрят девушки? :)))))))))))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Sorokina
Шедевральный профиль :))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Foxolga
Ольга, спасибо Вам огромное за помощь в передаче долгожданного дара! http://darudar.org/gift/996049/
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Inna_Inna
Очень улыбнул аватар)))))))))))
До сих пор хихикаю, смотря на него ))))
Приятно «видеть» людей с чувством юмора! =)))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике gollandskayaroza
Ага! Вот и я добралась до инструментов самоорганизации :))
Ольга щедрая дарительница, дарит вне ленты, в ленте, с лентой (прикладывает к маленькому желаемому большие бонусы) :)) Успевает почтальонствовать. Приятный человек, всегда рада «увидеть» её на просторах Дару-Дарии и пообщаться с ней. Всех тебе благ!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Ritik
Прилагаю скрин, там видно, сколько человек солидарны с отзывом:
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Janychar
Хотелось бы проголосовать ЗА этого человека, если бы она выбиралась в президенты. Положительный, рассудительный, ответственный человечек. Не говоря уже о том, что почтальонам и так отдельная благодарность! :) Приятно общаться с такими как Катюша.
Shine-in
Отрицательный отзыв о сообщнике sadrbaby
Бот. Рассылает спам.
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [186289]
Ксения приятная девушка, а ещё очень красивая :))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике mikhail20
Давно я не писала отзывы, но этот случай сообщник не оставляет выбора, пишу.
Читаю отзывы, много остроумных, понимаю, что в 4 ночи утра не буду оригинальной, но пишу, а то совесть мне не даст заснуть и в четыре утра.
Михаил разгреб ситуацию с давноужкактригодапотеряннойпосылкой (1 и 2 это только мои, а были и другие), за что ему огромное спасибо. Так бывает: от одних остается плохой осадок, другие за свой счет это исправляют. С легкостью, вроде как потрудился, но это в порядке вещей. И все понимают, что потрачена куча времени просто так, чтобы кому-то незнакомому было приятно. Михаил, спасибо за Ваше внимание и уделенное время. Так и хочется сказать: «Больше так не делайте» :)) Это я, начитавшись отзывов и понимая масштабы :))
С наступающим Новым годом Вас и пусть Дед Мороз принесет Вам мешок с ответными добрыми делами и подарками! Здоровья, счастья и успехов! :)
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике asd2112
Мне очень симпатична Мария! Давно! Правда заочно, но ощущение устойчивое и длительное! :) А значит так оно и есть: приятный, хороший человечек, приятная, позитивная сообщница :) Ура! :)
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Korneeva
Так приятно, когда дарители с легкостью и безпроблемностью дарят дары, как Елена. Впечатления от одаренности Еленой самые наилучшие! Желаю Вам таких же дарителей как Вы!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике lakmus
Спасибо, Маринчик!) От ответственного сообщника и слышу)
Правда-правда, товарищи Дару-Даровцы, — Марина — на редкость тщательно-внимательно-аккуратно-ответственная сообщница, редкий случай)
lakmus
Положительный отзыв о сообщнике Shine-in
Мне нравится Лена. Лена — хорошая девочка и приятный собеседник! И, конечно же, очень ответственный почтальон и сообщник! Море позитива ))))
http://iceimg.com/i/a8/cc/0ad07ad467.jpg
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuwik
Татьяна произвела на меня устойчивое впечатление интересной, доброй, образованной и симпатичной девушки. Рада нашему заочному знакомству!)))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [34611]
Екатерина! Спасибо Вам огромное за пересылку моего дара!!! Он дошел до желающей и она рада!
Для сообщников: дело в том, что мой дар попал по ошибке в другой город, и оказался у Екатерины, как у принимающего почтальона, и она — умничка(!) переслала его сама (вне ОП) в нужный город!
Спасибо, Екатерина!!! Очень приятно было узнать, что в Ульяновске такой замечательный человечек и почтальон! :)))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике ferrum500
У такой щедрой дарительницы, которая дарит пакетами, а не поштучно обязательно должен быть положительный отзыв!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике viktoriyaslim
Позитивная юная красотка. Приятная, легкая в общении и дарении девушка. Активистка, умница, красавица. Всяческих удач тебе, Викусь! :))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [79411] (своём взаимном контакте)
Мне сто лет назад надо было написать здесь хороший отзыв. Почему «надо»? Потому что совесть меня всё это время мучает «Собиралась? И никак???» А всё потому, что хочется подобрать не просто хорошие слова, а сверхзамечательные, и текст продумать так, чтобы это была не поэма, а как-то покороче. Успокаивало меня то, что всё это время, пока я мысленно составляла тексты «покороче», положительные флюиды доходили до тебя, Анечка)
Если совсем коротко, для сообщников, то Аня — прекрасный человечек во всех своих проявлениях и образцовый дару-даровец, отстаивающая с маленьким ребенком очереди на почте, чтобы отправить посылки без привязанности к географии. А ещё она не стремится увеличить цифру-количество своих даров, даря их в большом количестве вне ленты!
Чмок тебя!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Mefy
Дорогая Mefy! Хочу поблагодарить тебя за то что сделала меня счастливее! Легко пообещала дары, я их с радостью ждала, теперь с удовольствием ношу и практически каждый день вспоминаю тебя добрым словом) Вот, спустя продолжительное время решила, что радостью нужно делиться и вот, я здесь), к моему удивлению — первая.
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Sangri (своём взаимном контакте)
Светик, Светик! Ты пример! Наш любимый пионер ) Позитивный человек) Счастье пусть тебе на век! :) Солнце Светит и сияет, а Сангри нас окрыляет )
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja (своём взаимном контакте)
Спасибо за Ваш отзыв :) И я очень рада, что мы познакомились.
Мне тоже очень симпатична и Оля (и это не просто ответный отзыв, а чистая правда) и часто вспоминается лапочка Глашенька, которую хотя и почти не было видно в слинге, но она тоже принимала участие в общей встрече. Надеюсь, мы ещё не раз встретимся :)
А ещё мне очень понравилось, что Оля, пообещав мне дар, сразу написала, чтобы я не переживала, и что дар меня дождется. И настроение было легкое и прекрасное! Спасибо, Оля!
hudojka_i_ja
Положительный отзыв о сообщнике Shine-in
Вчера мне посчастливилось познакомиться с Леной:). Скажу так, ее ник Shine-in полностью соответствует ее светящейся ауре, которую она источает взглядом, улыбкой, поступками…
очень красивый человек.
Спасибо ДД за такие встречи!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [205460]
Не смотря на скромную цифру «подарено» в действительности Анастасия одарила в разы большее количество сообщников, в том числе и меня, классными новыми вещами. Прошло не мало времени, а впечатления от одаренности самые замечательные :) Хочется пожелать сообщнице ответных положительных эмоций!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике DELL
Приятная девушка и симпатичная, терпеливая дарительница. Всех благ вашему семейству!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике [92771]
Товарищи! Юля вне ленты задаривает сообщников! Например, меня одарила месячным рационом натурально выращенного (что для меня было очень важно и необходимо) продукта. Да ещё и сама предложила, да ещё и везла на себе эту кучу килограмм через весь город. И всё с улыбкой, с улыбкой, как-будто с дамской сумочкой припорхала на встречу :) Юлечка, спасибо!!! Как же здорово, что есть такие позитивные сообщники!
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике AnnaVV
Я тоже очень благодарна Анне, за то, что она сама предложила встретиться в метро (как было удобно мне), а не стала назначать встречу в удобном ей месте, указанном в даре! Да ещё и в выходной!!! Очень ценю подобные поступки! Рада с такими людьми встречаться. И конечно же, конкретно с Вами, Анна! Такие люди как Вы вдохновляют на совершение подобного! :)))
Shine-in
Положительный отзыв о сообщнике Danaia
Было приятно обнаружить, что впечатления от «добирания» (я уже и забыла что я не со всеми автобусами «дружу») мгновенно стёрлись при встрече с Дианой. Ощущение, что если бы было больше времени, то говорить можно было бы ооочень долго) и плодотворно).
Диана, спасибо Вам за общение, позитивный настрой, и Ваши чудесные дары!
И с Днём Рождения Вас! :)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах