Девочка. Родилась 16 apr 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 oct 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Все кто читает и смотрит мою страницу я рада что вызвала интерес))))))
Я не умею писать красивые слова и стихи и поэзии, мне оно не надо, потому что честно признаюсь много смотрела страниц и не понимаю много. Поэтому если вы желаете в дар наши вещи, то мы с детьми смотрим и они сами выбирают кому отдать, т.к. я живу для них и все практически время уделяю им.
Я прекрасно понимаю, что у всех сложности в семье и работе, и много кредитов, и жить в принципе не то, что, не на что и ходить не вчем, мы тоже не богатые, но уверяю Вас никогда не сдавайтесь и ходите с улыбкой. Да сыт и одет не будешь, но зато дети видят, и они могут многое понять. А если постоянно ходить с грустью то и детишки будут в унылье, покрайней мере я не очень хочу чтобы мои дети были такими и поэтому мы решили прийти сюда и подарить хоть чуть чуть радости.
Люди злые и злость растет, но только мы все в этом виноваты, жадность и обман как сказала дочка влияют на это, поэтому если вы увидели вещь и захотели приобрести, для того что бы продать, то имейте совесть ведь действительно есть люди которым это может пригодиться в жизни больше чем Вам, деньги придут и уйдут, а вещь люди будут носить с благодарностью.