Девочка. Родилась 30 jun 1989. Живёт в городе Винница. Сообщница с 01 jul 2010.
Её пригласила [53005] 14. Она пока никого не пригласила.
Я нормальная, честная, временами веселая… иногда чересчур чувствительна и доверчива… как следствие стала более ироничной… но все равно я долбаный оптимист и мне хочется верить в хороших, адекватных людей которые любят, берегут, уважают себя и окружающий мир (не меньше чем себя).
С Радостью Дарю: одежду, обувь, косметику, парфюмерию, книжки, аксессуары, украшения и др. хорошие вещи которые могут кому-то понравиться и подойти.
Люди!!! пишите пожалуйста свои контактные данные (полное имя, адрес, тел), сразу, чтобы я могла быстренько отослать вам Дар!!! (обычно Новой Почтой).
Желаю: только то, что действительно мне необходимо, мой размер международный М,38, русский неясно, наверно 44-46.
На данный момент я бы очень обрадовалась таким вещам
1) Пиджак, жакет, кардиган, блуза, рубашка — универсальные, которые могут подойти и к юбке и к джинсам.
2) Осенняя и зимняя обувь, обычно классика на невысоком каблуке или без, зимнее пальто.
3) Все для путешествий: горелка, палатка, рюкзак, спальник и др.
4) Книги по психологическому консультированию и психотерапии.

Я парфаромаманьяк схожу с ума от парфюмерии и натуральных масел, есть даже попытки создания духов из эфирных масел, моя болезнь дошла до той стадии, что оборвала куст шиповника в саду и своими руками смастерила (правда криво), что-то типа самогонного аппарата для перегонки паром эфирных масел с лепестков, трав и кожуры.

Очень люблю этнический стиль, ретро, готику, классику.… вещи у которых есть энергия, душа и характер.
Мне близки живые материалы: медь, серебро, натуральные камни, дерево… мечтаю о парочке необычных браслетов, колец и кулонов.

Почта: отправляю перевозчиками по Украине и за ваш счет. Считаю, что даритель не обязан оплачивать доставку дара к желающему, доставку желанных мне вещей оплачиваю сама.

Обычно мне удобно отсылать перевозчиком «Нова Почта» или Укрпочта.

1) «Нова Почта» (минималка за доставку в любую точку Украины за 1 кг веса 10,5 грн. ) http://www.novaposhta.com.ua/доставка примерно 1-2 дня в любую точку Украины, грузы не теряются и оплату может производить как получатель, так и отправитель. Для отправки нужно принести в офис компании груз (вещь) в непрозрачном заклеенном пакете или в коробке, заполнить декларацию.
Данные для отправки: ФИО получателя и телефон, ФИО отправителя и телефон и сообщить кто именно оплачивает. При получении надо иметь паспорт и знать номер накладной, который Вам сообщит отправитель. Очередей в офисах практически нет (не считая понедельника и пятницы).

2) Укрпочта, только по предоплате, вот их сайт где можно рассчитать стоимость посылки http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
Когда вы определились со способом доставки и его стоимостью… вы отсылаете нужную сумму за пересылку мне на карточку Приват Банка № 5577212908323226 (имя Билоус Алексей — муж). Когда вы отослали деньги за пересылку по Укрпочте, напишите мне смс или сообщение чтобы я знала, что мне пора идти на почту.