Публичные отзывы других о сообщнике ShuraWolf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vikentii
Положительный отзыв
Благодаря Александру моя мама впервые попала на игру Зенита на новой Футбольной Арене! Это замечательный дар!!! Очень быстро договорились о встрече и передаче билета! Спасибо Вам еще раз!!!
lets
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Забирал дар у Александра. Общение сначала в сети, потом по телефону прошло просто, легко и четко. Александр сделал все, чтобы мне было удобно забрать дар на машине. Встретились — приятный и открытый человек, сам помог разобрать и погрузить довольно габаритный дар. Я встречей и даром доволен, впечатления только положительные.
ShuraWolf
Положительный отзыв о сообщнике lets
Александр добропорядочный молодой человек. Договорились, быстро приехал. Приятно побеседовали. Впечатление от общения самое положительное. Я с утра ругался с телефонистами, после этого приехал Александр и весь негатив как рукой сняло.

Побольше бы таких сообщников и поменьше «лишних» для сообщества «негативов».
id133951198
Отрицательный отзыв
согласен с предыдущим отзывом (Quadrocat) хочу сказать православным и всяким другим отбитым консерваторам что интернет это наш храм свободы слова и информации и пытаться что то тут кукарекать не имеет никакого смысла, не нравится идите смотрите телевизор
ShuraWolf
Отрицательный отзыв о сообщнике id133951198
Безумный хам и матершинник savepic.ru/13321830.jpg.

Но знание его истинного имени — «Неадекватный тролль», затушило его словоблудие.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах