Подарено
Отдается в дар Пальто Trussardi
Пальто на весну -осень в отличном состоянии, размер не указан примерно 44. Носила девочка 14 лет.! ЛВ в Раменском подъеду в любое место Раменского, подъеду к платформе Раменское, если вы приехали из др города, но с учётом того, что я работаю с 9.00 до 18.00 ежедневно, могу задерживаться на работе. Поэтому на платформе строго до 8.40 утра или после 18.30. Самовывоз после 18.00 в будни или в субботу, воскресение по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Одежда для собачек
1.зимний комбинезон для собак очень мелких пород. У нас мини шпиц, ей ещё года нет, а костюмчик мал. Мы носили в 3 месяца его. 2. Костюмчик для собачек мелких пород. Костюм для мини шпица взрослого подойдёт, для йорков тоже. А вот тойчикам будет великоват наверное.
Подарено
Отдается в дар Тайский сувенир
Привезён из Тайланда сувенир-панно. Вешается на стену. Скорпионы, пауки… и прочая мерзость ))) может кто коллекционирует? Есть возможность передать на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Тайские шорты
Шорты предназначены для тайского бокса, привезены из Тайланда. В отличном состоянии. Размер L указан, но по моим ощущениям маломерят на размер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чай пуэр
Пуэр – это отдельная группа китайского чая, который производится из сырья, собранного с юннаньского крупнолистового чайного дерева. Особенность пуэра заключается в том, что он подлежит состариванию (многолетнему Хранению ). Вкус необычный) одарю нескольких сообщников.
Подарено
Отдается в дар Мужские штаны
Зимние мужские штаны, наитеплейшие. Новые. Размер не указан, похоже где-то 54. Вот нашла на маленькой бирочки внутри штанов написано :62. Я не знаю… не похож на 62, у меня муж мерил ( 50 размер) ему великоваты. Мы прикинули где -то на пару размеров, значит 54.
Подарено
Отдается в дар Платье а'ля Пугачева ))))
Новое, с пояском. Размер L. Платье напоминает мне песню " арлекино". ))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки мужские
Новые. Размер XL. Чёрная и белая.
Подарено
Отдается в дар Платье.размер 48
Красивое платье, ни разу не выгуливалось ((( чёрное платье с длинной юбкой. На фото показала. Желайте и выгуливайте)))