Публичные отзывы других о сообщнице Si

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya1987
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина — ответственная сообщница. Я отправила ей дар по почте, при его поступлении в почтовое отделение она его оперативно забрала.
С ней несложно договориться о передаче дара на ов. Ирина всегда пойдет навстречу, у нее легкий и общительный характер. Не конфликтная, на сайт она пришла нести добро своими дарами, и получать позитивные эмоции при дарении.
Si
Положительный отзыв о сообщнике Olya1987
Оличка жаль, что я с Вами лично не знакома. Спасибо Вам за бесплатную доставку Дара)!!! Вы могли эти деньги потратить на семью, на детей, а вы мне безвозмездно прислали дар. Это говорит о том, что Вы бескорыстный и добрый человек! Очень рада знакомству и надеюсь, что мы продолжим общение)!!!
Leno4ek1987
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень положительный человечек-всегда идёт навстречу, для неё подвезти дар к станции не проблема, а если дар обещан ей-оперативно забирает, чтобы дарителю было удобно! Она очень отзывчивая, честная и искренняя, очень рада познакомиться с таким человеком ))

Доброта дается от рожденья,
Как цвет кожи, глаз или волос
Сделать Доброту «приобретеньем»
Никому ещё не удалось.

Доброта передается по наследству
Так же, как похожие черты:
С генами другими по соседству
Закодированы гены Доброты.

И не так уж трудно догадаться,
У кого в натуре Доброта:
Просто он не станет похваляться,
Что, кому он сделал и когда.

Просто он живёт так, как умеет,
По-другому не умея жить.
Вас своею лаской обогреет,
А обидят — может защитить.
Si
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Я хочу заступиться за сообщницу. Она у меня забирала дары вовремя и приезжала сама в мой город! Не опоздала ни на минуту. Дорогие сообщники, пожалуйста, будьте друг к другу терпимее. Понятно все устают, на работе проблемы, обстановка нервная. Но это ж не повод такую гадость писать… Она отдаёт в дар хорошие дары. Она и в Москву ездит, чтоб передать дары. Есть сообщники, которые вообще только самовывоз. Леночка активная, добрая, отзывчивая. Леночка, спасибо тебе огромнейшее за помощь в передаче даров на ОВ!!! Дорогие Дарумчане давайте жить ДРУЖНО!!! «С миру по нитке» — получится ткань,
С каждого это малая дань.
«С миру по нитке» — готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
«С миру по нитке» — и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
«С миру по нитке» — а вот и броня!
Нам ведь не жалко «нитки», друзья!
mysik567
Положительный отзыв
Очень ответственный даритель! Ирина, светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый человечек.Приятно было с вами познакомиться))) Счастья вам и вашей семье!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Ирина, поражает своей щедростью. Какие замечательные подарки она делает! Буду чаще заглядывать в ее ленту, не пожелать так полюбоваться)))) Ирина, еще раз спасибо Вам огромное!
Для тех кто ее еще не знает: Ирина, замечательная, ответственна, обязательна и справедлива! Подарки дарит как в ленте так и без ленты, за «очками» не гонится!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Хороших, добрых, чаще предают.
Они, порой, наивны, словно дети.
С проблемами своими к ним идут,
Чем смогут, Вам помогут люди эти.
Для них, добро творить — порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.
И часто за добро им платят злом,
Тем самым очень сильно обижают.
Но эти люди всё — равно, потом,
Теплом души делиться продолжают.
«Добра не делай, не получишь зла»-
Мне доводилось слушать не однажды.
Пословица, отнюдь, не весела
И добрый далеко у нас не каждый.
Они любого могут оправдать,
Простить его и подарить надежду,
И добротой уроки преподать
Завистникам, нахалам и невеждам.
Их кто — то дураками назовёт,
А кто — то будет ими восхищаться.
Но знайте, что Вам очень повезёт,
Если с людьми такими повстречаться… и я очень счастлива, что повстречала такого светлого человека на этом сайте!!! Надежда само имя говорит о том, что вы людям дарите Надежду жить, любить и творить добро!!! Вы лучшая!!! Спасибо Вам!!!
myshan
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Ириной. Добрая ответственная и просто симпатичная сообщница, всегда готовая помочь. Удачи Вам, Ирина, и прекрасного настроения!
alary
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень добрый, отзывчивый и общительный человечек!
Рада нашему знакомству — вы дарите людям положительные эмоции!
Si
Положительный отзыв о сообщнике alary
Светлана — СветЗемли. Так переводится её имя Свет- так и есть Свет, а лан-земля. Светлана – чуткий друг. Она хорошо влияет на тех, кто оказывается с ней рядом. Дает своевременные советы, способна на бескорыстную помощь. После общения со Светой в душах людей остается тепло и надежда.
Misita
Положительный отзыв
Ирина настоящая Дару-Дарушка с морем позитива и отзывчивости!
Не встречались лично, но даже без этого очевидно, что человек светлый, неравнодушный, общительный и очень приветливый)
Во-первых как она тут приодела шикарными новыми вещами женскую половину сайта!!! Её последние дары-как хороший магазин одежды… Идет навстречу, отправляет почтой, делает подарки просто так незнакомым людям в их день рождения;)
Во-вторых прочитала ее комменты и в них чувствуется такая искренность и добро… Даже в отзывах, в комментах к благодарностям, в личной переписке это проступает… Ни капли негатива ни к кому.
А какая она красавица, фото в профиле говорит о том, что человек счастлив, а счастье оно всегда видно на лице.Я понимаю почему, потому что она ко всем с добром и миром, а такие люди несчастны быть не могут ну никак)))
Желаю оставаться такой-же… на сайте часто бывают размолвки, но думаю Ирина никогда с этим не столкнется, негатив таких людей обходит стороной, а позитив приклеивается)))
Si
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Добрый вечер Дарударовцы)! Я присоединяюсь к вашим отзывам! Такого обаятельного, искреннего человечка, как Надежда я ещё не встречала. Очень милая, чуткая, добрая. И необыкновенной красоты девушка!!!
robyn
Положительный отзыв
Ирина — замечательная сообщница!
Была необходима помощь в получении довольно объемного и тяжелого дара из Раменского района, даже не из самого города.
Ирина откликнулась моментально — забрала дар и передала мне его на ОВ.
И хотя общение с Ириной не пооисходило «вживую», а только методом личных сообщений на сайте, у меня от него остались только самые положительные впечатления и эмоции.
Ирина, спасибо большое за отзывчивость и готовность помочь!
Побольше бы таких людей на ДаруДар!
Natasha84
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Ирины! Она замечательный человек и этим все сказано! Была очень рада знакомству! Счастья Вам и хороших людей вокруг! :)
Si
Положительный отзыв о сообщнике Natasha84
НАТАЛЬЯ очень добрая девушка! всегда улыбчивая ) любит делать подарки вне ленты! Наташенька, хочу пожелать тебе доброго здоровья, хорошего настроения и только искренних, отзывчивых людей рядом! Ты умничка!!! Удачи)!
vikulya1989_31
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Ириной. Добрая ответственная и просто симпатичная сообщница, всегда готовая помочь. Удачи Вам, Ирина, и прекрасного настроения! И спасибо за помощь в передаче даров! Счастья вам и вашей семье!!!
olya1991
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Ириной я лично не знакома.Но могу сказать, что от неё через смс веет добром.
Она готова помочь чужому человеку, отправить дары почтой без компинсации, здесь на дару даре редко таких людей встретишь.
Я от всего сердца, хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ.
Ещё раз спасибо вам за вашу доброту!
Milka350
Положительный отзыв
Не люблю я писать отзывы за просто так, поэтому учтите — Ирина однозначно заслуживает положительного отзыва. Бросаться словами на ветер — не мой конек.

Очень ответственная сообщница, с которой приятно было пообщаться и иметь дело!
Пошла на встречу о просьбе отправки почтой — заслуживает похвалы, серьезно. Казалось бы, типичное дело для Дару-Дара, однако извольте — на своем опыте могу утверждать, что большинство просто «забывают» и забивают на одаряемого. В данном случае, с Ириной, все было иначе. Было здорово!
Надеюсь Ирина принесет радость еще многим людям, а люди не останутся равнодушными в ответ)
Спасибо еще раз)
detstvo
Положительный отзыв
Мы до сих пор никак не придем в себя от вашего пакета с вещами) С утра на прогулку залезаем в комод и выбираем что нам надеть)) У меня Алеша в модных кофтах ходит. Огромное вам спасибо!!! И еще в вас много позитива, очень приятно общаться!
ser555
Положительный отзыв
Я очень-очень рада знакомству с ясным солнышком Ириной! Лучезарная, добрая и просто замечательная сообщница.Что бы я делала без Вашей помощи в передаче даров нашим сообщницам! Низкий поклон Вам за выручку и постоянные дары вне ленты.Здоровья, счастья и всего самого хорошего Вам и Вашей семье.
Si
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Женичка очень энергичная, очень добрая. Её мальчишки шустрецы, а все втроём — это необыкновенный поток положительной энергии!!! Действительно всегда хочется назвать тебя Белочкой ) очень очень шустрая. Такого человечка энергичного я ещё не встречала ) все успевает!!!))) всегда придёт на помощь, выручает. Очень рада нашему знакомству!!! И всегда рада видеть тебя на чашечку чая с мёдом))))))!!! Чмок!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах