Публичные отзывы Si о других сообщниках

Si
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987 (своём взаимном контакте)
Я хочу заступиться за сообщницу. Она у меня забирала дары вовремя и приезжала сама в мой город! Не опоздала ни на минуту. Дорогие сообщники, пожалуйста, будьте друг к другу терпимее. Понятно все устают, на работе проблемы, обстановка нервная. Но это ж не повод такую гадость писать… Она отдаёт в дар хорошие дары. Она и в Москву ездит, чтоб передать дары. Есть сообщники, которые вообще только самовывоз. Леночка активная, добрая, отзывчивая. Леночка, спасибо тебе огромнейшее за помощь в передаче даров на ОВ!!! Дорогие Дарумчане давайте жить ДРУЖНО!!! «С миру по нитке» — получится ткань,
С каждого это малая дань.
«С миру по нитке» — готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
«С миру по нитке» — и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
«С миру по нитке» — а вот и броня!
Нам ведь не жалко «нитки», друзья!
Leno4ek1987
Положительный отзыв о сообщнике Si
Ирина очень положительный человечек-всегда идёт навстречу, для неё подвезти дар к станции не проблема, а если дар обещан ей-оперативно забирает, чтобы дарителю было удобно! Она очень отзывчивая, честная и искренняя, очень рада познакомиться с таким человеком ))

Доброта дается от рожденья,
Как цвет кожи, глаз или волос
Сделать Доброту «приобретеньем»
Никому ещё не удалось.

Доброта передается по наследству
Так же, как похожие черты:
С генами другими по соседству
Закодированы гены Доброты.

И не так уж трудно догадаться,
У кого в натуре Доброта:
Просто он не станет похваляться,
Что, кому он сделал и когда.

Просто он живёт так, как умеет,
По-другому не умея жить.
Вас своею лаской обогреет,
А обидят — может защитить.
Si
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина Борисовна, вы позитивный человек!!! Спасибо Вам огромное))!!! Таких добрых и жизнерадостных сообщниц надо ещё поискать )!!! Добра Вам! Удачи! И всего самого хорошего! И отдельное спасибо хотели сказать Вам за конфетки! Честно вы не представляете, как меня и мужа сегодня выручили. Опаздывали в театр, с третьим звонком забежали в зал. А выехали то рано. В 12 вышли из дома, в три началось представление, потом антракт… Мы быстрей в буфет, хотелось и попить и перекусить ) о Боже цены: 300 рублей бутерброд с колбасой!!! Что это??? Мы в шоке! К слову мы не ели ) и тут я вспоминаю, что когда передавала дар, Вы мне вручили конфетки( от которых я отказывалась, дурочка) Марина Борисовна, как же выручили нас эти наивкуснейшие конфеты!!! Кофейные. Спасибо Вам за море позитива и за вкусный дар!!! Выручили ооочень!!! СПАСИБО!!! Вы ясновидящая ) это точно!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Natasha84
НАТАЛЬЯ очень добрая девушка! всегда улыбчивая ) любит делать подарки вне ленты! Наташенька, хочу пожелать тебе доброго здоровья, хорошего настроения и только искренних, отзывчивых людей рядом! Ты умничка!!! Удачи)!
Natasha84
Положительный отзыв о сообщнике Si
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Ирины! Она замечательный человек и этим все сказано! Была очень рада знакомству! Счастья Вам и хороших людей вокруг! :)
Si
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Женичка очень энергичная, очень добрая. Её мальчишки шустрецы, а все втроём — это необыкновенный поток положительной энергии!!! Действительно всегда хочется назвать тебя Белочкой ) очень очень шустрая. Такого человечка энергичного я ещё не встречала ) все успевает!!!))) всегда придёт на помощь, выручает. Очень рада нашему знакомству!!! И всегда рада видеть тебя на чашечку чая с мёдом))))))!!! Чмок!!!
ser555
Положительный отзыв о сообщнике Si
Я очень-очень рада знакомству с ясным солнышком Ириной! Лучезарная, добрая и просто замечательная сообщница.Что бы я делала без Вашей помощи в передаче даров нашим сообщницам! Низкий поклон Вам за выручку и постоянные дары вне ленты.Здоровья, счастья и всего самого хорошего Вам и Вашей семье.
Si
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Хороших, добрых, чаще предают.
Они, порой, наивны, словно дети.
С проблемами своими к ним идут,
Чем смогут, Вам помогут люди эти.
Для них, добро творить — порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.
И часто за добро им платят злом,
Тем самым очень сильно обижают.
Но эти люди всё — равно, потом,
Теплом души делиться продолжают.
«Добра не делай, не получишь зла»-
Мне доводилось слушать не однажды.
Пословица, отнюдь, не весела
И добрый далеко у нас не каждый.
Они любого могут оправдать,
Простить его и подарить надежду,
И добротой уроки преподать
Завистникам, нахалам и невеждам.
Их кто — то дураками назовёт,
А кто — то будет ими восхищаться.
Но знайте, что Вам очень повезёт,
Если с людьми такими повстречаться… и я очень счастлива, что повстречала такого светлого человека на этом сайте!!! Надежда само имя говорит о том, что вы людям дарите Надежду жить, любить и творить добро!!! Вы лучшая!!! Спасибо Вам!!!
Nadya52
Положительный отзыв о сообщнике Si
Ирина, поражает своей щедростью. Какие замечательные подарки она делает! Буду чаще заглядывать в ее ленту, не пожелать так полюбоваться)))) Ирина, еще раз спасибо Вам огромное!
Для тех кто ее еще не знает: Ирина, замечательная, ответственна, обязательна и справедлива! Подарки дарит как в ленте так и без ленты, за «очками» не гонится!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Светлана добрая и чуткая сообщница)! Не проходит мимо " желалок " и " хотелок" сообщников. Мне подарила долгожданную книгу «Тысяча и одна ночь »!!! Я безмерно благодарна Вам! Я благодарна сайту за таких отзывчивых сообщников. Спасибо!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Добрый вечер Дарударовцы)! Я присоединяюсь к вашим отзывам! Такого обаятельного, искреннего человечка, как Надежда я ещё не встречала. Очень милая, чуткая, добрая. И необыкновенной красоты девушка!!!
Misita
Положительный отзыв о сообщнике Si
Ирина настоящая Дару-Дарушка с морем позитива и отзывчивости!
Не встречались лично, но даже без этого очевидно, что человек светлый, неравнодушный, общительный и очень приветливый)
Во-первых как она тут приодела шикарными новыми вещами женскую половину сайта!!! Её последние дары-как хороший магазин одежды… Идет навстречу, отправляет почтой, делает подарки просто так незнакомым людям в их день рождения;)
Во-вторых прочитала ее комменты и в них чувствуется такая искренность и добро… Даже в отзывах, в комментах к благодарностям, в личной переписке это проступает… Ни капли негатива ни к кому.
А какая она красавица, фото в профиле говорит о том, что человек счастлив, а счастье оно всегда видно на лице.Я понимаю почему, потому что она ко всем с добром и миром, а такие люди несчастны быть не могут ну никак)))
Желаю оставаться такой-же… на сайте часто бывают размолвки, но думаю Ирина никогда с этим не столкнется, негатив таких людей обходит стороной, а позитив приклеивается)))
Si
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Всем доброго времени суток!) я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Илье. Действительно очень внимательный и ответственный Дарударовец)!!! Отправляет по почте. Его это не напрягает, как многих здесь! Нашёл для меня нужный дар, кинул ссылку. Спасибо большое Илья!!! Добра, удачи и море позитива)! Побольше бы таких сообщников.
Si
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82 (своём взаимном контакте)
Анастасия очень добрая и отзывчивая сообщница. Таких людей на Дару- Дар очень мало, к сожалению… Четверо деток, а она успевает все!!! И на почту сбегать Вам всем посылочки отправить и детей накормить и домашние дела сделать! А некоторые с одним ребеночком сидят дома и НИЧЕГО не успевают, на почту они не ходоки, ОВ и ОП тоже нет, зато желают ,,,, весь Дару дар уже собрали, кости всем перемыли, ужас просто! Берите девочки пример с Настасьи!!! Настенька Вы чудо!!! Спасибо огромное, что Вы есть на этом сайте! Спасибо Вам за шикарные дары!!! От всего сердца желаю Вам исполнения всех желаний! Крепкого Здоровья всей Вашей семье! И всех всех благ!!! Вы наше солнышко! Вы солнышко Дару Дар!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Olya1987 (своём взаимном контакте)
Оличка жаль, что я с Вами лично не знакома. Спасибо Вам за бесплатную доставку Дара)!!! Вы могли эти деньги потратить на семью, на детей, а вы мне безвозмездно прислали дар. Это говорит о том, что Вы бескорыстный и добрый человек! Очень рада знакомству и надеюсь, что мы продолжим общение)!!!
Olya1987
Положительный отзыв о сообщнике Si
Ирина — ответственная сообщница. Я отправила ей дар по почте, при его поступлении в почтовое отделение она его оперативно забрала.
С ней несложно договориться о передаче дара на ов. Ирина всегда пойдет навстречу, у нее легкий и общительный характер. Не конфликтная, на сайт она пришла нести добро своими дарами, и получать позитивные эмоции при дарении.
Si
Положительный отзыв о сообщнике Almarta
Мария очень приятная, симпатичная и позитивная!!! а как я рада, что нас жизнь уже сводила на выставке кошечек, а тут поближе познакомились. ))) очень рада знакомству с Вами ))!!! Желаю Вам всего самого самого светлого, доброго! Здоровья!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Busidosha
Присоединяюсь ко все положительным отзывам ) вот бывают же люди добрые добрые, искренние, отзывчивые и приятные во всем. Это Ирина!!! Вы мне так понравились !!!) Ириночка я вам желаю здоровья, всегда прекрасного настроения и позитивных сообщников. Вы такой лучик на ДаруДар )! С вами было очень приятно общаться и я очень рада знакомству с Вами )!
Si
Положительный отзыв о сообщнике [243338]
Добрый день)) я присоединяюсь к Вам девочки! Ирина очень позитивная, улыбчивая. У неё прекрасные дары. Очень рада знакомству!!!))))) Ирина всех вам благ!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Blondinka---Irina (своём взаимном контакте)
Я с Ириной лично знакома!!! И могу сказать она замечательный человек! Любящая мать!!! Добрая, искренняя и отзывчивая! А главное спокойная!!! Истерик за ней не было замечено, как пишет сообщник с отрицательным отзывом об Ирине. Ириночка, Вам добра, тепла, любви в новом году!!! Пусть все желания исполнятся!!! Всех Вам благ!!! С наступающим)))
Si
Положительный отзыв о сообщнике YzyFpykT
Очень рада знакомству с Ниной!)) очень приятная в общении, добрая. Приехала из Москвы в мой город за даром предназначенным другому человеку, не для себя лично, а для постороннего ей человека! Она потратила время и деньги на дорогу. Настоящий Дару Даровец! Спасибо Вам!!! Всего вам самого хорошего!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике PUMMA
Маргарита настоящий ДаруДаровец )!!! Не прошла мимо моих " хотелок" привезла на ОВ тяжеленные Тома " тысячи и одна ночь "! Спасибо Вам за добро, понимание и чуткость!!! Вы мне принесли столько радости ))!!! Я так счастлива!!! Маргарита всех всех благ вам ))!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике yana-voytseh
Добрый день дорогие сообщники! Хочу оставить отзыв о прекрасном человечке из нашего любимого города Раменское. Яночка очень милая, симпатичная девушка) у неё отличные дары!!! Человек совершенно бескорыстный. Надеюсь, что негативные сообщники ей не встретятся на просторах Дару -дара. Желаю только позитивных эмоций, добрых людей и много интересных знакомств. Радуйте и дальше нас своими дарами ))) всех всех благ!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике elenajur
Добрый день дорогие Дарумчане! Я согласна со всеми отзывами о Елене. Жаль, что лично не удалось пообщаться, но хватило обычных смс, чтоб понять какой добрый и порядочный человечек Елена. Спасибо за щедрые дары! С удовольствием ношу и джинсы и Капри, а шортики ношу дома просто супер, удобные!!! Желаю Вам всех благ! Спасибо Вам!
Si
Положительный отзыв о сообщнике googman
Ксения — это непросто даритель!!! Это очень чуткий человек! Я пожелала для сыночка костюм зайчика и когда приехала за даром, меня ждал такой СЮРПРИЗ… Я в шоке до сих пор… Шикарная гжельская ваза!!!!!!!!!!!))))) я коллекционер Гжели. Вы представляете, Ксения посмотрела, чем увлекается одариваемый и сделала такой щедрый подарок!!! У меня нет слов благодарности!!! Ксения, огромное огромное Вам спасибо и низкий поклон, таких дарителей я ещё не встречала!!! ))))) Всех всех благ Вам!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике irenesh
Столько уже времени общаемся с Ириной, а я никак отзыв не напишу… Упущение. Хочу сказать Ирина милый, открытый человечек. Всегда спокойная, приходит умиротворение, когда общаешься с Ириной! А какие ярмарки она проводит !!!))) как в старину, с самоваром и чаепитием. Она помогает многодетным семьям. Ирина благодарна, что судьба свела нас с Вами )! Всегда можете рассчитывайтесь на мою помощь в организации ярмарок, а мыла для ярмарок я Вам буду делать столько сколько нужно )!!! Душевного тепла Вам, благополучия и самое главное здоровья!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике [335314] (своём взаимном контакте)
Анна прекрасная девушка! Я очень рада, что познакомилась с такой позитивной сообщницей. Очень доброй, улыбчивой, общительной.
Si
Положительный отзыв о сообщнике [372841]
Танюшечка, ты чудесный человечек!!! Очень чуткий, очень добрый!!! Я рада, что познакомилась с тобой! Буду рада дальнейшему общению!!! Спасибо тебе за все!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Ayka29
Добрый день! Не соглашусь с отрицательным отзывом, т к по одному Вашему негативному опыту других не судят Уважаемая Ksiushel! Оскорблять так человека, навязывать ярлыки!!! У Аиды ни одного отрицательного отзыва кроме Вашего нет! Отправляла и другим почтой! Никто не жаловался! Человек живёт в своей деревне и растит деток, делится одеждой и другими дарами. Аида имеет право передарить дар, если не нашлись пути передачи дара! Сейчас все по предоплате передают дары! Т к много таких сообщников, которые просят отправить дар с компенсацией. Даритель отправляет дар, а компенсацию не получает!!! Аида тоже вправе думать, что она Вам Ксения отправит платьишко., а Вы окажитесь кидаловом. Правильно ??? Правильно!!! Поэтому считаю, что данный отзыв не объективен!!! И не даёт право оскарблять и вешать ярлыки на достойного человека!!! Аидочка Вам всего самого доброго!!! Дарумчане минусуем отрицательный отзыв!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
У меня нет слов… Валентина приехала в мой город за даром из Москвы и ещё мои дары взяла, чтобы передать на ОВ др сообщникам. Спасибо Вам огромное!!! Тут молодеж не раскачаешь, а тут столько добра, позитива, отзывчивости в одном человеке, столько энергии!!! Теперь я точно знаю, что на Дару дар есть действительно достойные, благородные люди, готовые протянуть руку помощи просто так, без всякой корысти. Валентина огромное Вам спасибо и низкий поклон!!! Пусть все всегда у вас будет хорошо!!! Здоровья Вам!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике murik-m (своём взаимном контакте)
Согласна с предыдущим отзывом. Очень милый и позитивный человечек. Приятно общаться, оперативно договорились о встречи. Машенька была очень рада знакомству с Вами )!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике elleneliya (своём взаимном контакте)
Леночка, спасибо огромное тебе за доставку дара )))) очень меня выручила!!! Пусть все у тебя будет хорошо)! Ты замечательная мама, отзывчивая сообщница Дару дар, милая и приятная в общении девушка. Удачи тебе во всем !!!)))
Si
Положительный отзыв о сообщнике Sasha_Mur
Саша очень милая, очень симпатичная девушка )! Позитивная, общительная. Приятно было познакомиться с таким жизнерадостным человечком. Сашенька спасибо Вам за шикарные дары!!! Всего вам самого доброго!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике angeltory
Виктория очень симпатичная, приятная в общении девушка. С ней легко договориться о встречи. Дарит дары вне ленты. Очень рада знакомству с Вами )!
Si
Положительный отзыв о сообщнике humster24
Ксения приятная сообщница. С ней легко договориться о встрече. Очень милая, симпатичная девушка. Ксения добра Вам и всех благ )!
Si
Положительный отзыв о сообщнике [366808] (своём взаимном контакте)
Танюшечка я буду первая ))) Дорогие сообщники обратите внимание на эту прекрасную девушку. Хрупкая, скромная, красивая. Мама троих детишек!!! Очень чуткий и отзывчивый человек! Дары дарит вне ленты! Получила огромный мешок вещей на своего мальчишку. Спасибо Таничка тебе!!! Всего тебе самого доброго и светлого, пусть детишки радуют! Здоровья всей вашей дружной семье!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Helenamil
Елизавета, очень добрая и отзывчивая сообщница. Помогла мне с одеждой и обувкой для мальчишки моего, одела с головы до пят ( и шапочки и курточки и обувь )! Человек не ведёт счётчик даров, дары дарит вне ленты. Огромное вам спасибо!!! Новый позитивный человечек на Дару дар!!! Рада знакомству)
Si
Положительный отзыв о сообщнике masinda
Очень приятная и милая девушка)))спасибо вам за доброе отношение!
Si
Положительный отзыв о сообщнике Pie77
Полностью согласна с отзывом adabash1603. Хочется пожелать Анюте всегда прекрасного настроения, только позитивного общения и всех всех благ. Аничка — молодец! Замечательная сообщница, красивая девушка и прекрасная мама)
Si
Положительный отзыв о сообщнике kati-katerina (своём взаимном контакте)
Я не понимаю почему ещё нет положительных отзывов о Катюши.… Я буду первая )) это необыкновенно добрый, отзывчивый человек! Замечательная мама трёх девчушек. У неё золотые руки!!! Она своими руками творит чудеса!!! Заходите в её творческую мастерскую и увидите красоту — красот и чудеса- чудес!!! И это все делает она сама. Очень добродушная сообщница. Я рада, что ДД дал возможность узнать о таком прекрасном и чутком человек, как Катерина. Спасибо Катюшка тебе ))))!!!
Si
Положительный отзыв о сообщнике alary (своём взаимном контакте)
Светлана — СветЗемли. Так переводится её имя Свет- так и есть Свет, а лан-земля. Светлана – чуткий друг. Она хорошо влияет на тех, кто оказывается с ней рядом. Дает своевременные советы, способна на бескорыстную помощь. После общения со Светой в душах людей остается тепло и надежда.
alary
Положительный отзыв о сообщнике Si
Ирина очень добрый, отзывчивый и общительный человечек!
Рада нашему знакомству — вы дарите людям положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах