Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Телефон PHILIPS M600
Телефон работает, но плохо заряжается. Лучше считать, что он сломан. Предположительно, нужно перепаять разъем для подключения зарядки. В комплект входят: телефон, аккумуляторная батарея 1100мАч, зарядное устройство (евро), головная гарнитура (3,5 mm), кабель данных USB. Гарнитура и кабель в хорошем состоянии. На самом телефоне есть сколы, потертости и трещинки, как результат активного использования в течение 3,5 лет.
Подарено
Отдается в дар Книга «Искусство стильной бедности. Как стать богатым без денег»
В 2006 году в журнале «Psychologies» прочитала обзор этой книги. Захотела познакомиться с содержанием… Только недавно удалось её купить. Прочитала, поняла, что я и так живу по принципам, заявленным автором, поэтому не вижу смысла хранить её у себя. Желающие могут прочитать отзывы читателей на ОЗОНе. Фото из интернета, у меня такая же книга.
Подарено
Отдается в дар Набор для вышивания «Золотая осень»
Абсолютно новый набор, был вскрыт для просмотра. Когда-то подарили мне этот набор на работе. Лежал, лежал, и я решила его отдать тому, кто его сможет вышить. У меня много других наборов, которые мне хотелось бы вышить.
В наборе нет иглы (так и был без неё), достаточно крупная канва, схема цветная (не знаковая, а именно цветные квадратики), шерстяные нитки. Мне трудно читать цветные схемы, т.к. обладая слабым зрением, мне сложно различать близкие оттенки одного цвета без опоры на знак. Желайте, вышивальщицы!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сошью мужские трусы (52 и 54 размер)
Для мужчин, которые предпочитают носить свободные трусы, именуемые в народе, «семейные». В преддверии праздника 23 февраля сошью для Вас из 100% хлопка трусы. Размер 52 или 54, т.к. у меня есть такие выкройки. Размер измеряется полуобхватом бедер, т.е. если у вас обхват бедер 104 см или 108 см, то, размер трусов, соответственно, 52 или 54. Ткань у меня есть разная, веселая и более сдержанная. Цвет синий или темно-красный. Веселая ткань — синие зайцы или мишки на самолетах. Сдержанный рисунок — пейслийские огурцы. Выберу, пожалуй, троих желающих. Желающие определились, всем обещано. В комментах, пожалуйста, сразу указывайте желаемый размер и расцветку.
Фотография из интернета, но фасончик такой же.
Подарено
Отдается в дар Штампики со знаками зодиака
Наверное, на скапбукинг, или, как там, с открытками что-то связанное… Диаметр около 3 см. Достаточно забавные. Стилизованно-детские. Штемпельная подушка высохла.
Подарено
Отдается в дар Узоры для вышивки «Ришелье»
От бабушки досталась кипа узоров для вышивки «Ришелье», переведенных на кальку, папиросную бумагу, на простую бумагу из тетрадей (салфетки, скатерти, воротнички, манжеты, вставки для платьев). Узоры активно собирались в 40-50-х годах ХХ века. Кроме того, есть образцы, напечатанные артелью «Декалькомания» в 1949 году («Диванная подушка» и «Вставки для платья»). Еще есть «Альбом рисунков Ришелье», напечатанный в 1946 году.
Я не увлекаюсь данным видом рукоделия, мне нравится вышивать крестиком, с удовольствием подарю всю кипу узоров рукодельнице-мастерице.
Картинка взята из Интернета.
Подарено
Отдается в дар Наклейка «Шрек»
Наклейка «Шрек», номер 8.
Примечание: это номер самой наклейки, а не восьмая наклейка, выложенная мною в ленту даров.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки разные
Чистые открытки.
1. С днем рождения! (в обычный конверт не помещается, внутри написан трогательный стих, посвященный, скорее, молодой девушке).
2. Поздравляю! — с котиком и бабочкой (Когда-то печатались такие на Тверском полиграфкомбинате. Внутри стихов нет, но, к сожалению, немного что-то отпечаталось внутри. В коллекцию, наверное, подойдет).belka_60
3. Поздравляем! — с розами (чистая, напечатано место для адреса и марки).
4. Радости в Новом Году! — со слоником. (Слоник держит книжечку с напечатанными пожеланиями счастья и т.д.) На обратной стороне слоника есть след от ценника. vita19
Подарено
Отдается в дар Открытки интересные, редкие
Стерео-открытка с совой. Прислана в СССР из Ирана в 1970 году, подписана русскими родственниками, работавшими там.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки из СССР
Открытки чистые.
1. 8 Марта (1966 г.). (z: замялся уголок). NataliKo
2. С днем свадьбы (1988 г.). katerinochkav
3. Приглашение на свадьбу (1978 г.).
4. Поздравляю! (1979 г.). Dariel
5. С Новым Годом! (Дед Мороз и Снегурочка на тройке) (1988 г.). (z: две цифры индекса написаны ручкой) lonata
6. С Новым Годом! (Горный пейзаж) (1981 г.). osmoon
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена цветов
Не имея ни дачи, ни клумбы, я, повинуясь непонятному порыву, купила семена цветов. Они лежали и ждали своего часа, пакетики целые, я их не вскрывала. Но, увы, у меня по-прежнему нет ни дачи, ни клумбы… Срок годности семян истек, но это ни о чем не говорит, они могут взойти. А если не взойдут, то вреда здоровью человека причинить не смогут, это же не просроченные лекарства.
1. Клеома (6.2008).- samay
2. Цинерария морская «Серебряный убор» (12.2008) — samay
3. Мирабилис «Удивительная смесь» (6.2008). — ele404
4. Литопсы (расцветающие камни) (01.2009). — ele404
5. Мирабилис jalapa (6.2008).— dori
6. Салат Гейзер (12.2009). — dori
Подарено
Отдается в дар Кукла Буратино
Пластмассовый Буратино стыдливо прикрылся рукой. Он озяб и проголодался. Где Мальвина, которая утешит его? Буратино родом из прошлого тысячелетия, поэтому в некоторых местах немного трачен безжалостным временем. Время не пощадило и его одежду, и колпачок.
Подарено
Отдается в дар Бокалы для виски
Виски выпито, бокалы остались. Ждут хозяина, который пригласит друга, и они у камелька будут мирно беседовать, потягивая какой-нибудь хмельной напиток.
Подарено
Отдается в дар Расческа для пыльной кошки
2-в-1! С одной стороны — это массажная щетка для пушистой кошачьей шубки, а с другой стороны — это щетка для стряхивания пыли с той же кошачьей шубки. Моя кошка предпочитает быть пыльной, лохматой, но свободной.
P.S. Не пуходерка.
Подарено
Отдается в дар Удивительная Камасутра
Удивительна она тем, что влюбленной парочке предлагается всячески напрячь взор, расфокусировать его и в мешанине узоров увидеть некие способы телесного общения, о которых литературно-красочно расписано на странице рядом. Для тех, кто не умеет расфокусировывать взгляд, в конце книги даются подсказки в виде эфемерных картинок влюбленной парочки, которая смогла-таки рассмотреть все эти способы и незамедлительно принялась их воплощать в жизнь.
Подарено
Отдается в дар Игривые слоники
Влюбленная парочка слоников игриво резвится на воле. Слоник-мальчик радостно трубит, а слоник-девочка делает вид, что не понимает, чего он от неё хочет. Отдаю коллекционеру слонов.
P.S. Слоники просили их не разлучать!
Подарено
Отдается в дар Мудрая сова
Подарили мне эту статуэтку на 25 лет. Она долгие годы стояла у меня на рабочем столе, вызывая у посетителей кабинета ассоциации со мной, т.к. я ношу очки и читаю горы книг. Очень мне эта сова нравится, она мудрая, молчаливая, вся в науке, прям как я. Отдаю совиному коллекционеру. Есть небольшой скол на «брови», но его практически незаметно. Спичечный коробок для масштаба.
Подарено
Отдается в дар Сервизик на 4 персоны
Сервизик состоит из 4 стаканчиков, 4 подстаканничков, 4 блюдечек. Не могу сказать, какой это металл, но точно не алюминий. Объем чашечки небольшой, наверное, они предназначены для неспешного попивания ароматного обжигающего кофе.
Подарено
Отдается в дар Стакан по акции от сока «Любимый сад»
Стеклянный стакан с надписью «С „Любимым“ рай и в шалаше». Стакан новый, без трещин и сколов.
Подарено
Отдается в дар Свен Нурдквист «Именинный пирог»
Книга из серии сказок о старике Петсоне и его говорящем котенке Финдусе. Текст интересный, незамысловатый, книга богато иллюстрирована, кстати, это делал сам автор. Твердый переплет. Внимание! Желающие получить эту книгу в дар, будьте готовы к розыскам других книг из этой серии, т.к. ребенку книга понравится, и он захочет еще… Книга совершенно новая, её не читали, не рвали и не грызли.
Страниц: 3