Публичные отзывы других о сообщнице Silvenok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marijka77
Положительный отзыв
не зря все выше пишут, что Silvenok очень отзывчивая девушка)
правда, очень приятно и внимание к нуждам сообщников и само отношение)
присоединяюсь ко всем положительным отзывам=)
givr
Положительный отзыв
Сильвёна — просто прелесть! Открытый, добрый и отзывчивый человечек. Готова помочь в чём угодно, сама предлагает помощь в передаче даров другим сообщникам. Мы с ней быстро сблизились и подружились. С ней очень легко и приятно общаться на любые темы. А сегодня вообще шокировала. Мало того, что подарила приятные мгновения общения с ней и её очаровательной дочкой, так ещё и вручила вне ленты кучу всяких монеток, марок, бон и угостила своим фирменным тортиком и пасхальным куличом! Ну просто чудо! Только ради знакомства с Сильвой уже стоило регистрироваться на этом сайте.
Silvenok
Положительный отзыв о сообщнике givr
Игорь, ты замечательный! Я очень рада знакомству с тобой и тому, что наша встреча наконец состоялась. С тобой очень приятно и легко общаться. А от того, что подареные монетки принесли тебе радость, хочется дарить ещё больше! Спасибо за приятно проведённые 2 часа, за йогурт и общение. Доча от тебя в восторге :) Надеемся на скорую встречу. Всего тебе самого наилучшего!
__Nastenka__
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сильва — тот человек, с которого у меня началось знакомство с ОВ. Всегда поможет найти нужного человека, всегда подскажет, подбодрит. Эта улыбчивая девушка с необычным именем завсегдатай общих встреч, позитивный огонек и душа нижегородского Дару-Дара.
Не только постоянно дарит вне ленты, но и испекла вкуснейший торт, которым угощала всех на ОВ.
Кроме того, что она хорошо готовит, Сильва творит своими руками удивительные изделия из, казалось бы, обычных предметов. Будьте уверены, подаренные для рукоделия вещи обязательно пригодятся ей для воплощения многочисленных задумок.
BloodyMary2008
Положительный отзыв
Очень хорошо запомнила Сильву, так как первое время ориентировалась только по ней! Очень позитивный и активный человечек! Очень отзывчивый и открытый!
Lady_Marmelade
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
На общих встречах присутствует всегда, ее знают просто все :)
Общительная, веселая
Ni_Ni
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень интересная дарительница. завсегдатай общих встреч. чутка и отзывчива. всегда готова выручить и помочь забрать или передать дары.
sus_angel
Положительный отзыв
очень очень положительный человечек… ответственная, жизнерадостная, общительная… я в восторге от знакомства с ней
Silvenok
Положительный отзыв о сообщнике sus_angel
Очень рада что познакомилась с тобой, Сусанночка. Ты очень положительный и добрый человек. Не по годам мудра и не смотря на все трудности жизни — оптимистка. Надеюсь что у тебя в жизни все наладится и от всей души этого желаю. Наверное самый замечательный человек, с которым я познакомилась благодаря интернету (не сайту ДД), надеюсь на дальнейшее общение и дружбу. Всех благ тебе, здоровья сыночку и удачи во всех начинаниях!!!
Rossianka
Положительный отзыв
Эх, ладно, хватит дуться и обижаться! Каждый имеет право выбора) Приношу свои извинения. И желаю удачи и слушать свое сердце=)
Удачи!
http://www.fotocvetov.ru/anutglaz/55112005.jpg
Maria1994
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Перечитала я отзывы, и растерялась. Даже не знаю что бы ещё добавить)
Прежде всего, присоединяюсь к написанному выше.
Сильва очень отзывчивый человек. Всегда поможет найти неизвестного кому-то сообщника, нередко преподносит сюрпризы вне ленты. А это качество присуще только истинным дарителям.
К тому же, общаться с ней всегда легко и приятно =)
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с этой доброжелательной сообщницей. Очень ответственная, отзывчивая, приветливая девушка. Спасибо вам!
iliusmaster
Положительный отзыв
Спасибо за приглашение в сообщество!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах