Публичные отзывы других о сообщнице Sirinochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ericaanna
Положительный отзыв
Сириночка очень живой, подвижный человечек, легкий и приятный в общении! :)) добрая, отзывчивая, всегда готова помочь и пойти навстречу))) понимающая и готовая поддержать в трудную минуту))) очень рада знакомству, была бы счастлива дружить:)
Sirinochka
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
Анечка — замечательный, светлых, добрый и ранимый человечек. А какая мастерица и рукодельница!!! От нее всегда исходит теплота, забота и понимание. Желаю ей и ее семье крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах!!!
vasilisa-shastje
Положительный отзыв
Сирина, очень внимательная и добрая девушка!!! На таких сообщниках и держиться ДД! Сирина взяла на себя труд забрать посылки у почтальона и завести их к нам в КК. Спасибо Вам огромное!!! Удачи!!! Радости!!! Счастья!!!
Yahra
Положительный отзыв
Сирина очень положительный человек!
Спасибо огромное за покупку и доставку варенья и спасибо огромное за еще целый пакет яблок и перчиков с дачи) Все безумно вкусно)
Я очень рада знакомству!
Ganelia
Положительный отзыв
Сирина — дорогая моя подружка! Просто чудо человечек. Добрая, позитивная, общительная, много раз меня выручала, и вне сайта тоже. С Сириной легко общаться, на любые темы: поймет, поддержит, заразит хорошим настроением, и ещё чаем угостит ;) А главное: она честная и искренняя – редкое качество в наше время. Таких сообщников нужно на руках носить!
Sirinochka
Положительный отзыв о сообщнике Ganelia
Галиночка, очень приятная, добрая и отзывчивая. Я ей несказанно благодарна не только за помощь в получении и передаче даров, а также за помощь освоиться в новом городе. Она стала мне близкой подругой. Спасибо ей огромное!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах