Публичные отзывы других о сообщнике Sirko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mishania06092009
Положительный отзыв
Олег как коллекционер и сообщник Дару-Дар очень положителен и общителен!
И лично мной не было замечено за этим человеком не каких злых или плохих действий!
Достойный сообщник!!! А когда человек открыт и честен, с ним приятно и общение. На этом сайте есть людей которые достойны «красных отзывов» и это точно не Олег!!! А если воспринимать все наши «фразы» и «выражения» так как поняли их (Некоторые люди) так давайте разукрасим всем и каждому анкеты в красный цвет, и будем не друзьями а врагами и жизнь может тогда для вас станет лучше!!!!!!!!!..
Sirko
Положительный отзыв о сообщнике mishania06092009
Человек, с которым приятно общаться, именно так я бы охарактеризовал Михаила!
Плюс человек, который действительно приносит радость. Много даров вне ленты.
В общем человек со всех сторон характеризирующийся положительно :)
Ritik
Положительный отзыв
Раз человек попал под «каток» неадекватов, значит, он очень хороший человек и прекрасный сообщник. Вся эта грязная возня с удалением отзывов помогла всем увидеть, какой это человек на самом деле!
Не трудитесь удалять — отзыв будет непременно восстановлен.
Resurs
Положительный отзыв
Честный, порядочный, интеллигентный сообщник.К сожалению, лично не знаком, но по электронной почте общался и встречался с его друзьями в Москве. Человек интересный, очень коммуникабельный, эрудированный. У Олега интересные и разнообразные дары и похоже часто дарит вне ленты. Так держим и дальше!
iamarctic
Положительный отзыв
Я до сих пор до глубины души поражена порядочностью этого человека. Я не могла передать дары на ОВ, потому что уезжала снова в Германию, и Олег как один из одариваемых вызвался помочь, что он, собственно, и сделал:
— забрал дары из двух мест в Харькове;
— распределил их;
— упаковал;
— отдал кое-какие на ОВ почтальонам и другим сообщникам;
— создал разговор, в котором отписался о состоянии даров на текущий день;
— обратился к сообщникам, с передачей даров которым есть проблемы.

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность и признательность такому порядочному человеку! Не уверена, что кто-то бы взялся возиться с чужими дарами. Руководила Олегом, вероятно, настоящая доброта. Спасибо большое за такие чудесные качества, за человечность, за помощь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах