Sitch благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 30

Спасибо. Очень впору. Хотел сфотографироваться в месте, где есть большое зеркало, а там оказался плохой свет, да и тот за спиной. А у смартфона камера шумная. Но я это исправлю.
Отдается в дар «2 чёрные банданы»
Благодарю. Точно, упущение — зря раньше не носил.
Удачи вам!
Большое спасибо за книжку! Возвращаться домой на метро было веселее.
Отдается в дар «Инженерные калькуляторы»
Благодарю за калькулятор. Работает! Очень хорошо, что в свое время старые банки удалили, а корпус батареи оставили. Благодаря этому внутри ничего не закисло, а батарею восстановить можно.
Отдается в дар «Иглы инъекционные к шприцам Рекорд из СССР»
Благодарю, пригодятся!
Отдается в дар «Перо тепловое из СССР»
Татьяна, благодарю за перья для ЭКСПЧТ и Малышей. С ними прибор не брызгает чернилами и пишет в прямоугольных координатах. Осталось найти бумагу.
Спасибо, Константин, за терпение. Уже Читаю!
Отдается в дар «Микроволновка Bosch»
Огромное спасибо за печь. Шпиндель тарелки (коплер) действительно прогорел на значительную глубину (до 3 мм) и подлежит замене, а слюда и магнетрон в полном порядке. Магнетрон дает стабильно 780 вт из трех измерений, при номинале 850, это хорошо — то есть в эту печь целесообразно вложиться. Я ее обязательно починю. По мере ремонта благодарность буду изменять. Всех Вам благ!
Отдается в дар «Димедрол. годен до 19г.»
Марина! Большое спасибо за такой нужный дар!
Димедрол при рассасывании крупинки дает сильную горечь, которая быстро проходит и через не более чем минуту возникает онемение языка, сходное с анестезией. Также есть простая реакция с конц. серной кислотой — сначала появляется ярко-желтое окрашивание, переходящее с течением времени в кирпично-красное. В совокупности два нехитрых теста позволяют точно узнать — есть ли в лекарственной форме димедрол или нет.
Ваши замечательные таблетки оказались подлинными и идентичны моим, запасы которых заканчиваются. Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Старый советский таймер.»
Анжелика! Благодарю за отличный таймер. Как и обещал — фото.
Таймер был действительно «на ходу», но стрелка не двигалась и была сбита точка срабатывания. Провел полную ревизию механизма и вырезал орг. стекло. Для работы с этими часиками требовалась известная аккуратность, возможно именно по этому они — первые, которые я разобрал и успешно собрал. И заодно это был прекрасный повод избавиться от старой одежды, ненужной тары, и даже помыть пол в подъезде.
Хорошо, что Ваш дар оказался в правильных руках! Еще раз спасибо.
Татьяна, благодарю за дискеты! Фото будет.
Большое спасибо за планку! Фото сделаю, когда вставлю в системный блок.
Отдается в дар «Наушники, динамики и микрофоны из СССР»
Ирина! Большое спасибо за нужную в хозяйстве каждого радиолюбителя вещь!
Светлана, большое спасибо за клей! Он обязательно мне пригодится.
Отдается в дар «GSM коммуникатор Glofiish x500+ до эпохи iPhone»
Добрый вечер, Владимир! Спасибо за отличный дар.
Телефон полностью зарядил, сейчас прошло 12 часов и индикатор показывает 60%. И экранчик — это, конечно, шедевр!
Отдается в дар «материнская плата MS-7101»
Здравствуйтк! Спасибо вашему мужу и Вам за две материнские платы и не только. Все обязательно пойдет в дело. Простите, что благодарю не сразу, весь день лил пот на видеомагнитофон, который мне подарили вчера, но все таки его сделал. Всех вам благ!
Отдается в дар «Кассеты видео VHS + видеомагнитофон»
Владимир! Искренне благодарю за такой желанный для меня дар!
Неисправность оказалась чуть более серьезная, чем растянутый пассик — на плате привода тонвала протек конденсатор С08, благодаря чему оказались вытравлены дорожки и отвалились две ноги микросхемы. При воспроизведении тонвал вращался быстрее, чем при перемотке, полная потеря синхронизации. Плата отмылась от этой бяки только кипящей канифолью, но кое-как восстановил схему. Теперь магнитофон работает.
А кассеты в каком-то количестве я все таки передарю.
Всех Вам Благ!
Отдается в дар «Микроскоп на запчасти»
Марина, премного благодарен за такую вещь! Это полевой геологический микроскоп, вещь специфичная. Пока собрал и добился работоспособности как просто микроскопа, но назначение дара Вы указали правильно — на запчасти. Поворотный столик на шариковом ходу — штука ценная, есть идеи куда применить. Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Пакет мужской одежды S-M»
Спасибо вам, Анна, огромное за такой мешок! Рубашки и футболка сидят все, шикарные, представлены в лучшем виде! Только освежить малость.
Оставшееся передарю.
Страниц: 2